Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Прививка для Чехии

By   /  22.04.2021  /  Комментарии к записи Прививка для Чехии отключены

    Print       Email

Депортация из Европы чеченцев набирает обороты и показывает самые мерзкие стороны кафирской продажности. Заигрывание и дружба с Русней, с взаимными уколами и выкручиванием рук напоминает оргию с элементами садомазо.

И чеченцам не помогает даже то, что диаспоры в Европе изо всех сил стараются демонстрировать приверженность тагуту. Их высылали раньше, высылают и сейчас, только в больших масштабах.

И вот, прилетела ответка – Лояльнейшая Чехия, 7 лет спустя, услышала российский голос взрыва на складах. И началось то, что должно давностать нормой для всей Европы : русских поперли поганой метлой, выковыривая из всех уголков.

А ведь власти Чехии в свое время тоже демонстративно высылали чеченцев и ингушей, опасаясь с их стороны «террористической деятельности».

Террор не заставил себя ждать, но его исполнителями стали русские братушки. Сейчас, конечно, прагматичнее показать дулю Росатому, и цена вопроса в Чехии не поднимается.

А уровень коррумпирования там явно не ниже, чем в Австрии или Германии. Хотя когда готовили людей на депортацию, цена их жизней никого не волновала.

Теперь вопрос только в том, когда остальные страны, в частности, Польша, Украина, прибалтийские государства и более крупные клиенты путинской садомазохистской сауны спохватятся и раскопают тонны материалов о деятельности Русни.

А Путину просто скучно. Он в очередной раз говорит о красных линиях, которые Россия обозначит сама. Он знает, что она давно уже все обозначила и нет места на карте земного шара, чтобы чертить новые красные линии.

Но Европа пока находится в наркотическом угаре от сырья и грязного бабла с востока и наслаждается убийствами чеченцев в своих тюрьмах, высылкой и визгом правозащитников, у которых на самом деле нет фактических прав и рычагов влияния в т.н. «демократическом» мире.

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/04/18/119795/avstriya—v-vene-proshla-massovaya-aktsiya-v-podderzhku-chechenskoj-obschiny-s-trebovaniem-prekratit-deportatsiyu-urozhentsev-chechni-i-rassledovat-smert-v-avstrijskoj-tyurme.shtml

Наблюдая за происходящим, надо сказать, что это началось не сразу, акции протеста и действия правозащиты имели больший вес. Но чем наглее становится путин, тем податливее европейские кафиры, чем агрессивнее политика Русни, тем охотнее с ней готовы сотрудничать.

Прежде чем объявить санкции, о них становится известно за месяцы, и юристы успевают перенаправить потоки капиталов, оформить обходные пути для продолжения сотрудничества.

Пропаганда в Европе работает все на того же обывателя, что и русская. Только одним вешают лапшу о «великой державе», а другим о том, что Европа не допустит усиления российского влияния. На деле же все остается по-старому, только самые обычные люди, самые незащищенные, беженцы платят реальную и самую дорогую цену в этой игре кафиров.

Хотелось бы надеяться на то, что Чехия, наконец, образумится, и серьезные меры не превратятся в хайп и выброс пара. А за ней начнет приходить в себя и остальная Европа. Возможно, найдутся те, кто поблагодарит чеченцев за то, что они еще 25 лет назад пытались открывать глаза европейцам на сущность русских. Найдутся те, кто попросит прощения у народа, который преградил собой путь русским оккупантам. Другое дело, что еще позволят сделать путину такого, чтобы этого уже нельзя было стерпеть?

Совсем недавно шли скандальные российско-чешские переговоры о приобретения субстанции Спутник W, но Чехия получила от Путина такую прививку, от которой она долго не оправится.

Поэтому друзья Русни в Европе должны четко понимать, что их ждут такие же прививки в исполнении Мишкина и Чепиги. И если первая доза не всегда приводит в чувства, вколят и вторую, и третью. Потому что дружить по-русски, значит, нагибать, кидать, убивать из-за угла и давить гусеницами танков.

Анна Марушевская

    Print       Email