Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Двойные стандарты русской «правозащиты»

By   /  09.10.2022  /  Комментарии к записи Двойные стандарты русской «правозащиты» отключены

    Print       Email

Блоггеры, выполняющие одновременно функцию провозачистников, восхищаются протестами в оккупированных вилаятах Имарата Кавказ Нохчийчоь и Дагестан. И все дружно утверждают, основываясь на словах муртадов, что после протестов «руководство республик» примет все меры, чтобы на подконтрольные им регионы путинская мобилизация не распространялась.

Те, кто еще вчера говорил, что не одному слову клоуна Кадырова нельзя верить, сегодня дружным хором приводят его слова о том, что в Чечне мобилизации не будет. Выражаясь мягче, можно сказать, что эти русские ублюдки засунули и глаза, и языки в одно место»…

Им слабо пройтись по страницам информационного агентства Кавказ-Центр, где красной строкой идет информация о массовом похищении и принудительной мобилизации молодых людей. Им не с руки читать даже рупор Кремля «Кавказ.реалии», где эта информация дублируется…

Эти говорящие головы призывают ватное быдло искать информацию, не идти на убой, подобно баранам, а сами скрывают объективную картину, так как надо будет выходить за рамки русского мира,И они молчат, как и жертвы русского молоха, уничтожающего генофонд оккупированных народов, что единственное спасение для похищенных может стать выкуп, который не все в состоянии заплатить.

Эти ютюб-вояки упоминают о том, что в Дагестане зарождается антимобилизационное подполье, готовое вести партизанскую войну, но, преподнося этот факт, как решительность народа, русские твари не уточняют, что в основной массе на такие меры готовы либо те, чьи родственники не в силах выплачивать выкупы, либо те, кто почувствовал час близкого распада империи и ищут возможности объединения.

И уж точно, эта тенденция в среде якобы «антиимперцев» преобладала всегда, что все, кто ведет вооруженную борьбу за независимость, объявляются террористами. Занимающий якобы антиимперскую позицию кадровый чекист Геннадий Гудков находит общественное сопротивление в Дагестане началом той бури, которая с грозой подниметься на Кавказе и оперирует эпититами: «ужасные события, ужасные последствия», говоря о распаде Русни.

 

Анна Марушевская

    Print       Email