Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Россия развалится

By   /  04.08.2019  /  Комментарии к записи Россия развалится отключены

    Print       Email

Россия развалится

Т.н. «обозреватель, историк», Александр Флинт, проживающий в США и резко критикующий режим Путина, высказал убеждение в том, что Россия обречена на развал, подобно СССР.

«Путин и его режим бандитов и воров — они трусливы как последние крысы. И именно поэтому даже самый невинный протест, где не так много людей, бегут подавлять и разгонять, так как знают всю свою монументальную слабость и полную бесчестность. Они кормили народ захваченным Крымом почти 6 лет и теперь, когда украинские события уже так не работают и поцреотизм для послушных рабов, резко упал, то ничего другого, кроме подавления выступлений, они предложить просто не могут.

У путинской России нет никакого будущего — эта страна обречена на такой же бесславный конец и развал, как произошёл в СССР. Почему? Да потому что Путин и его подручные бандиты воспринимают конец СССР, не как объективное и закономерное понятие, а как американскую диверсию с помощью своих местных дураков, которые якобы «такую страну развалили». Потому, если таким образом думать и жить, то получается, что можно жить так как и жило СССР, не делая никаких выводов, с небольшими экономическими дополнениями и изменениями вечно».

Помимо вопроса о власти, которая в России — незаконна, Флинт называет еще два вопроса, требующих разрешения:

Национальный и экономический.

«Регионы и национальные окраины, держатся вместе с Россией только на грубой силе или конфликтах на местах. Как только поддержка сепаратистов и местных бандитов из Москвы прекратится, все, так называемые, конфликтные регионы, мгновенно сядут за стол переговоров и прекратят сопротивление. Война, как мера эффективного контроля национальных регионов внутри РФ и вне её на границах, это единственный дешёвый и доступный метод, не дать продолжиться полному развалу этой гниющей империи зла», — считает автор статьи.

«Российская экономика была, и есть спонсируемая государством и также является отсталой экономикой недр. Ничего конкурентно способного, высокотехнологичного, для внешнего рынка Россия как не производила, так и не производит. Даже если некоторые её изделия вполне неплохи по качеству, они не могут ценой взять ни один внешний рынок. И дешёвые товары Россия производить не может, так как их себестоимость всегда будет выше, чем в странах Азии.

Потому Россия была и есть ограничена лишь продажей ресурсов: нефть, газ, руда металлов и лес кругляк — вот её 4 основных экспорта и на них держится почти 80% экономики. Готовые изделия из России минимальны и только в первичной обработке – например, прокат титановой стали. Не изделия из титана, а сама сталь. Или продажа кокса для западных стран. И это фактически всё.

Зная всё это и также зная кучу мелких, абсолютно аховых по ужасности деталей для такой огромной страны, понятней понятного, почему люди протестуют. Их основной лозунг должен быть, как и в Америке в 1776 году — «No taxation without representation» (не платить налоги, пока не будет представлены во власти).

Потому что именно это мы и имеем на поверхности — активный народ просто подавляется, так как он абсолютно не нужен в процессе управления и разворовывания страны».

Исходя из этого блоггер приходит к объективному выводу о том, что «Россия была и есть обречена на революцию, хаос, смерть, кровь, гражданскую войну и последующий развал. И даже власти знают это, потому и пугают этим, предлагая либо стабильность, либо гражданскую войну. А между тем именно стабильность, в том виде как они её понимают и запустили по всей стране и является основным поводом и причиной для революции и т.д. Россия — это паровой котёл, в котором отсутствует клапан. И пусть не сегодня и не завтра, и даже не через год, но рано или поздно этот котёл рванёт и рванёт так, что 1991 год покажется праздником», — заключает Александр Флинт.

Однако, в дополнении к публикации, Флинт, как и следовало ожидать от русскоязычного бывшего выходца из Совдепии, дает рекомендации, как и на каких условиях смерть дракона можно приостановить и дать гадине выжить в новой фазе.

А, как мы все прекрасно знаем, именно возможность возрождаться, которую Русне постоянно предоставляло т.н. «мировое сообщество» и продлевают страдания всех угнетенных народов, и в большей степени мусульман.

«P.S. Никаких переговоров с Россией вести нельзя до момента, пока в России не согласятся и первыми не продемонстрируют изменения в своём поведении и понимании вопросов. Тогда и только тогда можно создать процесс переговоров на уровне заместителей директора МИДа для решения вопросов и возможных поблажек.

До тех пор, пока изменений не будет, контакты с Россией должны быть минимизированы и Россия должна восприниматься как враждебная держава, которая занимается диверсиями, политическими убийствами, отравлениями, устраивает местные конфликты и провокации, не имеет ни демократии, ни свободных выборов и вмешивается в демократические процессы любой страны, что ей мешает в этом своём существовании.

И наоборот система санкций должна быть постоянно усиливаема; система санкций должна меняться дабы не дать режиму приспособиться к ней; система санкций должна находить возможности обойти саму себя и адаптироваться к новым условиям, где эта возможность будет закрыта.

Только при постоянном динамичном контроле и тщательной проверке режима санкций, они станут эффективны и действенны до такой степени, что заставят режим Путина пойти на переговоры.

Пока этих переговоров нет – режим санкций и минимальных контактов, санитарного кордона от России, должен оставаться нетронутым».

Разве не эти переговоры и легкомысленное доверие запада привело к угрозе экологической катастрофы мирового масштаба в виде техногенных аварий на атомных объектах и будущему бесконтрольному расползанию ядерного оружия?

Россию тогда спасли именно поблажки запада, который мог выкупить не только ЯО, но и исконные территории Финляндии, Японии, о чем, как мы теперь узнаем, советское руководство всерьез задумывалось в момент краха.

Украинцы же сейчас посыпают голову пеплом, сожалея о том, что взамен безъядерного статуса, страна должна была требовать вступления в НАТО, а не призрачных гарантий безопасности нескольких формаций, союз которых со временем перерос во враждебные лагеря.

«P. S. Завершу выпуск мнением керчанина, с которым полностью согласен: «Надо было ядерное оружие сдавать в обмен на членство в НАТО. Хрен бы русня тогда сунулась к нам».

Очень жаль, что многим, чтобы это понять, понадобилось вторжение россии в Украину, оккупация Крыма и части Донбасса, тысячи жертв и уничтоженные города», — Пишет блоггер под ником КРЫМский бандеровец.

Можно ставить еще немало вопросов подобного порядка, однако, почти у всех русскоязычных комментаторов все сводится к переговорам и ослаблению удавки на шее русского змея.

И, если углубиться в историю, то и преждевременное признание советской империи западом принесло всему миру масштабную войну, перекроившую геополитическую карту.

Сейчас НАТО также с большим опозданием приходит к осознанию необходимости, которую из-за своей затратности отложили, надеясь на то, что русская раковая опухоль рассосется. В руководстве альянса задумываются о взятии под внешний контроль ядерного потенциала Русни.

Это уже много позже засланный казачок Гари Каспаров стал повторять мысль о том, что «РФ» нужно брать под внешнее управление.

Изначально эту мысль, как единственно возможный вариант спасения всего «мирового сообщества» от глобальных бедствий в будущем, высказывалась чеченскими политиками.

А сейчас российские засланцы и «стратеги», сидящие на распиле бюджетов стран НАТО, пытаются выдать за свои умозаключения, «выработанные тяжким трудом и жизненным опытом».

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email