Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Второй «Афганистан» для нищей Русни

By   /  24.11.2019  /  Комментарии к записи Второй «Афганистан» для нищей Русни отключены

    Print       Email

Всегда интересно слушать мнение тех, кто вырывается из кадыровской клетки отдохнуть на 10 деньков и вернуться к семье и рутинным делам, потому как ехать некуда и особой потребности нет.

Однако, людям в возрасте это в отличие от молодежи все же простительно. Они прошли войну и в свое время уже внесли вклад в дело освобождения родины. А то, как эти люди оказывали помощь муджахидам, также свидетельствует за них перед Аллахом.

«Если вот читать зарубежные сайты, вы здесь не знаете реальную обстановку на Кавказе: Россия у нас сидит очень крепко. У тех, кто ее поддерживает – полные карманы бабок. Они не считают их. У них деньги – это смысл жизни. Они понтуются, ездят на крутых тачках, но отличить одну марку машины от другой не могут. Им без разницы, откуда приходят деньги. И таких много.

А Россию может сломать какая-нибудь война типа второго Афганистана, когда туда будет армия направлена.

Но даже на нашей, чеченской войне русские научились вместо пушечного мяса, которое они сперва бросали, посылать самолеты, все до основания разрушать и все.

Так они и в Сирии воюют, бомбят все подряд, но армию целыми дивизиями туда не вводят.

А эти наемники, это мало и большого урона такие потери России не нанесут. Мы можем ненавидеть Кадырова, русских, но это ничего не изменит. Нужна какая-то большая война, чтобы им хребет сломать».

За этим мнением простого человека, который переживает и задумывается о происходящем, есть то, о чем т.н. «враги» путинского режима из самих русских не говорят.

Блоггеры, наподобие Сотника или Несмеяна усиленно ругают Путина и его команду за то, что он разворовал страну, вверг население в нищету, а отсюда и «кормовая база» для «терроризма».

И сначала эта масса «умников» недоумевала «зачем»?, потом просто говорили «разворовали страну», но никто не провел логической цепочке от умышленного доведения населения терпилы до состояния, когда не только алкаш типа мотороллы, а обычный слесарь с обанкроченного завода возьмет автомат и поедет в любую точку мира убивать за бабки.

Вымирание тех, кто не подписывает контракты с бандами «ЧВК» для властей является только избавлением от лишних ртов, которые не способны обеспечить добычу африканских и ближневосточных богатств для путинской шайки.

Умирать им предлагают даже за отвлекающий маневр в Шаме, где все, что возможно, уже схвачено американцами, а русских пользует и Турция, и Америка, причем открыто и по обоюдному желанию.

Сетевой комментатор Пионтковский напоминает, что депутаты принимают «закон» о том, что контракты на отправку в точки боевых действий можно будет подписывать со срочниками.

Но СМИ Русни сообщали об этом еще в конце 2017, в начале 2018 годов. И Пионтковский ужасается началу «второго Афганистана» с опозданием.

«Эксперт назвал ситуацию, которая складывается сейчас в Сирии «очень серьезной», а тот факт, что российский «парламент» рассматривает законопроект, позволяющий военнослужащим срочной службы принимать участие в войнах за пределами РФ, свидетельством того, что наличными силами, которыми она располагает в Сирии, Россия уже не справляется.

Также растет угроза прямого вооруженного столкновения российских и израильских войск в ходе возможного удара Израиля по Иранским войскам, расположенным в Сирии», — сообщает «русский монитор».

События на севере Шама могут вынудить Путина на введение каких-то более внушительных сил, чем отряды полицаев, что и может стать концом режима и привести к развалу Русни, так как из новостных сообщений явственно видно, как в связи с новым раскладом русским оккупантам едва хватает сил и средств, чтобы обеспечивать взятые на себя функции.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email