Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Путин уйдет, Путин придет

By   /  25.05.2022  /  Комментарии к записи Путин уйдет, Путин придет отключены

    Print       Email

Сейчас мы наблюдаем попытку сколотить из якобы антипутинских олегархов и т.н. «оппозиционеров» новую коалицию, которая может заменить токсичных путинских. Делается это под «самой благородной» эгидой антивоенного движения, куда вошли Ходорковский, Чичваркин, чекист Гудков и огромное множество других явных русских нацистов.

Этой лазейкой в будущую власть в Московии активно попытаются воспользоваться все, кто сможет доказать «прозрение» и сохранить свои капиталы. Помогая Украине, эта публика прокладывает себе путь в будущее. Но этот путь встает уже сейчас на старые рельсы.

Желающие лично убедиться в этом, могут поинтересоваться последними видео на ютюбканале неисправимого Ходорковского, который, называя войну в Украине безумием, вспоминает о «террористах», мстивших за Грозный в «Норд-осте» и Беслане, подводя к тому, что Россия не должна такое пережить еще раз.

На эту же тему высказывается еще один бывший путинский кошелек Сергей Пугачев, который раскручивается на все той же антивоенной теме. При этом, вся вышеперечисленная публика во времена активных фаз агрессии Русни против чеченского народа обслуживала режим, то есть напрямую воевала на стороне агрессора.

Конечно, в момент слабости формации они могут временно сдать какие-то территориальные позиции, но если Русня их стараниями с помощью запада вновь найдет в себе силы захватывать, она будет это делать. И, не имея реального инструментария в борьбе с собирающейса сворой новых оккупантов, все, кто реально настроены антиимперски, должны хотя бы говорить об угрозе для угнетенных народов от новой формирующейся на западе коалиции.

А путинские палачи, по сведениям прессы, готовят десант в Европу убийц и переговорщиков с коррумпированными западными элитами: Гознак получил заказ на изготовление дипломатических паспортов для чиновников и членов тербанды «ФСБ», что помимо попытки обхода санкций может говорить о готовящемся крупном десантировании русских террористов.

Но Для того, чтобы противостоять этому процессу, западу с его бюрократической системой будут нужны реальные поводы, после чего уйдут месяцы на то, чтобы собрать убедительные доказательства террористической деятельности и огромное количество согласований.

 

Анна Марушевская

    Print       Email