Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

«Антиимперцы» показали свою сущность

By   /  29.05.2022  /  Комментарии к записи «Антиимперцы» показали свою сущность отключены

    Print       Email

13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров считает, что у россиянам, живущих в Крыму, после возвращения полуострова Украине будут серьезные проблемы. Об этом он сказал во время антивоенной конференции, организованной Форумом свободной России.

Когда украинские войска войдут в Крым, там будут проблемы серьезные. Депортация украинцев дает все основания украинским властям проводить то же самое для русского населения, а кто будет его защищать, Путин? Вот как раз здесь есть простор для деятельности нашего сообщества. Мы в итоге должны распространять зоны своего влияния на разные аспекты русского мира. Почему мы должны отдавать им русский мир, русский язык и все идеи, которые связаны с продвижением прогрессивного всего?», — сказал он», — сообщают украинские СМИ.

https://censoru.net/2022/05/22/kasparov-na-antivoennom-forume-my-budem-zaschischat-russkij-mir-v-krymu-kogda-tuda-pridet-ukraina.html

С началом агрессии Русни против Украины русские комментаторы буквально заполонили информационное пространство. Часть из них работает сливными бачками конторы, часть занимается поучениями в чисто рускком стиле, рассказывая украинцам, что и как им следует делать.

А очень небольшая часть выступает за якобы информационную помощь Украине, стараясь не навязывать своего мнения. Но в этот «нейтралитет» верится с трудом, потому что его проповедуют ярые нацисты типа Марка Фейгина и части навальнистов. Вот и руководитель вильнюсской панели Каспаров отметился на «антивоенной» сходке, куда подгребают отставные олигархи, участвовавшие в становлении режима Путина и финансировавшие агрессию против чеченского народа.

Это потом они «прозрели» в отношении Украины. Этот выпад Каспарова еще и еще раз показывает, что Русня никогда не изменится, а ее новые кошельки Ходорковский и Невзлин, назвавший себя евреем, но прежде всего человеком русской культурно ментальности, снова и снова предпримут все усилия по недопущению развала империи.

Анна Марушевская

    Print       Email