Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Недоимперия манкуртов

By   /  04.09.2021  /  Комментарии к записи Недоимперия манкуртов отключены

    Print       Email

То, в чем уже не надо никого убеждать, мы слышим в очередной раз из скрепной Русни:

В российских СМИ появилась информация, что на заседании секции руководителей воскресных школ на Съезде православных законоучителей, которое транслировалось на YouTube-канале Екатеринбургской епархии, руководитель сектора церковно-приходских школ епархиального отдела религиозного образования Анна Богданова заявила:

«Освоение земель — это не самое главное. Задача государства — присоединить земли к России, увеличить территорию, захватить народ, привлечь его к себе. А задача святого человека — освятить эту землю: молиться, совершать евхаристию на ней. Таким образом эта земля одухотворяется. Если мы помним, что Царство Божие на небесах, то мы знаем, как строить на Земле, в соответствии с этим», — сказала Богданова, обращаясь к людям, которые будут учить детей.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/08/30/1918580.html

Если вспомнить бредни Путина о «русском мире», то ничего из ряда вон выходящего мы здесь не найдем – обычный имперский шовинизм, который сверху вниз должен пронизывать всю биомассу манкуртов без родины и чести.

Эти «учителя» должны выращивать безропотное пушечное мясо, которое бы за гроши шло на заклание ради идеи и для наполнения императорских карманов.

Тут же вскользь поднимается и другая тема, которая на самом деле имеет куда более глубокие корни – полную подмену истории Руснни:

«Ранее директора Новосибирского городского открытого колледжа Сергея Чернышова вызывали на беседу к следователю СК РФ из-за поста историка в Facebook, где он подверг сомнению достоверность сведений о деяниях Александра Невского и назвал его «коллаборационистом»»,- говорится в статье «Росбалт».

В нижеприведенном видео рассматривается создание и утверждения исторического мифа и основ Русни, как вотчинного государства, где оно является единственным собственником ресурсов и людей. Здесь же поднимается тема о том, что такая форма правления была унаследована, передавалась и дошла до наших дней, как непререкаемая святыня.

Исследуя несоответствия истории «Руси православной», мы находим ту же линию: тайна, передаваемая до наших дней правителями, но тщательно скрываемая – последствия раскола Золотой Орды на исламскую и  христианскую ветви.

Предание обязывало царей «хранить веру предков». Пытаясь выдать себя империей, победившей Орду, Русня является не просто наследницей, но самой этой Ордой в ее самом извращенном виде. И даже уголовник Путин не выпадает из этой цепочки.

И это геополитическое чудовище порождает поколения манкуртов, не имеющих ни своей религии, ни традиций, ни собственных земель, живущие за счет захватов и разграблений.

Но к этому мы еще вернемся. Получить представление об истории происхождения москалей, читатель может в данном материале, где наглядно показано то, как ковался миф «русской» истории.

https://www.checheninfo.com/2021/05/29/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8 %D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B2/

И теперь соединяем воедино набеги ордынцев на мирно живущие народы, разграбление, подчинение, высасывание ресурсов и коммунаров, которые сто лет назад делали налеты на дома более зажиточных односельчан, убивали хозяев, собирали добро, пропивали и грабили следующих, у кого еще можно было что-то взять.

И так вся история страны-призрака, гнезда манкуртов, губки, которая, как монстр втягивает в себя все, что попадается на пути и превращает в бесформенную массу.

Лицемерно передавая по наследству шапки-иерихонки, русско-монгольские князья планомерно уничтожали те народы, которые приняли ислам. И эта война света и тьмы продолжается до сих пор.

Вспомним, Как «страдалец» Ходорковский с трепетом говорил о завоеванных русскими землях и народах.

При этом на чистом глазу в младших классах школьникам рассказывают о том, что русские никогда никого не завоевывали, а все нападали на них первыми.

Эта ложь призвана сделать лицемерными детские души. Запомнив эту информацию, подросшие дети получают дозу информации о походах «русских» в Сибирь и войнах с мусульманскими народами. Но к этому времени детям уже внушена ложь. НЕ все из них зададутся вопросом, а что же это, как не захват чужих земель и порабощение народов.

«Всё то, что мы видим вокруг — заблуждение и козни сатаны. Беда России в том, что ее основная движущая сила — это манкурты, взращенные системой для утверждения и удержания власти в первую очередь над окраинными народами, завоёванными и порабощёнными Российской империей: это масса наподобие роботов — ни родины ни чести. Это наследие золотой орды. И пока эта биомасса стоит на служение этой системы, она будет последовательно сатанизировать все остальные народы, которые ещё имеют ментальную основу, понятия Родины, семьи и чести.

Люди, рождённые на землях своих отцов, знающие свою историю, привязанные к своей земле традициям и могилам своих предков, никогда не будут чинить такое беззаконие, которое мы видим от Российских манкуртов.

Это люди, которые не имеют ни земли, к которой бы они тяготели, ни религии, которой бы придерживались, нет у них традиции отцов. Даже их фамилии и имена говорят о многом. Это всё люди незаконнорожденные И вот эти манкурты вершат суд над нами и учат нас жизни. И за триста лет это зараза внедрилась во все народы, которые оккупированы этой ордынской нечистью. И вот он, результат налицо этой страшной работы иблиса А-‘уузу-би-Ллях, глядя на муртадов и мунафиков,» — говорится в письме, хранящемся в моей личной переписки.

Анна Марушевская

    Print       Email