Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Мертворожденное дитя «демократии»

By   /  13.09.2021  /  Комментарии к записи Мертворожденное дитя «демократии» отключены

    Print       Email

За все годы после провозглашения Исламского Государства Имарат Кавказ на муджахидов вылились потоки грязи и лжи. При этом сами тагутопоклонники, называя ИК «преступной организацией, проектом Москвы», в принципе также в своем большинстве выступают за некое образование в виде либо конфедерации, либо федерации, либо иной формы, которая бы объединила народы Кавказа. Более сжато эту идею формулирует блоггер-популист Т. Абдурахманов, который в одном из старых видео называет Имарат Кавказ «преступной организацией».

Если обобщить мнение тагутопоклонников, то они покажутся самыми ярыми сторонниками Кавказских Эмиратов по типу ОАИ. Единственное отличие этой затеи от того, что на практике хотят воплотить муджахиды в том, что при создании такого союза или блока государств религия должна быть убрана из повестки дня и заменена т.н. «правами человека» и любыми прокламациями, которые бы не раздражали мировые тагуты.

С секуляристами можно сколько угодно спорить, однако есть непреложная истина, что если при рождении у младенца Всемилостивый Аллах заберет душу, то этот кусочек плоти будет похоронен. Сейчас многие, даже те, кто вроде бы не придерживается тагута, пытаются доказать, что муджахиды ошибались при выборе государственной модели и избрали не те методы, за что они якобы потерпели поражение по воле Всевышнего Аллаха. Но сами критики ничего конструктивного не предлагают.

ИншааЛлах, мы видим, как после, казалось бы поражения, сейчас укрепились муджахиды ИЭА, а самый мощный в экономическом отношении тагут понял, что никакими деньгами не купить тех «ценностей», которые не поддержаны народом данной страны. То же самое случится и при развале остатков Русни, когда оккупированные народы начнут строить свою государственность. И у этих государств ИншааЛлах все со временем получится за исключением тагута. Такие формирования будут обречены, их ждет участь того самого мертворожденного младенца.

Потому что как только правительства этих государств начнут укреплять позиции ислама, вводить даже частичные реформы, запад тут же начнет вводить санкции, а правозачистники, которые еще вчера готовы были сесть в тюрьмы и частично даже страдали за поддержку независимости Кавказа, поднимут хайп о нарушении прав меньшинств, угнетении русских, начнут орать о том, что исламисты поднимают голову.

МЫСЛИ: Борис Стомахин, политзаключенный. ПРОТИВ ИСЛАМСКОЙ ТЕОКРАТИИ. Атеист, осужденный за свою поддержку Ичкерии, отделяет свободу от фундаментализма

Андрей Романов: Верю, что Россия рано или поздно распадётся

И этим тагутам придется вернуться на изначальные позиции, которые станут гибельными для мусульман. И тем более, тагутопоклонники не смогут сделать эту конфедерацию подобием Швейцарии, куда бы инвестировали крупные мировые воротилы. К чему тагуты привели в арабском мире, к чему привела искусственная консервация религиозных и межплеменных конфликтов, мы видим на примере Ливии, Шама и других стран, прошедших через кровопролитные войны. Поэтому то, что предлагают секуляристы, вводя в заблуждение людей- это искусственная примочка, которая не заменит болезненной, но столь необходимой операции после длительной оккупации кафирами. А главным щитом, основой успешного по-настоящему государства у мусульман ИншааЛлах всегда будет ислам, как самый прочный и неразрушимый фундамент.

По мнению же секуляристов, религия должна играть роль занавески на окне. И эта разница в оценке ситуации муджахидами и их оппонентами на самом деле не просто расхождение, как это пытаются представить их СМИ. Именно в этой кардинальной разнице подходов и кроется суть, корень, то, за что нас всех спросит Всевышний Создатель на Страшном Суде. И поддаваться на эту мишуру, которую пытаются подсунуть тагутопоклонники, чрезвычайно опасно.

 

Анна Марушевская

    Print       Email