Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Парад дошкольных войск на Кавказе

By   /  06.05.2019  /  Комментарии к записи Парад дошкольных войск на Кавказе отключены

    Print       Email

Парад дошкольных войск на Кавказе

Кремлевский рупор «Кавказ.реалии» рассказал о приступе русского победобесия, когда в оккупированном Биш-дак (Пятигорск) организовали « парад», состоявший из детей дошкольного возраста.

«Парад дошкольных войск впервые прошел в Пятигорске. Об этом сообщает официальный сайт города, даже не закавычивая термин «дошкольные войска». В форме пехотинцев, танкистов, летчиков, моряков, артиллеристов и медсестер по площади у вечного огня промаршировали ряды воспитанников детских садов города.

Всего в шествии приняло участие более 500 ребят, сообщает городской сайт. Принимал парад глава Пятигорска Андрей Скрипник.

«Это первый такой парад в Пятигорске, и у него есть все шансы стать еще одной доброй городской традицией», — заявил Скрипник. Начальник Управления образования администрации Пятигорска Наталья Васютина заявила:

«Чем раньше начинается патриотическое воспитание – тем здоровее общество. Это не просто веселая игра. Это наша благодарность, наша память, наша гордость»», — говорится в публикации.

Подчеркивается, что по мнению некоторых комментаторов, вовлечением детей в военизированные акции, «российские власти стремятся стереть индивидуальность, вырастить неспособное к критическому мышлению поколение».

Для самих оккупантов подобные игрища – не редкость.

В феврале 2018 года также в оккупированном кафирами Сари-Чине (Волгоград) детям дошкольникам приказали встать в снег на колени, чтобы помнили и знали, как надо любить родину.

«В городе Михайловка Волгоградской области детей поставили в снег на колени с шариками в руках. Как сообщается в группе «Команда Михайловки» в социальной сети «ВКонтакте», таким образом «сотрудники структурного подразделения «Аленький цветочек» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» решили напомнить дошкольникам и их родителям о подвиге наших соотечественников, которые сражались за каждый сантиметр нашей Родины».

Детей вывели на улицу и выстроили так, чтобы изобразить число 75. Причем зачем-то заставили встать на колени.

В соцсетях обсуждают подобные акции, которые также прошли в других детских садах», — рассказывается в сюжете.

Антипутинский комментатор Игорь Эйдман дал определение русским:

«Сталин – символ, хранитель, бог русского адата, то есть системы архаичных традиций, обычаев, ценностей, социальных практик и норм, передающихся из поколения в поколение.

Этот адат сформировался на базе трех основных исторических традиций: крепостного
рабства, господства бюрократии, имперской экспансии.

В его основе — восприятие несвободы, как естественного состояния человека, обычай унижать слабых и унижаться перед сильными, ненависть к «другому», смеющему выделяться из общей послушной массы.

Основной закон русского адата сформулировал еще Чернышевский: «нация рабов, сверху донизу – все рабы».

Православие, коммунизм, патриотизм – были только идеологическими ширмами. В действительности, и при Романовых, и при большевиках, и при Путине большая часть страны жила и живет именно по этому неписанному закону».

Если рабская сущность не дает русским встать с колен и сбросить ярмо с себя, то эта же сущность толкает их на фабрикование из детей захваченных коренных жителей мусульманских земель себе подобных безмолвных роботов.

И мы можем только молить Всемилостивого Аллаха, чтобы Он пролил свет ислама в сердца детей, чтобы они смогли перенести эти детские травмы и вырваться из оков рабства.

И вместе с этим пусть Всевышний Творец пошлет им великую благодать — стать муджахидами на Его пути и матерями муджахидов ИншааЛлах.

И тогда русским изуверам будет дан внушительный пинок от тех, кого они ставили, но так и не поставили на колени, кого они водили строем, но так и не убили в них искру ислама, заложенную в каждое сердце при рождении.

И если не наше поколение, то следующее по воле Аллаха, Свят Он и Велик, увидит истинную свободу, когда мусульмане, наконец, смогут жить на своих землях по шариату, когда религия Аллаха перестанет быть притесняемой и не будет предметом ложного пользования муртадами.

Хотя, милость Аллаха – безгранична. И, возможно, очищение и освобождение от уз врага, неверия и от мунафиков произойдет ИншааЛлах и на наших глазах.

Возможно, найдутся пессимисты, которые уже отчаялись увидеть близкое возрождение имана у мусульман, несколько веков живущих под беспощадной оккупацией, то ведь Всемогущий Аллах постоянно нам говорить в Коране о том, что нельзя терять надежду; когда в самый критический момент колдуны уверовали и отреклись от ереси.

Таким образом, отчаиваясь, мы не найдем довольства Аллаха.

Только терпение, вера и надежда, помноженные на посильный труд в битве с кафирами и муртадами, приблизят мусульман к победе над ними.

Рабы никогда не одолеют Свободных духом людей, над которыми распростерта милость Аллаха амин

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email