Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Трофеи бесчестия

By   /  23.11.2019  /  Комментарии к записи Трофеи бесчестия отключены

    Print       Email

Трофеи бесчестия

Украинский журналист Александр Прилипко опубликовал небольшой материал в связи с возвращением Украине русскими агрессорами разграбленных катеров.

«Когда советские группы войск покидали восточную Европу, вывозили с собой кучу сантехники. Она была популярна в армейских рядах, как Вика Цыганова.

В сети Вы найдете множество фотографий из Грузии 2008 года, где на русских танках красуются грузинские унитазы.

И вот новое приобретение завоевателей: с наших катеров сняли все гальюнное оборудование.

Может, в них все дело? Здесь причина агрессии? Ведь если приспичит, то на пути к «очку» кого угодно снесешь!

С другой стороны, по сообщениям Росстата каждый пятый гражданин великой страны живет без канализации. Зачем же им унитазы? – напрашивается вопрос.

А вот почему. В монгольской орде, и во многих других агрессивных культурах, доблестью считались акты не только умертвления, но и унижения врага.

Поэтому русские отовсюду вывозят унитазы. Знают, каким опущенным чувствует себя человек над пропастью со сталагмитами экскрементов», — говорится пишет автор публикации.

Если углубиться в историю, можно найти эшелоны с награбленным имуществом жителей Германии в 1945 году, а еще ранее было знаменитое разграбление Парижа казаками после войны с Наполеоном, о чем школьные учебники не рассказывали.

О грабежах и изощренных гадостях, которые творят русские везде, куда дотягивается их поганый сапог можно говорить многим, только кавказцев такими историями не удивишь. Все время четырехсотлетних посягательств Русни на Кавказе было ознаменовано невиданной жестокостью, актами насилия и грабежами. А то, что унести не могли, то сжигали, ломали, разрушали и приводили в негодность.

Это описывали и сами русские, как в книгах, так и в дневниках их мерзких «благородий».

Это помнят те, кому посчастливилось выжить и те, чьих родных расстреливали только за то, что у них не находилось более трехсот рублей.

В семьях оккупантов по наследству передаются украшения и предметы, вывезенные оттуда, где довелось пограбить. А к ним прибавляются новые «трофеи» бесчестия, добытые на Кавказе, в Шаме и, наверное, уже в Африке.

Эти «дары» семьи палачей принимают, как должное, как и то, что мужья воруют на собственных базах. Тушенка не встает ни у кого в горле, цепочки не обжигают шею, а серьги уши, деньги и все, что на них приобретено, не пахнет, не выедает глаза, не мучает в ночных кошмарах.

Так, по следам взрослых веками идут дети. И сейчас, на фоне украинских унитазов развивается сюжет о девятилетней школьницы с оккупированных мусульманских земель на Кубани, которая, вырядившись в казачью форму, провалилась в выгребную яму общественного сортира и провела там сутки.

Пока что эта юная патриотка русскаго мира находится в коме. И жалеть ее, эту будущую мамашу очередного выводка насильников, нет желания.

«О пропаже дочери 18 ноября сообщила ее мама. Она рассказала, что в тот день девочка около 17 часов ушла гулять, но домой не вернулась. Одета она была в казачью форму.

Больше суток ребенка искали родители, волонтеры и жители хутора. Вечером 19 ноября школьницу с сильным переохлаждением нашли в выгребной яме общественного туалета недалеко от местного Дома культуры. Строение разобрали, девочку достали и отвезли в больницу в тяжелом состоянии.

По данным местных СМИ, сейчас она находится в коме».

При этом, русские всегда твердили о «воинственных кавказцах», запечатлев это даже строчкой «злой чечен ползет на берег».

Постоянные поползновения русской орды вынуждали и вынуждают муджахидов не выпускать из рук оружия. Однако, через века в горских семьях передаются трофейные сабли, кинжалы и рассказы о боевых подвигах, а не о грабительских вылазках.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email