Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Сорта муртаддов

By   /  25.07.2023  /  Комментарии к записи Сорта муртаддов отключены

    Print       Email

Кавказские демократы снова начали обвинять во всех своих неудачах и провалах моджахедов Кавказа, а некоторые персонажи с особым устройством совести пошли дальше и прямо называют добровольцев, которые сочли для себя невозможным смотреть со стороны на льющуюся рекой кровь братьев мусульман и беспомощно-траурные лица женщин, «гастролерами, пытающиеся поднять джихад на горбу маленьких народов».

Возможно, кавказские демократы не очень разбираются в тонкостях русского языка, а возможно сознательно вкладывают наиболее оскорбительный смысл в само слово гастролер, человека который зарабатывает на жизнь, перемещаясь от местности к местности и развлекая местную публику неким представлением — музыкой, трюками, анекдотами и т. д.

Во-первых, я нигде и никогда не видел ни у одного кавказского народа горб. Сравнение с чудовищами из европейского фольклора отталкивающе неуместно от слова совсем. Во-вторых, как человек со стороны, воспитанный в «русском культурном коде», о кавказцах сразу понял, что на шее у себя сидеть и пользовать не дадут. Как на россиюшке поговаривают, «где сядешь, там и слезешь». Несмотря на запредельный террор Московией Нохчийчоь руками хосиюртовского клеща, раздутого от крови невинных, при поддержке стотысячной группировки войск, чтоб не прибили, у него все же не получается комфортно и долго сидеть на шее у целого народа. Иначе зачем антидепрессанты?

В-третьих, конечно в отличие от некоторых чеченских демократов во времена двух войн с московитскими оккупантами я не мог помочь своими руками Нохчийчоь и даже не знал, что она требуется; а к моменту, когда меня стала интересовать политика и религия и желание в этом участвовать, в начале десятых годов, Имарат Кавказ выпустил несколько роликов о том, что они не могут принять всех желающих, так как у них местные на очереди на несколько месяцев и даже на год вперед. Я предельно честно признаюсь, не для демократов, а своих братьев и сестер, что войну видел только в экране ТВ и мониторе ПК. Из десятков, а может и сотен роликов и документальных фильмов про две московитские агрессии, никогда и нигде не встречал ни одного упоминания о принадлежности сопротивления Нохчийчоь или моджахедов Ичкерии хоть каким-то боком к демократизму или либерализму. Вообще нигде и ни разу. Да и как вы себе это представляете? Во время ожесточенных боев с московитскими оккупантами под пулями, артобстрелами и бомбардировками самолетов, вооруженный трофейным автоматов нохчо вслед за короткой очередью из автомата выкрикивает «за демократию»? Или, нажимая спусковой механизм РПГ-7, провожает улетающий к врагам заряд кличем «за права человека»? Или же может диверсанты, проникающие в ночное время в тыл врага, вступив в вынужденный бой, устрашают его словами «либерализм победит»? Уверен, что этих людей командование тут же определило бы в психдиспансер или куда-нибудь от джиннов полечиться.

Напротив, воины Ичкерии, вероубеждение которых мы как зрители не знаем, везде безапелляционно утверждали на арабском, что Аллах превыше всего! И превыше вашей грязной демократии и колониального либерализма. Аллах превыше всего! Эти слова, как бы вы, чеченские демократы, не пытались извратить, невозможно подогнать под ваши хотелки, потому что там, где демократия и либерализм, там человек добровольно и осознанно отказывается от Бога как ненужной части своей жизни, потому что убежден что он сам себе определяет пропитание, технологический прогресс победит все болезни и смерть, а жизнь слишком дорога, чтобы ее тратить на поклонение тому, кого нельзя увидеть и услышать, тем более когда есть собственное тело, требующее каждый день ублажения и наслаждения.

«Аллах превыше всего» это полная, несовместимая и враждебная вашей демократии и либерализму противоположность, как Вера и атеизм. В зависимости от того, куда склоняются сердца людей, они вытесняют друг друга без компромиссов.

Те, кто видел за тридцать лет современной войны с Московией, хоть одного вооруженного демократа на Кавказе, воюющего с оккупантами, то непременно сообщите и приведите весомое доказательство. Ну не может же быть столько либералистично-демократистских постанываний в еврокавказских бложиках на пустом месте, наверное, мы несправедливо игнорируем их присутствие на местах и специально сговорились не замечать их заслуг, а наши оппоненты справедливо возмущены нашей наглостью?

Нескольким десяткам мухаджиров не было необходимости «дурить» голову Нохчийчоь, да и не было это в их силах. Не они принесли Джихад на Кавказ, это Кавказ столетиями вел религиозно-освободительную войну против оккупантов Московии. Имамы вели Джихад на Кавказе задолго до того, как в девяностые годы 20-ого века добровольцы из разных стран, убедившись заранее что на Кавказе Джихад, откликнулись на помощь своим братьям и сестрам. Они воевали против россиюшки, пока одни чеченские демократы наслаждались обществом российских олигархов, которых по праву называют архитекторами кавказских войн, а другие вообще непонятно чем занимались, изредка повизгивая о плохом «террористическом» Имарате. Наверное, Дунья поглотила их.

Вот сотрудники Московии знают, что носителями «ваххабистской идеологии» являются все соблюдающие мусульмане, а несоблюдающие, которые добровольно и изредка по незнанию отказываются от изгнания московитского оккупанта вооруженным путем, что является первой обязанностью после Веры, абсолютно безопасны для северных колонизаторов. Они ручные, послушные, безропотные, их можно безопасно оскорблять, изгонять из жилищ, развлекаться издеваясь, а можно изнасиловать и убить, ожидая медальку за особый вклад в развитие отечества и материальную благодарность от нацистского племени. То есть с традиционными «мусульманами» можно творить все что пожелаешь и безнаказанно, что и является традицией Московии, ее духовной скрепой, поэтому они и традиционные.

Исходя из вышеперечисленного, ныть вам, демократистам, надо правильно и надо брать пример с кремлевской куртизанки Ахмеда Закаева: «Во всех наших бедах виноваты мусульмане и моджахеды, потому что они все работают на ФСБ». Часть этого обвинения я полностью признаю, потому что мы, соблюдающие мусульмане, являемся клином в ваших задницах, не позволяющим вам, кавказским демократам, слиться во взаимном языческом экстазе с кафирами Запада и Востока. Мы, мусульмане, являемся этим барьером Всевышнего, который не позволит этому произойти и установить на пространстве Кавказа и Каспия на столетия диктатуру сатаны, ИншаАллах. Мы не хотим, чтобы наши народы превратились в амебные бесполые существа лишенные базового чувства стыда и исчезли с лица планеты по плану колонизаторов Запада и Востока. Напротив мы хотим сохранить все лучшее и светлое в нас, улучшить наши нравы, а это невозможно без полной покорности Всевышнему.

Что же вас, кавказских демократов, вообще привлекло в идеологии Запада? Конечно же вы не читаете и не желаете читать труды наших ученых, разоблачающих религию демократии. Это не для вас, потому что ваши сердца слепы и запечатаны. Но ответьте, что за демократия такая установлена для палестинцев на деньги и оружие США под их политическим прикрытием? Почему демократы спонсируют геноцид палестинцев разного вероубеждения? Почему они помогают изгонять их из жилищ и разрушают их дома? Почему они помогают охотиться за журналистами в Палестине и убивать их? Почему они спонсоры и помощники тех, кто целенаправленно убивает детей? Чем еврейский нацизм лучше немецкого или «русского»?

Сионисты и московиты братья-близнецы.

Прав был ненавистный вам, демократам, Усама, шахид ИншаАллах, когда сказал слова разгневавшие кафиров Запада:«Не будете вы, американцы, в своих домах в безопасности, пока мы у себя в Палестине не будем в безопасности». Политические авантюристы и подонки во власти США вонзили этот клин из нациствующих еврейских мракобесов в тело Уммы Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, только для того, чтобы мусульмане Африки, Арабского полуострова, Шама и тюркского мира не смогли собраться вместе и бросить вызов мировому порядку. И начали западные империалисты это не вчера, США вели позорные колониальные войны против мусульман Юго-Восточной Азии в конце 19-ого века (!), в начале 20-ого вместе с подельниками из Московии, Германии, Франции и Британии напали на Марокко. С 1967 года США взяли на себя обеспечение права на существование «Израиля». С начала девяностых годов двадцатого века все войны США скрытые и явные были только с мусульманами и марксистами Латинской Америки. 500 тысяч детей Ирака, умершие от голода в 90-е, были приемлемой жертвой по признанию сионисткой твари Мадлен Олбрайт (Корбелова). Бомбежка Мосула, города миллионика, фосфорными бомбами вызвала возмущение даже американских, простите, белых журналистов, на что какой-то генерал ответил: «И что вы мне сделаете?». Сколько детей было убито при поддержке США и прямо при их участии в Ираке, Сирии, Йемене, Афганистане?

А спрашивали ли власти США свой народ, когда развязывали агрессивные империалистические войны в начале нулевых? Нет, народ США в большинстве был против вторжения и войны. А европейские демократисты спрашивали свои народы? А когда помещали 8 сотен подозреваемых в спецтюрьму на Кубе и пытали их десятилетиями без суда и следствия, это было желанием граждан США? Чьи нарушенные права таким образом были восстановлены и какая справедливость таким образом была установлена? А спецтюрьмы США для мусульман в великолепных Европах? Быстро либерал-демократичные балтийцы позабыли о том, каково оно быть заключенными концлагеря. Может, народ США надоумил Барака Обаму уговорить Путина в 2015 году побомбить детишек Сирии? Может это была воля народа США погрузить некоторые страны Южной Америки через своих марионеток в состояние постоянного террора эскадронами смерти, созданными из местных национал-предателей?

وَكَذَلِكَ جَعَلْنَا فِي كُلِّ قَرْيَةٍ أَكَابِرَ مُجْرِمِيهَا لِيَمْكُرُوا فِيهَا وَمَا يَمْكُرُونَ إِلَّا بِأَنْفُسِهِمْ وَمَا يَشْعُرُونَ

Сказал Всевышний Аллах:

И так в каждом селении мы сделали самыми знатными людьми грешников и преступников, чтобы они строили в нем козни.. (Скот, 123).

Может у французишек, погрязших на два столетия в геноцидах и колониальном разграблении богатств народов Африки спросить про права и свободки и что такое демократия? Может у бельгийцев, немцев, англичан, испанцев? Разве не у Запада Московия всю свою историю училась как надо истреблять мусульман? Теперь некоторые европейцы имеют наглость заявлять, что московиты научились живодерству у Орды. Оно и понятно, ведь белый человек, европеец, он вообще восхитительно-великолепен и на такие жесткости генетически не способен, так ведь? Субханаллах!

А как демократы поступают со своими союзниками? Когда польский самолет с элитой страны был взорван в Смоленске, как НАТО помогло Польше? Выгодно было, поэтому язык за зубами держали? А Грузии как помогли в 2008? Может, грузины находятся в таком унижении, потому что отвернулись от соседей и хотят жить с заморским дядей? А зачем США вооружают греков и выдаваемых за «курдов» армянских нацистов против Турции? А кто пытался несколько лет назад в Турции совершить военный переворот? Кто весь нацистско-террористический исламофобский сброд прячет и обучает в странах демократии? Кто радовался тому, что избранного по самым демократическим меркам президента Египта Мурси силовым путем свергли, а затем и убили, да смилуется над ним Аллах? Кто вырастил упыря Путина и его окружение, выкармливая их кавказской кровью? Сколько на Московии до 22 года работали заводов и фабрик стран демократии? Сколько денег Германия потратила на энергоресурсы Московии? Сколько их бизнес-проектов работали в Московии? Пока мусульмане покупали мерседесы и «бехи», Германия продавала спецоружие производства Хеклер-Кох чекистам, чтобы им было удобнее нас убивать. А как там Запад себя повел во время московито-армянской агрессии против Азербайджана? Где там международно признанные границы Азербайджана, договора, права и прочее бла-бла-бла? Как дашнакам с московитами всыпали, так сразу либерал-демократической вой на всю планету стал слышен. По милости Всевышнего силенок не хватило армянских нацистов оружием и инструкторами накачать. С такими союзниками и врагов не надо.

Может народы Европы и США страстно хотели однополых браков, гейпарадов, секспросветов в школах, инструкций для детей как может мальчик заниматься сексом с мальчиком, а девочка с девочкой, переодевания мальчиков на уроках в платья и прочие девиации? Никогда в жизни не поверю. Может народы Европы и США страстно хотели пидоров в чулках и платьишках женщинами называть, а за отказ — увольнять, вычищать из интернета, да еще и тюремный срок накидывать в довесок? Гомодиктатура требует оскотиниться! Вот кавказцам очень нужны переживания либерастов о том, является ли мужчина вступивший в связь с другим мужчиной, внешне похожим на женщину, педерастом или нет? Вот своих проблем на Кавказе нет, чтобы еще все это дерьмо тащить с Запада!

Я вынужден у читателей, если такие найдутся, попросить прощения за поверхностный и ненаучный подход к теме по причине ограниченности во времени, которое в огромном количество просто сгорает в выверке событий, дат, источников для предоставления бесспорных доказательств со ссылками. Да и размер текста вырастает многократно, а люди сегодня бегут от чтения как черт от азана.

Демократия — это совсем не власть народа и даже не силы толпы, это постоянный террор быдлом, в которое люди целенаправленно превращаются ложью и нейролингвистическим программированием через искаженную образовательную систему, новостные ресурсы и индустрию развлечений; быдлом, искусно управляемым и используемым исключительно в личных целях и интересах агрессивным безбожным меньшинством на службе дьявола.

Либерализм — «очищение» или «освобождение» от морально-этических норм и границ, установленных для человечества Господом через ниспосланные Писания: Псалтырь, Тора, Евангелие, Коран. Либерализм — это просто освобождения себя от стыда и совести, а также связанных с их наличием ограничений. Как сказал Мухаммад, да благославит его Аллах и приветствует: «Если не испытываешь стыда, то делай что хочешь».

Демократия и либерализм это просто ложь и обман, для отвлечения внимания от которого применяют фокус со словоблудием про права и свободки, которые сами разносчики этого мракобесия при первом же удобном случае легко попирают. Как только есть выгода и интересы, то весь этот идеологический мусор перестает быть хоть кому-то интересным, он нужен только для запутывания жертв в паутине бессмыслицы с дальнейшим выкачиванием из нее удобоваримого жизненного сока. Проявление подобного хищнического отношения к миру за пределами «избранной семьи» белого человека называется колониализмом. Западом правит социал-дарвинизм, кто сильный тот и прав, есть только интересы и выгода, это единственная их государственная идеология. Все остальное пыль.

Другие идеологические и религиозные группы, с которыми мы могли бы выстраивать справедливые, взаимовыгодные и добрые в соответствии с аятом Корана отношения, сегодня отстранены от власти в своих странах.

Мы подошли к вопросу, а знают ли все это чеченские демократы? Вычеркиваем из списка агентуру Москвы в лице Закаева, на котором клейма ставить негде, и его подельников. Арцуева который отстранился от успешного проекта Ахмед Лубянский и страстно желает, чтобы кто-то и западных спецслужб его завербовал, не понимая, что он не олигарх и не генерал, имеющий доступ к гостайне. Нас интересуют искренние единицы, уверовавшие в демократию и либерализм. Зачем они весь этот мусор и ложь хотят принести на Кавказ? По моему личному мнению с искренними кавказскими демократами произошло то, что описано в известном хадисе:

Человек исповедует религию своего близкого друга, а посему пусть каждый из вас внимательно смотрит на тех, кого берет себе в друзья(Абу Дауд 4833 и ат-Тирмизи 2378, аль-Альбани счел хорошим).

Они просто переняли религию своих друзей в странах предоставивших им убежище.

Затем они последовали за религией людей Писания и поведение кавказских демократов прекрасно раскрывает аят о людях Писания:

О те, которые уверовали! Не берите своими помощниками тех, кто не из вас. Они не упускают случая навредить вам и радуются вашим трудностям. Ненависть уже проявилась у них на устах, но в их сердцах кроется еще большая ненависть. Мы уже разъяснили вам знамения, если вы только разумеете! (Семейство Имрана, 118).

Думаю, этот аят не нуждается в толковании. По сути мы имеем дело с обыкновенными вероотступниками, такими же, как на Кавказе. Только одни по причине своей ненависти к религии Аллаха присягают и служат кафирам Московии, а эти желают продастся и служить кафирам Запада. Мусульмане Кавказа тратили годы на противостояние словом, попытки вразумить их, но все это безрезультатно, потому что в основе каждого кавказского демократа скрывается ненависть к Аллаху и Его религии, и поступать с ними надо точно также как и с любыми другими муртадами. Но я боюсь, что за этими ничтожествами у которых на Кавказе нет ни одного вооруженного солдата, нет контроля ни за граммом, миллилитром, центом каких то ресурсов, ни даже квадратного миллиметра земли, придется ехать в страны демократии. Есть ли смысл искать пылинку на ежедневно омываемых поливочными машинами улицах европейских городов?

Истории десятков добровольцев муджахедов дети Кавказа будут изучать в школах и гордиться этими героями, ИншаАллах. Вас же, демократов, очень быстро позабудут после вашей смерти, как имена большинства предателей. Ничтожества заслуженно уйдут навсегда в забвение, Инша Аллах.

Хвала Аллаху Господу Миров.

Радикал Фундаменталистов

    Print       Email