Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Первый бой малыша

By   /  05.05.2019  /  Комментарии к записи Первый бой малыша отключены

    Print       Email

Первый бой малыша

Мы ищем в окружающих событиях, ждем знамения, чтобы Всемогущий Аллах послал ту соломинку, которая сломает хребет русскому монстру.

Лучшие из лучших жертвуют собой на полях священного Джихада, отдавая свои жизни, в ряды муджахидов встают достойные сестры, взваливая на свои хрупкие плечи мужскую ношу.

Но вот, появляется даже не соломинка, а пушинка, которая, пусть и бессознательно, ложится грузом на спину русского верблюда.

СМИ облетела история о том, как надзирательница детского концлагеря в оккупированной кафирами Адыгее пытается унизить маленького мальчика, который по своему простодушию высказал то, о чем взрослые говорят шепотом за плотно зашторенными окнами.

У этой семьи, приехавшей из Дагестана, вероятно, будут еще проблемы с оккупационными властями, ребенку дома объяснят, что и где можно говорить, но этот случай для маленького мусульманского сердца ИншааЛлах не пройдет бесследно.

Если даже кафир, переживший в пятилетнем возрасте высылку из Украины, рассказал, что из тех времен у него осталось всего одно воспоминание о том, как русские солдаты раздели его зимой догола и посадили в глубокий снег.

Что же тогда говорить о мусульманском ребенке, чье сердце более открыто и чья честь и кровь запретны?!

В свои пять лет этому малышу было дано пережить первое сражение с врагом мусульман в отвратительном образе тетки с замашками тюремной «мамаши». Так же точно семнадцатилетние парни выходят с оружием в руках против опытных шакалов, не в силах скрывать отношения к врагам Ислама и притеснителям мусульман.

История получила продолжение, которое еще и еще раз показывает всю очевидность тяжелой жизни мусульман в оккупации.

Отец одного из воспитанников изуверского детского концлагеря №74 в Дэльэшъу (Краснодар) рассказал радиостанции «Говорит Москва», что он и другие родители готовят петицию в защиту заведующей Эммы Мильнер, которая заставила ребенка вставать на колени и целовать землю.

«По его мнению, агрессия педагога была вызвана поведением мальчика – он якобы поддевает одногруппников.

«От этого ребенка проблем достаточно. Этой зимой был конфликт. Данный ребенок поддевал других детей. У меня ребенок ходил месяц весь в синяках. Но потом все передрались, все поменялось и стало нормально. Сейчас – вторая волна», – сказал он, признав, впрочем, что Мильнер повела себя непрофессионально.

Однако он призывает не увольнять ее: «Лично мое мнение – это совокупность факторов. Этот ребенок стал той самой пушинкой, которая сломала хребет слону»».

Разве в детсадах оккупированного Имарата Кавказ нет подобных русских детей, которые «поддевают» сверстников, разве в самой Русне нет таких детей?

Это было и будет пока существует подобная изуверская система коллективного воспитания детей в условиях бездуховности, без религиозного образования.

В любом детском коллективе на улице складывается своя система взаимоотношений, с терками и последующим более крепким миром.

Но сам подтекст данного случая заставляет задуматься о том, кто и какую землю должен любить и защищать и что он сделает для этого, станет ли он пушинкой или соломинкой, которая переломит спину русской горгоны, чем каждый из нас заслужит довольство Аллаха?

Этот мальчик ИншааЛлах честнее и больше будет любить земли мусульман, которые должно освободить от кафиров.

Он, подобно птичке принес из реки каплю воды, чтобы потушить горящий лес.

Существует притча, искаженная кафирами о том, что обитатели загоревшегося леса с горечью смотрели на то, как огонь уничтожает места их обитания. И только маленькая птичка носила из реки воду в клюве.

Когда ее спросили, зачем она делает это, зная, что пожар потушить невозможно, птичка ответила, что этот лес ее кормил, давал кров и был ее домом, и она всего лишь отдала свой долг.

То же самое можно сказать и о маленьком мусульманине ИншааЛлах, который любит свою родину, страдающую под сапогом таких зверей как Мильнер и садистов в форме карателей и от муртадов.

От нас скрыты начертания, кого мы видели сейчас: возможно это — будущий великий амир муджахидов, возможно кто-то, увидев его примет поворотное решение выйти на священный Джихад за возвышения религии Аллаха, против физических и моральных убийц мусульманских детей.

По крайней мере, это деяние не пропадет у Всевышнего создателя, и пушинка уже лежит на спине русской гадины. Ее уже не сбросишь, если даже в жизни малыша не произойдет ничего значительнее этого поступка.

Он отдал свою первую каплю любви Аллаху, который его создал и родине, которая принадлежит мусульманам.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email