Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Рак Путина,- кто сказал первым?

By   /  29.05.2022  /  Комментарии к записи Рак Путина,- кто сказал первым? отключены

    Print       Email

У кафиров нет гражданской смелости признать тот факт, что об онкологических проблемах бандглаваря Русни Путина первыми сказали информационные муджахиды Кавказа, а именно, информационное агентство Кавказцентр.

Эта информация регулярно публиковалась более десяти лет назад, не просто задолго, а очень задолго до появления в информационном пространстве различных Соловьев и Швецов.

Сейчас об этом говорят помимо основных сливных бачков конторы в виде т.н. «генерала СВР», Соловья, Швеца, Гудкова и прочих представители британской и других западных разведок. Это же подтверждает Оливер Стоун, долгое время работавший с Путиным и снявший о нем фильм.

Гудков и Фейгин ссылаются на то, что им информацию о неблагополучном состоянии здоровья Путина сливал комментатор Белковский, слова которого десять лет назад они не восприняли всерьез.

И удивленные наблюдатели, которые смеялись над байками Соловья, сейчас вынуждены признать, что его «инсайды» (сливы) оказались точными за исключением мелких деталей.

Что неприятно удивляет, так это то, что в свое время Кавказцентр, журналисты и аналитики которого сумели из публичных информационных источников вычленить правду и прочитать между строк оговорки, провести грамотный анализ и сопоставить факты, находились под градом насмешек и критики.

И эти упреки в «непрофессионализме и популизме» по большей части сыпались не со стороны кафиров, а со стороны недоброжелателей и менее продвинутых конкурентов на информационной ниве. И сейчас не у кого из тех, кто критиковал коллег, не хватает мужества признать факт высочайшего профессионализма аналитиков КЦ.

А непрофессионализм нынешних известных ютюбкомментаторов бросается в глаза, когда они рассуждают о том, что «информацию Соловья подтвердила британская разведка».

Само собой, у западных разведслужб имеется информация подобного рода даже на уровне предсказаний о том, что бандглаваря Русни либо закроют в санаторий, либо он вынужден будет туда отправиться по недееспособности.

Однако, прогнозы такого рода могут быть со стороны англичан как результатом сепаратного сговора с Патрушевым, так и простой рекомендацией и публичным сигналом чекистам, что им следует сделать для разрядки ситуации с последующими масштабными переговорами.

Анна Марушевская

    Print       Email