Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

В русской башке зазвенело

By   /  28.01.2021  /  Комментарии к записи В русской башке зазвенело отключены

    Print       Email

Протесты в Русне – факт положительный. Уже неважно, кто против кого выгоняет быдло на улицу или их выгоняет пустой холодильник и платежки с запредельными суммами. Нормальной власти в Русне все равно никогда не будет, но безвластие дает шанс угнетенным народам на восстание.

В утренней воскресной прессе мелькают заголовки об избиениях, жестких задержаниях, и общая тема звучит: что же вы так бьете!

Это быдло молчало, когда питерский ОМОН избивал Самашки, молчало, когда штурмовали мирное Комсомольское, молчало, когда бомбили чеченские села и города.

Нет, русские не молчали, они отдавали своих сыновей, они готовы были бы шить и вязать для фронта, если бы поступил такой призыв. Они не слышали призывов чеченских амиров не платить налоги, восстать против оккупационного режима, поддержать муджахидов.

Кто кроме единиц выступил тогда против агрессии федералов? Кто защитил этих единиц, когда их прессовали, убивали, выдавливали?

Когда-то Черномырдин просил Шамиля Басаева говорить погромче. И у Кремля в башке зазвенело от спецопераций муджахидов. Но в пустых мозгах обывателя ничего не шевелилось.

Сейчас их начали бить и в этих башках зазвенело конкретно. А вы, граждане, спросили, где ваши братья и сыновья научились так бить? Вы спросили, сколько полицаи до этого избили мирных граждан в командировках на Кавказ?

Или там они защищали ваши имперские хотелки? Или там они били не живых людей? Или женщины и дети на Кавказе не чувствуют боли?

Помолчать бы уж русским. Или смести эту банду, покаяться коллективно перед угнетенными народами и оставить в покое всех, кто не желает делить одну землю с Русней.

Никогда не забуду слова, сказанные в ответ на мой вопрос о русских:

— Должны же у каждого быть свои мозги?

— Мозги есть, но они пустые.

 

Анна Марушевская

    Print       Email