Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Закономерный итог для косовского мунафика

By   /  05.04.2023  /  Комментарии к записи Закономерный итог для косовского мунафика отключены

    Print       Email

Как сообщают СМИ кафиров, в Гааге началось судилище над бывшим лидером Косово Хашимом Тачи.

https://www.bbc.com/russian/news-65163319

Здесь приводятся исчерпывающие подробности. Эта история не стоила бы внимания, если бы в начале освободительная борьба косоваров не называлась бы Джихадом, а после её окончания запад не пошел бы на частичное признание «республики» Косово. В обмен на эту фикцию и некоторую (не очень большую, судя по данным прессы) поддержку от запада руководство Косово согласилось распустить освободительную армию Косово, выдавило муджахидов-ансаров и предоставило некоторые вольности проживающим в регионе сербским зверям.

В очень тесной привязке к пакетику помощи и защиты от Москвы и Белграда запад вкатил целый воз требований и навязал т.н. кафирские «права человека», тагут и после нескольких незначительных уступок в Гааге все же выдвинул обвинения против одного из самых влиятельных деятелей Хашима Тачи, который добровольно сложил с себя полномочия президента и отправился в Гаагу, надеясь вымолить милость и благорасположение кафиров, а, возможно, и компенсацию за «нанесенный моральный ущерб». На начальном этапе Тачи отвергает все обвинения и пытается в тагутском суде что-то доказать.

Можно вспоминать скандальную книгу прокурорши Карлы ДельПонте, которая, по её словам, взяла Тачи на понт, испугав до бледности якобы имевшими место «преступлениями, похищениями и действиями насильственного характера к противникам». А можно посмотреть вперёд и уверенно сказать, что если, не дай, Аллах, на Кавказе тагуту удастся завладеть умами обывателей, если политическим проходимцам удастся купить людей мнимым признанием и помощью со стороны запада, то вместе с этим пакетом им также Клаус принесет и мешок кафирских требований, без которых никто не пошевелит и пальцем, а то и вовсе, как это все уже видели, закроет глаза и признает очередной виток борьбы за выживание и независимость от империи внутренним делом Русни.

И вместе с правами разного рода сомнительных меньшинств в Гааге начнут требовать выдачи муджахидов, которые поражали законные цели в виде муртадов. То, что сейчас происходит в Гааге, является братьям и сёстрам упреждающим сигналом ни больше, ни меньше, от Всевышнего Аллаха. И совершается именно в дни священного месяца Рамадан- времени раздумий и выводов, временем совершенствования и молитв.

Анна Марушевская

    Print       Email