Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Единым фронтом встретим распад Русни

By   /  19.08.2021  /  Комментарии к записи Единым фронтом встретим распад Русни отключены

    Print       Email

Все последние годы комментаторы рассуждали о вероятности нападения Русней на страны Балтии и Польшу, говорили о продвижении на украинском и белорусском направлениях.

Весной Москва даже демонстрировала готовность повоевать, хотя часть комментаторов сочла это блефом, призванным побудить Байдена к переговорам.

И только относительно недавно зашла речь о возможности втягивания Москвы в войну на азиатском направлении.

По одной из версий, муджахиды перейдут границы Таджикистана и Узбекистана. И перед кремлядью встанет выбор сдать свои колонии или ввязаться в войну.

По другой версии, возможен неспровоцированный конфликт на границе в связи с большим скоплением военизированных беженцев.

Хотя прогнозы террориста Гиркина-Стрелкова не претендуют на точность, он опасается начала войны, в которую Русня будет неизбежно втянута.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/08/15/1916239.html

На фоне того, что западные военспецы предрекали гражданскую войну в Афганистане и падение марионеточного режима в течение полугода, эти разговоры велись в режиме обычного военно-политического комментаторства.

Полгода вместились в несколько недель, и, не исключено, что в силу совокупности обстоятельств Русня вопреки воле ее руководства будет вынуждена ввязаться в войну, которая оказалась не по кошельку даже американцам.

Если Путин, который показывает слабость в последнее время, не решится на военную авантюру, то в его команде найдутся сумасшедшие, которые перехватят инициативу из рук слабеющего царя.

Эта война, в свою очередь породит нестабильность на оккупированных мусульманских землях Имарата Кавказ и усилит стремление и возможности Турции на азербайджанском направлении.

Такого напряжения сил в ее нынешнем состоянии Русня не выдержит. Если ИншааЛлах, события пойдут по такому сценарию, распад остатков ордынской империи неизбежен.

И сроки, в которые он произойдет, возможно, не будут очень длительными, учитывая то, что мы все видим в центральной Азии.

И главная мысль, проистекающая из самого беглого анализа событий, состоит в том, что к этому моменту силы кавказского сопротивления должны подойти единым фронтом.

Самой здоровой частью из тех, кто готов дать бой умирающей империи, являются муджахиды, стоящие на истине, опирающиеся на Коран и сунну.

Вокруг них, отбросив тагутские предрассудки обязаны сплотиться все, кому дорога свобода и возможность не только выбить зубы империи,но и навсегда стереть ее с лица земли.

Никаким другим силам Всемилостивый Аллах такой возможности просто не даст.

Анна Марушевская

    Print       Email