Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Анонсировано массовое производство путиноидов

By   /  24.06.2021  /  Комментарии к записи Анонсировано массовое производство путиноидов отключены

    Print       Email

С появлением новых технологий в Русне, где-то с начала двухтысячных годов обывателей через нацистские и церковные каналы постоянно держали в страхе тем, что запад, масоны, Бил Гейтс, Сорос и еще много кто хотят сделать из людей роботов. А китайцы сделают роботов из своих солдат и захватят Русню.

И вот рупор Кремля «Свобода со ссылкой на «Коммерсант» сообщил «убийственную» новость: «Российское правительство выделит 54 миллиарда рублей на развитие программы вживления микрочипов в мозг. Проект федеральной программы «Мозг, здоровье, интеллект, инновации» начал прорабатываться в Минобрнауки. Её одобрил президент Путин, отношение к проекту может иметь и его дочь».

https://www.svoboda.org/a/putin-odobril-razvitie-gosudarstvennoy-programmy-vzhivleniya-mikrochipov-v-mozg/31320032.html

Пикантность ситуации в том, что «беда на Русь» пришла не с проклинаемого запада, а из логова кремлевских шайтанов, потому что все эти годы запуганную публику уверяли, что Россия одна противостоит этому мировому злу.

С другой стороны, кто-то может махнуть рукой и сказать, что данная программа – всего лишь очередной проект по распилу бабла.

Все это так, но на прививочной кампании мы видим, что если чекистам нужен результат, то они своруют не все, но что-нибудь, хоть и корявенькое, да сделают.

И, исходя из масштаба репрессий, можно предположить, что спутникомания, с резким увеличением цифр заражения короной, это генеральная репетиция по чипированию русского быдла и оккупированных народов.

А вот здесь нужно остановиться. Эксперименты по превращению людей в зомби начнутся прежде всего на территории оккупированного Имарата Кавказ. Возможно, пилотный проект возглавит Кадыров, который в списке «Единой России» идет под номером 1.

Явно, титульным русофилам такой первый номер не понравится, ЕР понесет репутационный ущерб даже на фоне того, что ее рейтинг и так ниже плинтуса.

Можно говорить о том, что до воплощения программы в жизнь могут пройти десятилетия. Тогда о ней бы молчали. Во-вторых, не обязательно, что чипы и программное обеспечение будет производиться в Русне. Как версия, это может быть произведено в братском Китае и поставлено в обмен на куски земли в аренду или бесплатной поставки углеводородных ресурсов.

Есть версия, что «Спутник» также массово произведен в Китае. Такое мнение высказывает нацист Вячеслав Мальцев на ютуб-канале Марка Фейгина.

Имея опыт распространения подобной пропаганды, можно сказать, что такое мнение может быть чистой конспирологией. Но когда-то конспирологией казалось и массовое чипирование. Во всяком случае, в любой конспирологии содержится доза правды в разумных пределах.

Да и само чипирование применяется в каких-то экспериментальных программах. Поэтому разговорами на пустом месте это уже не назовешь. Есть еще одна любопытная публикация, выстроенная в виде противоречивых исследований. Однако, к ней тоже нужно относиться с долей доверия.

Там рассказывается, что определенные лекарства могут влиять на человеческую психологию, и люди способны под их воздействием менять религиозные и политические убеждению. Тут же приводятся опровержения данных одних исследователей другими. Не исключено, что это делается, чтобы не сеять чрезмерную панику и в то же время тагуты показывают, что в их руках есть мощное оружие, и обыватели не в силах изменить хода событий.

https://inosmi.ru/social/20210620/249930344.html

По крайней мере, возможность таких разработок очень вероятна. И первыми, кто станет биоматериалом – это мусульмане.

Для нынешнего имперского режима, а в Русне он имперский при любом пахане, актуально массовое производство путиноидов, лояльных режиму зомби.

А дочка Путина в поисках эликсира бессмертия для собственного отца вдруг чудесным образом нашла средство подавление человеческой воли, о чем мечтал бы любой диктатор.

И панические настроения, которые охватили находящихся под оккупацией жителей Имарата Кавказ о том, что с вакциной им введут чип, теперь уже не кажутся фантазиями или умело раздуваемыми фейками.

Скорее всего читатели из собственных источников знают, что в прошедшем году на Кавказе, среди обывателей царила настоящая паника, которая заполнила все мессинджеры, где люди плакали, боясь оказаться жертвой чипирования.

Теперь Русня официально анонсировала желание влиять на подсознание населения, потому что никакая пропаганда стопроцентно с такой задачей все-таки не справится.

————

В чем же спасение для мусульман?

Всемилостивый Аллах дал мусульманам милость Джихада на Своем пути. Мусульмане находятся под защитой Всевышнего Создателя, пока они следуют Его путем.

А теперь вернемся для сравнения в те годы, когда познания об исламе были задавлены советской безбожной властью. Понадобилось по историческим меркам совсем немного времени, чтобы народы Кавказа потянулись к религии, и выросло поколение исламской молодежи.

ИншааЛлах, это поколение станет основой нового, возрожденного исламского государства Имарат Кавказ!

Если Всемилостивый Аллах судит, и в Русне покачнется режим, то в сражениях с врагом снова и снова будет возрождаться иман в сердцах людей и вся суфистская шелуха отпадет перед светом образования, под напором знаний муджахидов, вернувшихся из стран Ближнего Востока, где изучать религию имеется намного больше возможностей.

И сейчас можно рассмотреть то, почему Русня станет жертвой всего вышеописанного мозгового штурма.

В Русне нет твердой платформы для борьбы против мракобесия. Если на Кавказе в какой-то решающий момент и секуляристы, и кто-то из хариджитов, и суфисты могут на каком-то этапе объединиться на основе Корана и сунны, преодолев разногласия или отложив их, то в Русне такое невозможно в принципе.

Та радикальная часть, которая составляет очень небольшой процент состоит из прямо противоположных друг другу сил: нацисты делятся на атеистов, христиан, язычников-готтов и псевдославянских ведов. Им не на чем объединиться.

Единственным протестом там может стать протест социальный, но в нем роль нацистов будет сведена к минимуму.

А именно Нацисты и т.н. «православные» являются теми, кто выступает против чипирования.

Начитавшись газет и брошюр, они начинают стенать о том, что надо что-то делать. Если уж ты говоришь, то, извини, бери автомат, топор и иди в лес или молчи.

Эта публика предпочитает изливать свой гнев по телефону.

В начале двухтысячных в провинции интернет был только в кафе или у кого-то, кто работал на компьютерах. Банковские карты не имели хождения среди простого населения. Единственное, что было – сотовые кнопочные телефоны.

Однажды после такого рода жалоб на то, что всех прономеруют, поставят печать зверя на руку, я невольно провела эксперимент, предложив человеку сложить цифры на панели его сотового телефона. Если считать, получилось число 666 сверху вниз. Собеседник пришел в шок и предложил избавиться от этой сатанинской игрушки.

И что же? Не избавился. В Русне не смогут обойтись без стиральных машин и микроволновых печей, не выживут в лесу за исключением небольших отрядов маргиналов.

ИншааЛлах, все видели, стойкость муджахидов, все видели умение мужчин и женщин выживать и в лесу, и без элементарных удобств.

Наверное, и в Русне этому могут научиться, если их вынудят. Но выходить на борьбу, на какую-то священную войну они не станут, предпочтут согласиться на обязательное вживление чипа в мозг.

Пока эта статья готовилась к публикации через сообщения от местных жителей стало известно, что русские кафиры опыляют химикатами с вертолетов земли оккупированного вилаята Дагестан. Люди жалуются на резкое ухудшение здоровье и на болезни родных, вызванные не коронавирусом, а какими-то иными причинами.

Недавно проходили сообщения в кафирской прессе о том, что вилаят Нохчийчоь занимает первое место по заболеваниям дыхательных путей.

Кафиры продолжают травить и убивать мусульман. По рассказам местных жителей, дети многих из них переболели коронавирусом дома и находились в тяжелом состоянии.

К больницам настолько нет доверия, что люди идут на риск и лечатся народными средствами. ИншааЛлах, отцам, братьям, мужьям из этого придется делать выводы и принимать решение, с кем они и допустят ли они смерть тех, за кого отвечают перед Всевышним Аллахом или ответят акциями массового неповиновения кадыровским муртадам.

Анна Марушевская

    Print       Email