Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Когда мужчины возьмут автомат

By   /  09.09.2021  /  Комментарии к записи Когда мужчины возьмут автомат отключены

    Print       Email

Русские стримы заполонили весь интернет, так что не быть в курсе, о чем там идет речь, просто невозможно. Большинство самых известных блоггеров призывают население к выступлениям и протестам, мирным, разумеется, на словах. Но уже говорится открытым текстом, что избежать немирного протеста, возможно, не удастся. У всех на языке вертится слово «революция», а белорусов упрекают за то, что они снимали обувь перед тем, как встать на скамейку.

Между тем, Саид-Мухаммада Джумаева, защитившего женщин от произвола полицаев, приговорили к пяти годам лишения свободы. И не одна быдлячка не вышла с пикетом ни из тех, кого парень пытался защитить, ни из тех, кто мог бы проявить солидарность и поддержать человека, который в любой ситуации просто не мог оставаться равнодушным к тому, что полицаи бьют безоружных женщин.

Теперь рассмотрим другое направление, которое оживленно клеймится – Талибан и возможная идеологическая экспансия в сторону бывших русских колоний. Тут только ленивый не оттоптался на этой теме. Вместе с тем, как пользователи интернета, так и комментаторы опасаются, что в случае развития нестабильности в Русне может полыхнуть не только Северный Кавказ, но и Идель-Урал. И при том, что эти болтуны пытаются разбудить русского зверя внутри мордора, если на оккупированных территориях Имарата Кавказ начнется вооруженный Джихад, то они не только будут первыми, кто станет осуждать муджахидов, но и попытаются возглавить движения по набору добровольцев для подавления вооруженной борьбы. А смертная казнь для чиновников, о которой сейчас любят разглагольствовать, в случае их прихода к власти, в первую очередь будет направлена против муджахидов. И все повторится в Русне с начала. Как было и 200 лет, и 150 лет назад, когда цари, восходя на трон, мечтали дать всевозможные свободы по западному образцу, но все заканчивалось очередной заморозкой, и ужесточением репрессий.

И когда мы видим, как секуляристы пытаются снюхаться с т.н. русской «оппозицией», то из этого не выйдет ничего, как уже не раз бывало.

Анна Марушевская

    Print       Email