Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Фронт против Закаева

By   /  20.03.2023  /  Комментарии к записи Фронт против Закаева отключены

    Print       Email

بسم الله الرحمن الرحيم

Про Ахмеда Закаева было уже многое сказано и многое показано. Слышащий и видящий сердцем все поймет. Свидетельств против него за последние несколько лет предъявлено в количестве, несовместимым с совестью обыкновенного человека. Но у обвиняемого чувство стыда отсутствует как класс и никуда он сам не уйдет и от своей подлой методологии, выученной у русских спецслужб, он никогда не откажется.

Как только в Украине забрезжил свет возможной победы над московитами, наслаждавшийся победой Московии над Имаратом Ахмед почувствовал новую угрозу и незамедлительно поспешил в Киев торговать лицом спасителя Ичкерии и главного друга каждого украинца. О целях этой политической авантюры догадывается каждый, кто хоть немного глубже понимает кто такой мистер Закаев. 22-й год тоже стал для этого персонажа годом саморазоблачения. Единственными врагами Закаева больше двадцати лет были Ислам и стремление Нохчой построить страну с Законами Шариата для себя. Как только в Украине появились контуры этой возможности, заметные даже на Кавказе, кремлевский пофигист тут же стал очень деятельным. По моему личному мнению перед ним стоят следующие задачи: развалить движения деколонизации на группировки и столкнуть их между собой, по возможности став единственным правителем среди победителей; кроме того дискредитировать Ислам, направив в его сторону максимальное международное давление, для этого могут использоваться те же подлые приемчики, что и на Московии чекистами; показать миру несостоятельность и неспособность к независимости Нохчой. Про желаемое Ахмедом колониальное правление в виде протектората вы все недавно сами слышали. Он желает превратить Нохчийчоь в Армению и всему миру демонстрировать ваш фейл-стейт, неудавшееся государство. Еще точнее невозможное.

Вообще надо внимательнее присмотреться к людям Закаева. Что это за русская семья из Питера, возжелавшая любви и справедливости чеченцам, и не скрывающая от объектива камер детей? С чего вдруг такая фанатичная слепость в адрес Ахмеда Закаева? Почему вся чеченоговорящая публика с сомнительной репутацией, которой «эта свобода и нафиг не была нужна», теперь единым фронтом утверждают политическую исключительность Закаева? Что за милые люди теперь играют в боевиков из ОБОН? Готовят охранные отряды для погромов антизакаевцев, как в райхе? Откуда они все, чем они занимались, какая у них вообще репутация? Как они будут объяснять Нохчой свое соучастие в банде Закаева? Разве они сами не слышали бесконечную ложь Ахмеда? Конечно же слышали, большинство из них его зеркало, точно такое же, как московиты отражение своего высокомерного вождя. Тем из воинов, которые еще считают, что они могут сами попользовать московитского агента в своих целях — разве у вас не было возможности вступить в более справедливые и благородные отряды? Политиканы всегда жертвовали воинов топке войны, чтобы исключить симпатии людей и борьбу за власть. Если вы не отражение Ахмеда, то скверные у вас союзники.

Отдельно хочется напомнить Нохчой о том, что многие из вас из-за отдаленности от религии и непонимания смысла русских слов, считают что если нет четырех свидетелей сразу, то значит не считается. С чего вы взяли? Откуда такое наивное упрощение? Может «приведите четырех свидетелей», которые в разное время и разных местах были свидетелем какого-либо преступления одного человека, это тоже считается? Задумывались над этим? А свидетельства ушедших к Господу принимаются в Дунья? Как до вас вообще фундаментальные труды Ислама дошли?

Специально бегущим от «фитны» чеченцам, которые как только слышат про Закаева — так сразу начинают тактический отвлекающий маневр из бурчания под нос про четырех свидетелей и «сами вы что сделали?», чтобы отстраниться от неудобной темы и вместе с ней уйти от неприятной ответственности. Среди шахидов и живых столько свидетелей предательства и работе на ФСБ Ахмеда Закаева, что на несколько шариатских судов хватит! Какие вам еще свидетели нужны? Камала Харис? Зеленский? Или имама Махди ждете вместе с суфиями? Опомнитесь уже наконец и начните действовать!

Начните с мирной конференции — соберитесь все и демократы и мусульмане, создайте там какой-нибудь комитет для преодоления кризиса и предотвращения гражданской войны, там же выслушайте всех докладчиков, как присутствующих, так и по видеосвязи. Дайте высказаться всем желающим. Проголосуйте за признание Закаева предателем и отстранение его со всех его выдуманных должностей и обязанностей и закрепив все историческими документами, вашими подписями и печатями рассылайте по миру. Вы с друг другом вместе сможете устранить внешнего врага в лице Закаева и для этого надо забыть про политические и религиозные разногласия и провести плодотворную работу. Может быть в процессе взаимовыгодного сотрудничества найдутся еще какие-нибудь точки соприкосновения. Мирный диалог лучше войны. Никто кроме вас работу по мирному публичному завершению карьеры лубянской марионетки не выполнит. Но Всевышний помогает в благих делах и уповая на Него вы обязательно достигнете успеха. Ин ша Аллах.

Хвала Аллаху Господу Миров.

 

Источник: Alisnad.com

    Print       Email