Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

«Центр русского мира» в Киеве

By   /  26.11.2022  /  Комментарии к записи «Центр русского мира» в Киеве отключены

    Print       Email

В Варшаве провели сходку бывшие депутаты разных уровней из Русни, одним из активных участников которой был полковник КГБ в запасе Геннадий Гудков. На странице в ютюбе Марка Фейгина выложена беседа с этим неприкрытым русским нацистом.

Главным посылом нациста Гудкова стало не допустить развала Русни. И, как всем понятно, если даже в будущем с помощью запада и части олигархов либерастам удастся перехватить власть, то они опять пойдут по пути «необходимых ужесточений» ради сохранения империи, а потом найдется некто, поймавший волну глубинного населения с его шовинизмом и стремлением к великости, и та же змея явится миру через 20, 30 лет.

Гудков радуется тому, что страны восточной Европы приняли русских, рассказывает о посылах, которые эта якобы «оппозиция» направляет самым разным западным политикам и предлагает создать в Киеве ни больше, Ни меньше – «центр русского мира», так как Киев — матерь городов русских. Ну а потом, исходя из логики, этот центр захватит Москву и Киев брать не надо будет — эта раковая опухоль пустит там глубокие метастазы.

Именно такое впечатление создается после просмотра стрима. Такой же подсадной уткой является и Пономарев, получивший гражданство Украины, но бредящий освобождением России. Предлагается создать русский корпус в Украине и некое правительство в изгнании. Остается надеяться, что западные политики не купятся на «хороших русских». С другой стороны, так как Русня все же имеет разветвленную сеть ядерного хлама, то западу было бы легче снова договориться с какими-то «либералами»и дать очередной кредит доверия.

Единственное, на что можно надеяться, что, как случается в эмиграции за редчайшим исключением, эти персонажи переругаются и не сумеют создать новый центр русского мира ни в Киеве, ни в Варшаве. Потому что известно — русский мир несет только войну и потому должен быть разрушен до основания.

Анна Марушевская

    Print       Email