Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Свет и Тьма – «борьба противоположностей»!

By   /  13.08.2016  /  Комментарии к записи Свет и Тьма – «борьба противоположностей»! отключены

    Print       Email

Свет и Тьма – «борьба противоположностей»!

Ассаламу Алейкум ВарахматуЛлахи Вабаракатух!

Бисмиллах1и — ррохьмани — ррохьиим!

Я свидетельствую, что нет другого Господа, достойного поклонения, кроме Аллаха, у которого нет сотоварища и Мухаммад — Его раб и посланник! И нет сомнения в том, что все зависит от Его Воли и Веления. Хвала Аллаху, Господу миров, Который создал нас мусульманами и облагодетельствовал джихадом на Его прямом пути!

А затем:

Давно хотел высказаться о своем видении событий и процессов, происходящих сегодня в нашем мире, с молчаливого и, даже одобрительного согласия большинства человечества. И называется это все – Глобальной Политикой. То, что мы видим и слышим во всех медиа ресурсах и то, что нам пытаются внушить и навязать, не имеет ничего общего с реальной действительностью. Если говорить о каких — то субъектах, формирующих Глобальную Политику, то речь идет не только о воротилах и ворах мирового масштаба. Но, прежде всего, о неистовых врагах человеческого рода, о людях без моральных и нравственных императивов, хладнокровно и равнодушно отдающих приказы о массовых, ритуальных убийствах сотен тысяч и миллионов людей – в разные времена и на разных континентах.

Мне думается, что основополагающими принципами, на которых зиждется т. н. мировая политика – это, прежде всего, обострение клановых противоречий в дележе мировых ресурсов вместе с глобальными финансовыми аферами, где счет идет на триллионы долларов. И второе – это еще более изощренное и непримиримое противостояние всего многообразия Мирового Зла, с одной стороны и единственной альтернативы, способной противостоять этой сатанинской силе – это Ислам, с другой стороны. Но это, только видимая часть айсберга, а подводная, невидимая, но более значимая часть этой политики заключается в стремлении к мировому господству хасидско — масонской моноэтнической группировки.

И основные принципы достижения этого Мирового Господства выражены в концептуальном документе – «Протоколы Сионских Мудрецов», авторство в котором «мудрецы» всячески утрируют. И так, несколько значимых цитат из этого «шедевра» сионизма:

« … А пророками нам сказано, что мы избраны самим Богом на царство над всею землею».

(прот. №5)

«…А всем посмевшим восстать против нас, мы ответим американскими, или китайскими, или японскими пушками».

( прот. №7)

«… Необходимо беспрестанно мутить во всех станах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом, прививкою болезней, нуждою».

(прот. №10)

«… Ни одно оповещение не будет проникать в общество без нашего контроля».

(прот.№12)

«… Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей… Поэтому мы должны разрушить всякие верования».

(прот. №14)

«… Экономические кризисы были нами произведены для гоев ничем иным, как извлечением денег из обращения».

(прот. №20)

Вот вкратце основные контуры той программы, которая является сутью всей мировой политики и мы, живущие в этом мире, своим невежеством и бездуховностью позволяем НАСЛЕДНИКАМ АДА творить невероятно гнусные преступления на нашей Земле.

Для полноты картины, чтобы мы лучше представляли себе сущностное нутро «богоизбранного» народа хочу процитировать несколько глав из « Ветхого Завета», (сочиненного левитами) которые иллюстрируют образец «добрососедских» отношений ветхозаветного народа на пути к современной цивилизации, с древними народами Палестины.

«И предали заклятию все, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и мулов, все истребили мечом».

(«Иисус Навин», 6 – 20.)

«И предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царем Есевонским, предав заклятию (т.е. ритуальному убийству – автор) всякий город с мужчинами, женщинами и детьми».

(«Второзаконие», 3 – 6.)

«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию».

(«Второзаконие», 20 – 16, 17)

«А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так поступил он со всеми городами Аммонитскими».

(«2-я книга царств», 12 -31)

И это, всего лишь, несколько примеров геноцида и массового истребления всего живого для самоутверждения народа Израиля. Но как насмешка над историей и издевательство над здравым смыслом – в современной истории, все ровно наоборот. Народ, на протяжении трех тысячелетней истории пожиравший всех и вся, заставил весь мир признать геноцид еврейского народа. И это называется – гримасой Дьявола!

В современной истории примеры геноцида и массового истребления целых народов – это завоевание Америки, Австралии; колонизация Африки, Индии, Океании и т.д. Да, начинали колонисты, затем приходили регулярные войска, а потом приходили те, у кого были деньги и тайная власть над всеми. И становились хозяевами тех и других.

Далее, чтобы мы лучше поняли и осознали события, которые происходили и происходят в новейшей истории, хочу предложить читателю краткое содержание книги Джона Колемана «Комитет 300». Книга написана на основе документальных фактов и реальных событий о принципах формирования и принятия глобальных решений Мировой Аристократией, состоящей из 300 самых влиятельных семейных кланов мира. Но на самом деле, мне думается, что принимающих судьбоносные решения для всей мировой политики – это главы 5 -6 или 7 самых богатых еврейских семейных кланов, состояние самого «бедного» из которых оценивается (примерно) в два триллиона долларов. А члены «Комитета 300» участвуют в формировании этой политики и в реализации уже принятых решений. Самые известные из которых – это З. Бжезинский и Г. Киссинджер.

Цитируем автора:

«Комитет 300 — это абсолютно тайное общество, состоящее из представителей неприкосновенного правящего класса, в число которых входят и королевские семьи Европы. Эти аристократы решили, что для обретения власти над всем миром представителям аристократии необходимо во всемирном масштабе «войти в долю» с неаристократическими, но чрезвычайно сильными лидерами корпоративного бизнеса. И потому двери абсолютной власти были открыты для тех, кого королева Англии предпочитает называть «простолюдинами».

«Комитет – единственная организованная властная иерархия в мире, превосходящая все правительства и личности. Она охватывает финансы, оборону, а также политические партии всех цветов и типов. Нет такой организации, над которой Комитет не смог бы установить контроль, причем это относится и к мировым религиям.

«… Эта сила осуществила большевистскую революцию и установила царство террора в России, развязала Первую и Вторую мировые войны.… Эти изящные, истинные английские джентльмены фактически крайне безжалостны – то, что они сделали в Индии, Судане, Египте, Ираке, Иране и Турции будет повторено в каждой стране при Новом Мировом Порядке – Едином Мировом Правительстве».

«Открытый заговор против Бога и человека, который включает в себя порабощение людей, оставшихся после войн, бедствий и массовых убийств…».

«Римский Клуб» — это официальное прикрытие организации заговорщиков, представляющей собой союз англо – американских финансистов и старых семей «Черной Аристократии» Европы, особенно т. н. «аристократии» Лондона, Венеции и Генуи. Секрет их успешного управления миром заключается в том, что они способны создавать управляемые экономические спады и депрессии».

(Джон Колеман)

Далее, также очень коротко, основные направления деятельности «Комитета 300»:

«Члены этой элитной группы, которые также называют себя «Олимпийцами», твердо верят в то, что они по божественному праву призваны осуществить следующее:

  1. Установить правление Единого Мирового Правительства – Новый Мировой Порядок.
  2. Полное разрушение национального самосознания и национального достоинства.
  3. Распространение идей «религиозного освобождения» с целью подрыва существующих религий и содействие распространению различных религиозных культов.
  4. Легализация наркотиков и порнографии, а также культивирование морально – нравственной разнузданности и распущенности.
  5. Контроль за каждым человеком без исключения, путем использования средств управления сознанием.
  6. Создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение всеобщего политического хаоса».

(Джон Колеман)

Я постарался очень коротко, хотя — бы тезисно, передать самую суть данного произведения. Прежде всего, мы можем без сомнения сделать вывод о том, что древние королевские и дворянские семьи Европы, перестали быть Англо – Саксонской, Венецианской и Черной аристократией и давно стали еврейской аристократией Европы и Америки. То есть:

а) Им подвластны все финансовые и денежно – кредитные структуры в мире (МВФ, Мировой Банк, Фондовые Биржи, ФРС, ЕЦБ и т. д.), и им принадлежат все крупнейшие частные банки;

б) Они контролируют Военно – Политические и религиозные институты (ООН, СЕ, ОБСЕ, НАТО, Гаагский Суд, Ватикан, и т.д.);

в) Они являются собственниками практически всех СМИ, то есть формируют общественное мнение.

Кроме того, хотелось бы напомнить, что на Земле существуют три государства в государстве, которые живут по собственным законам, не подчиняясь не только международным правовым нормам, но и законам страны, где они живут. Это округ Колумбия в Вашингтоне, Лондон – сити в Лондоне и Ватикан в Риме. Три головы одной гидры, пожирающей человечество! Именно эти «государства» и являются центрами принятия Глобальных решений по политическим, финансовым и идеологическим вопросам современности.
И еще — невозможно бороться с врагом, которого не знаешь. У него должно быть имя и должно быть лицо. Так вот, имя ему – Израиль, а лицо его – сионизм.

Я это пишу не для того, чтобы парализовать всех страхом неизбежности еврейского рабства. Прежде всего – это предупреждение для думающих и неравнодушных о нашей ответственности перед Всевышним (субхьана ва та1ала) за нашу религию и за будущее наших потомков. Во — вторых, мы должны быть убеждены в том, что Иблис и его армия смогут нам навредить ровно настолько – насколько им позволит Аллах (субхьана ва та1ала), а Аллах позволит им ровно настолько – насколько хватит нашего имана противостоять ихним сатанинским замыслам!

«Борьба Правды и Лжи, Света и Тьмы идет от начала времен, и несущий свободу бурный поток джихада не остановится до тех пор, пока не сметет все сатанинские силы, и религия в чистоте своей не будет всецело посвящена одному Аллаху».

(Саид Кутб)

Продолжение следует>>>

Усама Сайиддин
Для Чечен Инфо

    Print       Email