Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

В погоне за «правдой»

By   /  05.07.2021  /  Комментарии к записи В погоне за «правдой» отключены

    Print       Email

В oписании к нижеприведенному видео много говорится о том, что данный ресурс является поборником правды и борется за ее распространение.

 

 

Только «правда» здесь очень кривая во всех смыслах:

 

В советское время один партийный чинуша с гордостью говорил, что от былых чеченцев ничего не осталось.

 

Но ИншааЛлах, чеченцы смогли доказать обратное, как только представилась малейшая возможность, разбив русских наголову несколько раз только во время первой фазы войны. И враги умоляли о пощаде.

 

Над тем, что русские не убивают народы и хотят мира, не желают крови, можно бы долго смеяться, если бы это были только слова. И за этим не стояли бы века, когда Русня неизменно проливала и проливает кровь соседей и всех, куда может дотянуться.

 

Да, воля Всевышнего Творца непостижима для людей. Сейчас на оккупированных землях Имарата Кавказ и Идель-Урала свирепствуют псы-муртады и кафиры. Сейчас им кажется, что они смогли купить угнетенных мусульман.

 

Но ИншааЛлах, придут времена, когда насильники будут плакать кровавыми слезами от той молодежи, которая сейчас «сидит в кафе с айфонами», а молодежь, поняв, что настал час, будет с этих айфонов запускать беспилотники, сначала самодельные, из фанеры, потом в ход пойдут турецкие дроны.

 

Некоторым т.н. «блоггерам» кажется, что чеченский народ и остальные народы Имарата Кавказ также купились на блага в Европе. Но как только придет произволение Всемилостивого Аллаха, большая часть людей вернется на родину, к своим истокам.

 

И нынешнее разъединение, а такие расколы бывали и раньше, обернется небывалым единением на основе Корана и сунны.

 

И это не просто слова, не мечты. Это подтверждалось в истории раз за разом. Только по какому-то промыслу все повторяется снова и снова.

 

«Чеченцы, помимо сложной внутренней своей распри, разделились и по признакам внешней политики, образовав одновременно два национальных совета: Грозненский округ, имевший старые счеты с терцами, по постановлению Гойтинского съезда шел с большевиками и получал от них деньги, оружие и боевые припасы. Другая часть чеченцев – Веденский округ, подчиняясь решению Атагинского съезда, стоял на стороне казаков, хотя и не оказывал им непосредственной помощи, и был против большевиков. Первые были связаны поэтому теснее с Ингушетией, вторые с Дагестаном. Между обеими группами разгоралась сильнейшая вражда, приводившая иногда к многодневным кровопролитным боям, чем до некоторой степени смягчалась опасность положения терских казаков. Осенью 1918 г. Чечня установила близкие сношения с турецким командованием в Баку, которое через Дагестан оказывало чеченцам помощь оружием», —пишет Деникин в книге «Очерки русской смуты».

 

https://maga-gorec.livejournal.com/35024.html

 

Однако нам трудно оценить и охватить весь период истории, так как человеческая жизнь кратка, и по историческим меркам те времена, в которые человеку дается жить, слишком малый миг. Поэтому иногда нам не хватает терпения и мы отчаиваемся.

 

И только твердая вера в то, что обещание Всевышнего Аллаха непреходяще, И Он выведет, кого пожелает из мрака тьмы и куфра, должна стать руководством для мусульман ИншааЛлах.

 

А предупреждение Господа миров о том, что Он заменит своих рабов другими, теми, кто будет поклоняться более искренне и правильно, должно стать для всех нас тем стимулом, который не даст мусульманам ни купиться, ни продаться, ни расслабиться.

 

Анна Марушевская

    Print       Email