Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Чтобы понять русских, надо посмотреть эти видео

By   /  16.11.2019  /  Комментарии к записи Чтобы понять русских, надо посмотреть эти видео отключены

    Print       Email

Чтобы понять русских, надо посмотреть эти видео

Эти видео должны смотреть все, включая детей, женщин, стариков. Эти видео необходимо показывать в украинских школах на уроках истории и по телевизору. Выпуски новостей должны начинаться с показов этих видео.

К черту моралистов. Только правда о русских палачах и военных преступниках отрезвляет любителей “русского мира”.

На видео вы увидите группу россиян из ЧВК ГУ ГШ ВС РФ “Вагнер”, находящихся в Сирии, которые сначала зверски пытают, а потом убивают и расчленяют сирийца. Видео снято 2 года назад.

Пытки, казнь, расчленение и сжигание тела сирийца происходило на територии газоперерабатывающей станции Al Shaer GGS . Еще в 2017 году, когда появилось в сети видео пыток российских палачей, был установлен казненный российскими вы6лядками сириец.

Это Hamadi Taha Al-Boutah из Хариты. Он работал в Ливане и вернулся в Сирию к родным, но был задержан и казнен российскими убийцами. Тогда российская пропаганда всячески пыталась отрицать, что это российские палачи. “Ну, и что, что они говорят по-русски!” – говорили они.

Центром “Миротворец” полностью идентифицированы трое российских палачей, которые присутствуют на этих видео. Не удивительно, что они уже находились в Чистилище сайта “Миротворец”.

***

***

Но сначала они его долго, медленно и изощренно пытали.

***

***

Перед тем, как убить, у русских солдат ритуал – изощренные пытки.

А потом, поиздевавшись над трупом, после того, как отрубили руки и отрезали голову – сожгли.

***

***

Источник: Myrotvorets News

Чечен Инфо

    Print       Email