Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Дешевая ответка Киева

By   /  24.10.2022  /  Комментарии к записи Дешевая ответка Киева отключены

    Print       Email

Рупор Кремля «Утро Кавказ» наряду с другими глашатаями Москвы и информационными помойками тагутопоклонников сообщили, что украинская Рада признала независимость Ичкерии:

«Верховная Рада признала Чеченскую Республику Ичкерия временно оккупированной россией и осудила геноцид чеченского народа. За такое решение проголосовали 287 народных депутатов. Против данного решения не выступил ни один украинский депутат. Ранее глава правительства Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Ахмед Закаев и государственный министр ЧРИ Абдулла Ортаханов предоставили президенту Украины Владимиру Зеленскому пакет документов, доказывающий независимость Чеченской Республики», говорится в сообщении.

https://utrokavkaz.info/2022/10/18/rada-priznala-ichkeriyu-vremenno-okkupirovannoj-rossiej/

В других источниках подробно расписаны все коллизии обмана, к которым прибегла Русня на пути удержания оккупированных земель. Уже анонсировано, что Рада разошлет всем тагутским парламентам и в т.н. «международные организации» эту ксиву. Признание генацида весьма запоздало, к тому же геноциду подвергались многие народы, и продолжают подвергаться.
Сейчас тагутопоклонники начнут усиленно кивать на Украину, как на истинного союзника «ЧРИ», тогда как, если бы не признание Путиным террористических формирований «ЛДНР», если бы не псевдо референдумы на территориях временно оккупированных украинских областей, то никакой Гончаренко, который продвигает признание независимотти якобы всего Кавказа, не смог бы протолкнуть закаевскую наработку. А Закаев в данном случае всего лишь упрочил свое реноме лжеца и мошенника, передав Украине «пакет документов», отражающий право «ЧРИ» на независимость, и, вместе с тем, забыв вложить в «пакет» омры амира Имарата Кавказ, который упразднил ЧРИ как государственный институт и все правительственные органы, провозгласив на основе широкого соглашения муджахидов, ведущих вооруженную борьбу, Исламское Государство Имарат Кавказ.

Это произошло 25 Рамадан (7 октября) 2007 года, т. Е. 15 лет назад. Последовательность этих законодательных процедур «Великий» комбинатор Закаев утаил, точно так же, как и незаконность своего т.н. «правительства» даже по тагутским меркам самих ичкеристов, которых Закаев немало поводил за нос. А геноцид угнетенных Русней народов Украина должна была признать в первоочередном порядке и не сейчас, а в марте 2014 года, когда у нее отняли часть территории.

Анна Марушевская

    Print       Email