Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

ЦИРК-ШАПИТО ЛОНДОНСКОГО КАРАБАСА-БАРАБАСА

By   /  13.08.2022  /  Комментарии к записи ЦИРК-ШАПИТО ЛОНДОНСКОГО КАРАБАСА-БАРАБАСА отключены

    Print       Email

Фейковая «прокуратура» из цирка-шапито неожиданно вышла из многолетней летаргии, возбудилась и разбушевалась.

 

Давно наблюдаю за этими «политиками» из лондонского цирка, которые разошлись с собственной совестью десятки лет назад в противоположных направлениях… Эти клоуны давно живут в мире, сконструированном из собственных фантазий, грёз и мечтаний о своей будущей власти в посткадыровской Чечне. «Правительство в изгнании» есть (вернее было бы назвать этот фейк «правительством вовремя соскочивших» или «правительством дезертиров»), «кабинет министров» есть с «вице-премьерами» и «министрами», и даже с «генеральным прокурором», который как подросток возбуждается от собственных фантазий. Евро-цирк полностью укомплектован. Падишаху осталось только подобру-поздорову унести свои ноги в свою запасную резиденцию в Дубае, пока «генеральная прокуратура» цирка не возбудилась и не возбудила очередное «уголовное дело» в свой адрес.

 

Перефразируя известную поговорку ”каков поп, таков и приход”, каков цирк — такова и «генеральная прокуратура» этого Цирка. Если же говорить серьёзно, то эти «политики» даже не представляют себе, насколько они комичны, нелепы и смешны на взгляд со стороны. Потому и не представляют, что не хотят выйти из стен своего Цирка, снять со смешного носа розовые очки собственных иллюзий и посмотреть на реальный мир трезвыми глазами…

 

Раз эти клоуны уже начали стабильно и системно возбуждаться в адрес своих критиков, то и противоположной стороне стоило бы на это реагировать соответственно и по очереди вытаскивать их из своего шапито и предъявлять публике со всеми своими дезертирско-спринтерскими «заслугами» перед Ичкерией.

 

Как говорится, «За ушко да на солнышко.» По очереди. Персонально. Весь штат этого «цирка в изгнании». Первая ласточка уже была год назад. По персоне маститого и хронического Афериста и Мошенника Сайд-Эмина Ибрагимова — «вице-премьера» этого Цирка. Там же фигурировал в тандеме и свежий засланец Лубянки «князь Турлов» — в миру Иван Гериханов.

 

https://expertanalytical.zyrosite.com/?fbclid=IwAR1HMVoct0Qtgp_aGg1TuauV9s9vkN7q7gZ79M3rbdSll6rxK9vziu80qFw

 

После этой публикации «вице-премьер» как-то скоропостижно потух, сдулся как мыльный пузырь (чем на самом деле и была вся его мошенническая деятельность с самого начала). Совсем потух. Уже не дымит и не коптит коридоры европейских госучреждений по выходным и праздничным дням, когда он устраивал свои фейковые протесты и вручал фейковые «петиции» и «протесты» обычным охранникам.

 

Агент «Турлов» тоже подзатих…

 

Не понимаю, почему такой долгий тайм-аут после такого великолепного начала. Кстати, «генеральный прокуратор всея шапито» первый раз возбудился как раз по этому поводу и, помнится, открыл «уголовное дело» под номером 1 в адрес авторов этого расследования-разоблачения.

 

Представляете себе, за все предыдущие 13 лет со времени своего создания «генеральная прокуратура» не возбудилась ни разу! Находилась в летаргической эйфории от самого факта своего фейкового существования. А тут на тебе — «уголовное дело» под номером 1…

 

Да ладно уж, пусть забавляются фейковыми «уголовным делами» и возбуждаются на потеху публике.

 

Всё вышенаписанное было только Прологом и разминкой…

 

А теперь я хочу непосредственно и прямо обратиться к хозяину этого цирка-балагана Карабасу-Барабасу (в миру Ахмед Закаев).

 

Налево и направо всем своим оппонентам и критикам ты бесцеремонно, щедро и бездоказательно раздаешь ярлыки «фсбешников» и «кадыровцев».

 

Произвольно, просто так, забесплатно…

 

А у самого-то как? Рыльце не в пушку?

 

ФСБ-ешном? Такое ощущение, что у тебя у самого эксклюзивная Лицензия от ФСБ на раздачу этих ярлыков по лубянской методике — возбуждать сомнения и подозрения в адрес неподконтрольных Лубянке людей, чтобы запачкать их репутацию и вызвать к ним устойчивое недоверие окружающих. Поступаешь как в чеченской пословице:»Сайна «вир» алале, «вир» алий аса.»

 

Именно по этой схеме ты живёшь и «работаешь» уже много лет, получая регулярные подсказки и рекомендации от своего Куратора, который много лет летает «в гости» в Лондон прямо к тебе домой. Ведь это очень удобная схема прикрытия, когда твой Куратор одновременно является твоим близким родственником. Конечно, до сих пор эта схема была для вас обоих очень комфортной и идеальной…

 

Но, как говорится: «Сколько веревочке не виться, а конец будет.»

 

Вдруг, если включишь дурачка и не «сможешь» вспомнить родственника-куратора, то мы поможем и подскажем. Это твой тёзка, твой двоюродный брат Ахмед. Родной брат певицы Бирлант Рамзаевой. Вы же близкие родственники с ней. Так что, «валять ваньку» у тебя никак не получится, если даже отправишь сигнал «SOS» морзянкой прямо на Лубянку, игнорируя все правила конспирации.

 

Тут для вас с братцем только 2 варианта, и оба для вас плохие.

 

Один классический, реальный.

 

Другой фантастический и нереальный.

 

а) либо вы оба работаете на Лубянку,

 

б) либо вся Лубянка перевербована вами для работы на ваше «правительство в изгнании».

 

Третьего не дано.

 

Конечно же, ты теперь мощно возбудишься, как и твоя фейковая потешная «генеральная прокуратура», и воскликнешь как известный персонаж из голливудского фильма:» Какие ваши доказательства!»

 

Неопровержимое доказательство того, что твой братец ФСБ-ешник, у нас имеется. Не суетись и не кипятись — это вредно в твоём возрасте.

 

И ещё второй вопрос после главного вопроса о твоём братце ФСБешнике. Вот твоя «генеральная прокуратура», после длительной летаргии, разразилась целым каскадом «уголовных дел» в адрес твоих оппонентов и критиков в Европе. Хочу заметить, что все эти твои оппоненты и критики, которых ты «мочишь» откровенной, наглой, бессовестной 100 процентной Клеветой, на которых ты пишешь доносы в европейские спецслужбы, являются потенциальными ичкерийцами, которые за Независимость и Свободу Чечни от России. Это факт.

А почему твоя «генеральная прокуратура» с таким же пылом и жаром не мочит кадыровцев, официально и неофициально осевших в Европе и орудующих там в интересах Падишаха? Почему против этой братвы вы не открыли ни одного уголовного дела? За столько лет? Против Тимура Дугазаева, например? Официального представителя Кадырова. Сколько уголовных дел вы открыли по фактам убийств и покушений на убийство жителей Ичкерии в Европе? Ни одного!

 

Не странно ли это? Как ты это объяснишь? Мы ТРЕБУЕМ от тебя объяснений. Ты же утверждаешь, и подаёшь себя любимого публике как официальное лицо Ичкерии в ранге «премьер-министра». Так вот. Почему за убийство в Европе граждан Ичкерии, которые вынуждены были спасаться в Европе от российско-кадыровских террористов твоя «генеральная прокуратура» не возбудила ни одного «уголовного дела»?

 

НИ ОДНОГО!!!

 

А не потому ли, что у тебя закулисный Альянс с Кадыровым?

 

Что в час «Х», когда в России начнётся очередной бедлам и в Чечне режим Падишаха начнёт трещать по швам, ты взлетишь в Лондоне и спустишься с небес в Грозном как «мессия» и заявишь, что сегодня осуществится условный план «Независимость», который вы с Кадыровым давно разработали против России…

Короче говоря, ты предоставляешь Падишаху европейскую политическую «крышу легитимности», взамен на то, что дальше действительно уже по факту Независимой от России Чечнёй вы будете рулить вместе. Чем не вариант? Не этим ли объясняется удивительная беззубость твоей «генеральной прокуратуры» в отношении кадыровцев в Европе?

 

Возьмём в качестве наглядного примера другой случай вашей совместной работы с агентурой Лубянки в Европе. Несколько лет назад в Гамбург десантируется никому тогда не известный московский адвокат и агент Лубянки некий Аслан (Гамбургский), внезапно воспылавший любовью к Ичкерии.

 

Прямо из Москвы. Как чёрт из табакерки.

 

В течение года он раскручивает «проичкерийский» канал «независимого блогера». Выказывает респект и уважуху твоему фейковому «правительству в изгнании», на все 100 процентов признаёт его «легитимным» и поддерживает, но не входит в это «правительство». Почему? Потому что он «независимый блогер». Ну вот такая легенда от Лубянки.

 

Но на сегодня этот «независимый блогер» полностью САМОРАЗОБЛАЧИЛСЯ. Произошло это за несколько лет даже незаметно для самого «блогера». Сначала он настырно полез «в друзья» к Тумсо Абдурахманову, но после того, как Тумсо его отфутболил как очевидного  подозрительного субъекта, он резко на него «обиделся». И тоже начал «мочить» Тумсо и его брата абсолютно бездоказательно, обвиняя их в работе на ГРУ (по вашей общей методике от Лубянки). Стал презрительно обзывать их «вахабёнками». Но настоящий праздник души для него наступил (как ему казалось) после неудачного покушения на Тумсо в феврале 2020 года.

 

Вот тут-то вашего Остапа понесло на пару с Рубати. Дуэтом, так сказать. Этот идиот не понял, что по инструкции ему нельзя впадать в эмоциональный раж, а надо сохранить, как настоящему чекисту, «сердце горячим, голову холодной».

 

Но что возьмёшь от недалекого умом банального Сексота?

 

Наш Сексот настолько увлёкся и перестал ладить с объективной реальностью, что упорно называет это покушение «постановкой» даже сегодня. Даже после Приговора шведского Суда.

 

Киллеру-неудачнику дали 10 лет, а местной кадыровской активистке 8 лет. Но этот юридический факт тоже нашему московскому адвокату-сексоту нипочём. «Постановка» и точка! Ну чем не настоящий юридист! Или, вернее, юродивый от российской юриспруденции.

 

Но несостоявшееся на днях покушение на брата Тумсо, которое не состоялось по инициативе самого киллера, окончательно и бесповоротно разоблачило самого московского Сексота.

 

Его клеветнические измышления и ложь в адрес Тумсо и его брата, что они якобы являются «агентами ГРУ», окончательно разоблачили самого Сексота, работающего на Лубянку.

 

Но не ты, Карабас-Барабас, и ни он, Юродивый Юридист, не смутитесь от этого Конфуза — совесть с вами давно распрощалась…

 

Кейс компромата на тебя туго набит и ждёт своего Часа. И те вершки твоих «славных дел» от бизнеса и до интриг против Масхадова, которыми вы занимались с тогдашним твоим Куратором Яраги Абдулаевым, о которых тебе в своё время напомнил и предъявил Майрбек Вачагаев, собраны в полном объёме. Это был День твоего Публичного Позора, когда ты, поджав хвост словно дворняжка, безропотно выполнил ВСЕ УСЛОВИЯ этого 24-х часового Ультиматума. А ведь он предъявил публике только вершки твоего «послужного списка», не в полном объёме.

 

Тебе не было стыдно ни тогда, не стыдно и сегодня — совесть тебя давно покинула.

 

Кстати, а где твой бывший Куратор Яраги Абдулаев? Твой серый кардинал. В каком звании? В какой должности? Это так, к слову…

 

Твой кейс «заслуг» перед Ичкерией ждёт своего Часа. «Какого Часа?» — задашься ты вопросом. Это тоже не секрет. Это будет ровно тогда, когда после бегства Падишаха в Дубай (если, конечно, успеет), Чечня будет в процессе массовой Вендетты кадыровцам, а следом начнётся реальная борьба за реальную власть. И сегодня, в своих воспаленных и бредовых фантазиях о Власти, ты себя мнишь неким «мессией» из Лондона, который соберёт свой европейский цирк-шапито и во главе этого «правительства» аферистов и фантазёров торжественно приземлится прямым чартерным рейсом Лондон-Джохар, как некогда в 1979 после Иранской Революции аятолла Хомейни рейсом Париж – Тегеран, и ликующая толпа вознесёт тебя в апартаменты Падишаха, подобно аятолле Хоменеи в апартаменты Шаха… Уверяем, такого сценария для твоего цирка-шапито не будет — не дождётесь.

 

Но если вы всё равно, в силу своей подконтрольности, получите такой приказ от своих хозяевов, то твой кейс «заслуг» будет немедленно обнародован, включая и прямые доказательства, что твой брат-тёзка ФСБ-ник. Но если вы всё-таки надеетесь на такой сценарий возвращения своего циркового «правительства в изгнании», то вы в высшей степени неадекватны.

 

В этот Час условия будут диктовать молодые люди, «господин народ», как говаривал Джохар Дудаев, которые будут порохом и движущей силой этих событий, и именно они будут решать на месте — здесь и сейчас — вопрос о Власти явочным порядком. И они просто проигнорируют ваш цирк под названием «правительство в изгнании» в полном составе, со всеми вашими потешными фейковыми «прокурорами» и «министрами»…

 

Единственное, чем можем тебе помочь — только одним ценным советом. Поменяйся местами со своим «вице-премьером» Аферистом. Потому что, когда мы обнародуем твой кейс, этот твой «вице-премьер» Аферист С-Э.Ибрагимов покажется всем сущим ангелом. У этого Афериста в 10 раз больше шансов занять кадыровскую резиденцию, чем у тебя — настолько твой послужной список афер и интриг токсичен и непригляден.

 

И последнее.

 

Если на одну чащу весов положить любого, на кого вы открываете свои подлые и поганые уголовные дела, а на другую сторону весов ваш цирк-шапито, во главе с тобой, то и тогда вы не перевесите тех, кого оболгали.  Даже если на эти же весы станет свежая московская агентура, присланная тебе в помощь, в лице «независимого»  блогера  Гамбургского и агента Турлова.

 

Поэтому, перестаньте возбуждаться от собственных фантазий и перестаньте клеветать на порядочных людей, ноготка которых вы сами не стоите и не стоили НИКОГДА.

 

 

Ичкерийн Иччархо — охотник на Аферистов, Мошенников и Сексотов.

 

10 марта 2021г.

    Print       Email