Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Гонки по кровавому следу

By   /  12.12.2022  /  Комментарии к записи Гонки по кровавому следу отключены

    Print       Email

Старт гонкам по кровавому следу критика Кадырова дан. И сейчас начнется основной забег. Никакого цинизма в моих словах не ищите. Цинизм мы увидим со стороны претендентов на политические дивиденды от забега – кто быстрее пробежит и точнее отстреляет.

О вас, братья и сестры, никто из бессовестных бегунов не думает. Ни дай вам, Всевышний Аллах, погибнуть «на пути истины» тагута, к которому продолжают призывать европейские кликуши, карьеристы, пользующиеся своим прошлым, прошлым своих предков и прошлым всего героического чеченского народа.

Не покупайтесь на их краснобайство, а помните, пустой графин громче звенит. И, наоборот, стремитесь за теми, кто призывает вас следовать ради Аллаха по узкой, тернистой дороге на пути Всевышнего Творца и только Его одного.

Куда ведет широкая, подсвеченная западными фонариками дорога, вы знаете. При всем желании свободы и независимости своих народов, братья и сестры, постарайтесь быть разборчивыми в средствах и методах, к которым вас призывают популисты, среди которых полно провокаторов. И они отрекутся от вас в Судный день.

Анна Марушевская

    Print       Email