Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Виноваты будут чеченцы

By   /  11.12.2022  /  Комментарии к записи Виноваты будут чеченцы отключены

    Print       Email

На днях на страницах информационного агентства Кавказ-Центр был опубликован пронзительный материал о циничной наглости главаря римских католиков, обвинившего в жестокости и военных преступлениях в Украине чеченцев и бурят.

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2022/11/28/121180/samye-zhestokie-prestupleniya-sovershayut-chechentsy—nechelovecheskaya-zhestokost—eto-ne-russkaya-traditsiya.shtml

Вместе с тем иезуит в свойственной им манере попытался отбелить русских варваров, не зная, что большая часть кадыровцев – это сброд, состоящий из беглых русских и казаков, которых горцы в разное время приютили.

https://www.kommersant.ru/doc/461364

Ну где уж там твердолобому католику знать о династической связи Кадыровых с чекистами? «Известно, что бабушка и дедушка Рамзана Кадырова — уроженцы Курской области, занимались сельским хозяйством — попросту, были крестьянами. Но во времы войны оказались в Челябинской области, где в составе трудармии строили Челябинский металлургический комбинат»,- это в то время, когда чеченцев депортировали и не подпускали на пушечный выстрелк секретным предприятиям.

https://www.mk.ru/politics/2012/11/27/779642-prezident-chechni-poteryal-babushku.html

…Помимо многочисленных свидетельств зверств русских за 4 века на Кавказе, описанных как историками, так и очевидцами в дневниках, можно обратиться и к недавней истории, когда на театральных афишах в европейских городах писали, что с гастролями к ним приехал казачий хор Жарова, где артистов называли людоедами. К этому можно было бы относиться, как к пиаровскому ходу импресарио, обеспечившему успех хору (посмотреть на живых людоедов собирались полные залы), да вот история не оставляет шансов: то, что творила русская солдатня в Берлине в 1945 году, знают все, кто хочет знать правду.

https://dzen.ru/media/id/60cf9026ebbf5213c001a7c8/kak-na-samom-dele-veli-sebia-soldaty-krasnoi-armii-v-germanii-v-1945om-i-chto-bylo-v-prikaze-cherniahovskogo-6173095183240a036f6504c8

Очевидица тех событий, которую я знала лично Аника фон Яворска вспоминала, как женщины пытались усовестить русских солдат поймавших восьмилетнюю девочку. Солдаты ответили, что девочка вырастет за то время пока… Анна Вацлавовна не смогла смотреть на то, что было дальше. А, возвращаясь к жаровским людоедам, интересующиеся могут изучить позорную страницу пребывания остатков армии Врангеля в Болгарии, где русские «братушки» творили неописуемые зверства и грабежи. Все эти примеры за несколько сотен лет нападений Русни на соседей можно изложить в нескольких тысячах томов истории…

За несколько месяцев до античеченского выпада римского негодяя произошел обычный разговор в обычной квартире. Чеченский беженец, приехавший в гости к родным из Прибалтики, с горечью заметил в конце обсуждения темы войны в Украине, что в конце концов во всем обвинят чеченцев. Он, возможно, не думал, что начало будет положено так скоро.

Его позиция сводилась к тому, что украинскому народу нужно помогать, но эта помощь не обязательно должна быть на поле боя. «Мы можем помогать деньгами, помогать беженцам. А муджахиды нам нужны будут у себя дома».

И в конце этот человек, который всегда охотно делится своим мнением, но не хочет называть своего имени, спросил:

«А знаете, кто виноват будет в этой войне? Ни русские, ни украинцы. Виноваты будут чеченцы. Собак всех опять на нас повесят. Так уже было. Мы видели это. Так и будет».

Эти слова врезались в память, а потом их повторил один комментатор в ютюб-канале, и вот – ложка дёгтя от влиятельного иезуита, которая дает продажному западу повод найти точку замирения с Русней…

Анна Марушевская

    Print       Email