Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Кавказ – полигон для испытаний

By   /  07.07.2021  /  Комментарии к записи Кавказ – полигон для испытаний отключены

    Print       Email

Адепты русского мира всю жизнь боялись, что с запада придет цифровая зависимость. Безусловно, этот вид управления и манипуляции населением всего мира существует и имеет тенденцию к укреплению.

Однако совсем явные формы цифровой Гулаг приобретает именно в Русне.

Но и тут есть некоторая специфика. Технологии подавления масс не сразу внедряются, а проходят испытания.

Так, когда-то, и об этом говорила правозачистница Людмила Алексеева, массовые пытки применялись к заключенным на территории Кавказа, под это даже был принят закон.

И т.н. «правоблюстители» не думали, что он будет действовать и в Русне. То же самое происходило с массовой фальсификацией выборов, когда голоса не просто подтасовывали, объявляя нужную цифру, сгоняя бюджетников на участки.

Потом эта практика распространилась у самих кафиров. Сейчас проходит испытание цифровой Гулаг. И хотя в некоторых регионах Русни пытаются внедрить принудительную вакцинацию, до такого открытого беспредела все же пока доходит не везде.

Вот сообщения, которые мне присылает беженка, находящаяся на связи с близкими в оккупированном вилаяте Нохчийчоь Имарата Кавказ (орфография сохранена) : «умирают и мусульмане , вот в чём проблема , если бы эти уроды были бы капитально изолированы от нас мусульман всего мира , то конечно наплевать бы на всё! А так очень много болеют и умирают мусульмане тоже Просто боимся делать эту вакцину , так как она так быстро приготовлена и последствие какие будут не знаем ведь на нас испытание идёт»

«Дома обстановка очень угнетающая очень жалка наших братьев сестёр которые вынуждены там жить! На русских нам наплевать пусть гнили бы и сдыхали. Моя сестра сегодня не смогла зайти в аптеку и купить что ей не обходимо не может зайти в магазин. У неё нет вакцинации она и не может и не хочет делать её! Так теперь она должна без продуктов без лекарства дальше !! Ну ни где нет этого дебилизма!! Только там этот дурдом устроили!»

При всей трагичности ситуации оптимизм вселяет то, что все эти «удовольствия» жизни под оккупантами ждут и собственно исконно русских терпил.

Просто, к сожалению, Кавказ, Идель-Урал продолжает оставаться полигоном для опробирования мер устрашения и подавления всего живого.

А муртады продолжают брать под козырек и повторять мантры о вечной пехоте Путина. Только в случае чего эта пехота побежит первой и окажется в клещах: с одной стороны их будет преследовать гнев народа, с другой, их станут убивать бывшие хозяева.

Анна Марушевская

    Print       Email