Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Идлиб уже приходит в дома русских

By   /  31.07.2019  /  Комментарии к записи Идлиб уже приходит в дома русских отключены

    Print       Email

Идлиб уже приходит в дома русских

В тему попалась публикация шведского издания «Mitt i Stockholm» о том, как русские колонизаторы пришли в Европу.

«К лету 1719 года Швеция воевала уже 19 лет, и, кроме того, в стране бушевала чума. Но руководство останавливаться не желало. И это дорого обошлось населению, когда русские решили поставить Швецию на колени. Разрушенный погреб, луга и современная информационная табличка. Вот и все, что осталось от хутора Готтхольма в Фарсталандет в Вэрмдё. Здесь находился один из 950 домов, сожженных русскими в стокгольмских шхерах в 1719 году».

«132 галеры (самые большие — метров по 50 длиной), сотни кораблей поменьше и более 25 тысяч солдат участвовали в этом нападении, мишенью которого, по большому счету, было исключительно гражданское население восточного побережья Швеции. Приказ гласил: сжечь и разрушить все, что можно. Только церкви не трогать».

«Жизни множества обитателей шхер были разрушены, когда их хутора, посевы и леса сожгли, скот убили, лодки потопили, а все имущество разграбили», — пишет Гуннар Линд в своей книге», -рассказывается в очерке.

Разве это может удивить мусульман, которые интересуются подлинной историей захватов русскими их земель?

От Ивана кровавого, Петра I, которые захватили Идель-Урал, Сибирь, начали колонизацию южных мусульманских территорий до воспоминаний, передаваемых из уст в уста в колыбели сопротивления Нохчийчоь это никого не удивит.

Нынешняя чеченская война, множество свидетельств зверств русских степных подонков в Европе после окончания второй мировой войны, разграбление Парижа после поражения Франции: все показывает неизменность сущности варваров, считающих себя чуть ли не самыми гуманными и цивилизованными во всем мире.

Да и сами захватчики не стеснялись описывать свои «подвиги», совершенные и в набегах на Турцию, и во время кавказской войны IX века.

И, если кто-то от них ждет чего-то нового, (а, к сожалению, такие голоса слышатся), то придется их огорчить – ничего ждать не стоит.

Жгут Идлиб, сожгли бы и Киев, если бы был приказ.

Муджахиды вели и ведут священный Джихад сражаясь с этой чумой, и мы видим, как к ним приходит помощь Аллаха, Свят Он и Велик!

За сожженные чеченские города и села, за Идлиб, который русские нещадно выжигают фосфором, было им предупреждение от носителей света Аллаха, муджахидов о том, что война придет и к ним, в каждый их дом, на их улицы.

Тогда русские решили натравить на сражающихся братьев собаку-Кадырова и навалится всей своей мощью, а потом, прикрывая «борьбой с терроризмом» свои колониальные притязания, они вторглись на Ближний восток.

Сейчас, как и в 2011 году Москва бузит из-за каких-то там псевдовыборов. В конгломирации с населением от 12 до 15 миллионов голов вышли на прогулку около 20 тысяч и были биты.

Они выходили, когда их руководство бомбило Джохар? Требовали ли они в таком количественном составе остановить войну? Нет. А тут скоро, глядишь, и на баррикады выйдут из-за какихто недопущенных «оппозиционеров».

Такая масса выходила ли против аннексии Крыма, против вторжения в Шам? Нет и не выйдут. Потому что за жиденькими плакатиками о свободе стоят имперцы, причем, изверги, их потомки и родители.

И вот, когда уже казалось, что Русня одержала «победу» на Кавказе, долбит мирное население Шама, Идлиб пока что робко постучался в дверь этого мордора в виде горящих Якутии, «Красноярского края», затопленной и горящей одновременно «Иркутской области», Затопленной «Амурской области».

Идлиб постучался в виде техногенных катастроф на магистральном газопроводе, утопленных диверсантов на «Лошарике».

И они содрогаются в своих комментах, ругают власть.

А власть говорит устами красноярского наместника, что пожары тушить нецелесообразно и нерентабельно.

Идель-Урал, в подавляющей массе за исключением героев-одиночек, ставших Шахидами на пути Аллаха, заволокло дымом и убивает радиацией.

Вкус сибирской гари долетает до Казахстана, тагутские правители которого не прочь дружить и с Русней, и с Китаем.

Мусульмане пока в основной массе безмолвствуют.

А действующие муджахиды думают над тем, как увеличить чистоту диверсионных операций на территории Русни.

Московская же ситуация, если кремлядь пережмет, может перерасти в неуправляемый бунт, что станет еще одной точкой, гасить которую будет бессмысленно и поздно.

И это, извините меня, уже нельзя будет назвать борьбой за справедливость. Это, если вместо прогулочной «оппозиции» улицы запрудит реальная чернь, будет называться борьбой за наполнение желудка, за элементарные выплаты зарплат и перспективу устроить своих детёнышей в тылу, а не гнать их в ЧВК.

Потому что тогда, как Докку абу Усман и Шамиль абу Идрис, Шахиды ИншааЛлах, говорили о том, что война придет на ваши улицы, в каждый ваш дом, вы, русские, проклинали и готовили в лучшем случае сжатые кулаки, а ваши сердца были полны страха.

Кровью, чужой ли, своей ли легко вам отделаться не получилось. Но вы ИншааЛлах заплатите за каждую каплю мусульманской крови, пролитой вами.

И ваши власти вам в этом помогут также, как вы им помогали, безмолствуя, с готовностью затянуть пояса, лишь бы «победить террористов в Сирии».

Пока Идлиб стучится к вам, но, когда он придет, вот тогда будет поздно, но вы так ничего и не поймете.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email