Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

«Конспирологи» хотят оправдать свое бездействие

By   /  03.02.2020  /  Комментарии к записи «Конспирологи» хотят оправдать свое бездействие отключены

    Print       Email

«Конспирологи» хотят оправдать свое бездействие

В эмигрантской среде, да и в любом сообществе, находящемся в полуподполье, область конспирологии занимает почетное место. Такая бдительность полезна, если уж тебя загнали в полное подполье, и члены организации зачастую не доверяют друг другу обосновано.

Однако, если речь идет о секуляристах и тагутопоклонниках, то, играя в конспирологию, они оправдывают свое бездействие, трусость и лицемерие.

Взять эмигрантские круги, занятые пропагандой тагутских форм правления на Кавказе, которые сами собой отжили и трансформировались в порядке эволюции, обретя смысл и жизнь в Шариатской политике, к которой муджахиды Кавказа пришли в более короткие сроки, чем могли бы прийти народы многих стран, ведущие борьбу не одно столетие.

Можно посмотреть на Косово, Боснии и найти такие примеры в более отдаленной истории.

Для того, чтобы понять, о чем идет речь, нужно потрудиться прочесть опус по ссылке, потому что пересказывать его нет смысла, там все написано черным по белому: слушайся тагут, живи по законам кафиров и все будет в порядке.

Так можно и детей своих отдать на откуп кафирам, и внешний облик мусульманина и мусульманки ИншааЛлах подукоротить – чего не сделаешь ради покоя.

Можно прислушаться к советам полурусской еретички П. Жеребцовой, которая обвиняет мусульман в том, что они слушают своих имамов.

Только в Священном Кур’ане о дружбе и непричастности, а также об отношении кафиров к мусульманам все сказано и подтверждением тому является вся история Уммы.

Новизной авторы опуса не удивили: у нас что не различие во мнении, ты уже агент Москвы, «ФСБ», подсадная утка, шпион и т.д., у кого на что фантазии хватит. Да что говорить о живых, если в работе на Русню обвиняют Шахидов ИншааЛлах!

Это было и есть в любых оппозициях, провластных и непровластных, системных и несистемных, чему я была свидетелем в небольшом областном центре.

Под одними флагами, портретами вождей минувших лет и лозунгами в красном углу, враждовали два-три дядьки, не поделивших своея власти над двумя десятками поклонников.

Эти картины разыгрывались и в Европе, и на Балканах, куда сто лет назад корабли развезли политэмигрантов.

Так что нового ничего, как и следовало ожидать. Но к авторам имеется несколько вопросов:

Германия служит образцом и не выдворяет соискателей убежища кавказцев. Германия, Швеция, Славакия, Польша, Украина ни в коем случае беженцев на растерзание в Русню не выдают.

В Швеции вообще отношение к беженцам с Кавказа самое доброжелательное.

Польша с радостью принимает переселенцев, идущих из белорусского Бреста, Украинские чиновники рьяно бросились выполнять новый закон, принятый Радой о предоставлении убежище добровольцам, воевавшим за незалежность.

Под каждым аргументом можно дать по несколько опровергающих ссылок.

Что за четверть века реально сделали законопослушные секуляристы в плане улучшения ситуации в своих странах?

Все сейчас признают, что кроме деклараций и воззваний, из которых была услышана малая часть, коренного перелома не случилось. Его и не случится, пока идет предопределенная борьба мусульман с кафирами.

Помимо всего, в мире определенно нет сговора политиков и политического торга, что наглядно показывают «сделки Трампа» и обмен еврейской заложницы Иссахар на т. Н. «собственность» Русни в оккупированной Палестине.

Мировые элиты решают все вопросы и неловкие ситуации исключительно в рамках официального законодательства своих стран, не прибегая к ритуальным жестам и убийствам.

Мы живем в абсолютно прозрачном и справедливом мире, а все изложенное Макиавелли – фантазии унюханного наркоши.

Переговоры дипломатов проходят в режиме реалитишоу и всем уже надоели.

Именно к такому выводу читателей и хотят подтолкнуть авторы вышеприведенной «отповеди» вместо того, чтобы единым фронтом встать и поддержать братьев, оказавшихся в жерновах политической мельницы поставщиков и покупателей газа.

Еще лучше – вернуть ситуацию во времена Януковича, когда транзит беспокоил Европу куда меньше, а на южный и северные потоки никто санкций не накладывал.

Однако, все понимают, жизнь намного сложнее, чем мы бы хотели. Но так не хочется из уютных уголков выступать на войну за тех, кто становится жертвой в том числе по причине того, что эмиграция, разделившись, не требует считаться с собой, как с единой силой, готовой прийти на помощь братьям и сестрам в любой стране.

И, напротив, если кто-то один выступает на решительную борьбу с тагутом, на него и на тех, кто его поддерживает, обрушивается шквал брани за то, что может быть нарушен покой законопослушных тагутопоклонников.

Об этом и идет в сущности речь – не мешайте нам спокойно возлежать и дремать, не критикуйте наших добрых покровителей, будьте похожи на них душой и телом, и за вами не придут.

А иначе мы вас в такие агенты запишем, что Моссаду и не снилось, придумаем новую сеть разведок и утопим в ложке всех, кто не спит и мешает спать другим.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email