Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Истинная личина русских либералов

By   /  17.02.2020  /  Комментарии к записи Истинная личина русских либералов отключены

    Print       Email

Недавно совершенно случайно нашла старое высказывание одного из «светил» русского либерализма Кашина, известного рядом покушений якобы со стороны Путинского режима.

Однако, такие темы не теряют актуальности и служат очередным доказательством тем, кто пытается видеть в части русских каких-то носителей свободы.

«В интервью радио «Комсомольская правда» проживающий в Великобритании журналист Олег Кашин высказал свое видение ситуации на Северном Кавказе. Если бы он стал президентом России, то выделил бы Северокавказский федеральный округ в отдельный особый регион.

«Возможно, с внутренними визами, с делегированием русскому генерал-губернатору всех полномочий местных властей. Потому что тоже мы наблюдаем, как местные власти, этнические наместники, сила которых основана только на лояльности федеральному центру (это и Кадыров прежде всего, и Евкуров, и сменяющиеся дагестанские лидеры), их следует заменить, наверное, какой-то другой системой, уже не делать вид, что это демократия местных народов, там особое управление», – сказал Кашин.

По его словам, в четырех кавказских республиках сложилась жесткая клановая система, абсолютные этнократии. В том же Грозном невозможно нормально жить, работать, завести семью. При этом к общекавказским нормам приводится остальная Россия, резюмировал Кашин».

«Не делать вид» — это насчет «демократии». Как бы все они, поклонники западного потребительства и тоталитарного режима хотели бы забыть о том, что в каких-то тагутских сообществах мнение людей иногда что-то да значит. Как бы хотели они, возвышаясь на трибуне, воздеть руку со сжатым кулаком и уже не пытаться подстроиться под запад, при этом получая от него преференции.

И, наконец, как они вцепились клыками и когтями в Кавказ! Зачем?!

С визами, конечно, идея хорошая, только пусть они будут внешними, а решение дать или не дать визу будет приниматься властями независимого Исламского Государства Имарат Кавказ. Пусть Русня закроет на все замки границы и даже не глядит в сторону кавказских гор. Под этим подпишется большинство жителей.

Однако, зачем вам, либеральные ублюдки, сажать своего генерал-губернатора? Или без кавказской нефти ваша Русня сама станет дотационной?

Клановая система отнюдь не пришла к вам в мордор. Она в виде дворянства, парт.номенклатуры и бандитских картелей испокон веков сидит у вас в крови. Что до уроженца Грузии Кобы, так он больше всего и оторвался на народах Кавказа, подвергнув большую их часть невиданной депортации.

А Кадыров – это порождение вами присланных извергов-казаков, которые, получив приют, в любой удобный момент втыкали нож в спину принявших их народов. Кадыров – это порождение вашей гебни, чего не скрывают даже российские СМИ. Кадыров – это тот идеал, которого вы ищете в своем стаде глубоко отселектированных рабов.

А все болезни, которые стали присущи кавказцам в плане нравственности – это также привнесено оккупантами.

Но, если с врагами все понятно, хотя и врагами в полном смысле русских паразитов назвать трудно, (существа не могут быть врагами), то сложно согласиться и с мнением некоторых ансаров, пришедших в свое время оказать помощь в информационном сопротивлении, в частности, чеченскому народу. Мы, добровольные помощники, в праве поддержать
муджахидов. Однако, мы не вправе учить чеченцев и кавказцев как им следует строить жизнь, с кем и когда воевать и т.д.

https://anti-russian.blogspot.com/2020/01/blog-post_26.html

Мы не вправе навязывать свою точку зрения кроме здоровой дискуссии в рамках ислама, который регулирует отношение с тагутами и кафирами.

И неважно к какой национальности принадлежат эти ансары : русские, украинцы, белорусы либо еще кто-то.

Об этом в своих воспоминаниях очень хорошо высказался наш дорогой брат, амир Хаттаб, Шахид ИншааЛлах.

И его мысли могут стать прекрасным руководством для ансаров, желающих поддержать народы Имарата Кавказ.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email