Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Сопротивление режиму

By   /  26.01.2020  /  Комментарии к записи Сопротивление режиму отключены

    Print       Email

Сопротивление режиму

Сегодня востребованы методы борьбы совершенно нового типа. Новые методы борьбы с кремлёвским режимом.

Многотысячные митинги за честные выборы в 2019 году, показали свою полную бесполезность, и продемонстрировали то, что открыто и легально-законно (через митинги, суды и заявления о преступлениях), бороться с оккупационной бандой карателей смысла нет, да и не получится, в итоге будут лишь жертвы: вас будут бить и сажать. Между тем, сегодня всё более востребованы методы борьбы совершенно нового типа. Сопротивление нового поколения. Не думаю, что ему обрадуются кремлёвские бандиты.

В интернете размещена книга “Методы одиночного сопротивления”. Рекомендуем прочитать. Способы изложенные в ней просты и рассчитаны на использование одним человеком !

Cсылки для скачивания книги и видеоролика расположены на сайте: idel-ural.dreamwidth.org

(ссылки на онлайн-просмотр видео нет, так как его постоянно удаляют со всех видеохостингов)

При всей своей злобе и кажущейся несокрушимой мощи, путинский оккупационный режим на самом деле очень уязвим. Вся полицейская свора, путинская жандармерия (росгвардия), и вся чекистская рать бессильны перед действиями одиночек. Работа оккупационных карательных органов держится лишь на “стукачах”, на агентурной сети, все преступления раскрываются только так, через осведомителей. Но эта тактика работает, когда каратели выслеживают большую организацию сопротивления, а вот против индивидуального сопротивления оккупационные полицаи и спецура бессильны. Именно поэтому маньяков и серийных убийц ловят годами и десятилетиями, несмотря на то что это всего лишь психически недоразвитые люди (но даже их не может “вычислить” “система”). Если начать сопротивление против оккупационного режима в одиночку и держать язык за зубами – Вас никто никогда не найдёт, и Вы безнаказанно в одиночку сможете своими силами приближать революционную ситуацию в стране. Как вы можете это сделать?

Нужно всеми силами “раскачивать” обстановку, для дестабилизации антинародного режима и приближения революционной ситуации в стране.

Открою вам страшную тайну… За вас и ваших детей никто и уже никогда не вступится кроме вас самих, подмоги и защиты уже никогда и ниоткуда не будет, власть коренному населению не принадлежит.

Всё что сейчас у вас осталось, это ваши жизни и фактический контроль над вашей территорией проживания, но это ненадолго. Через несколько лет, десятки миллионов китайских зомби, завозимых путинским режимом (доказательства по ссылке: bit.ly/2kUG99S ), возьмут окончательно под фактический контроль все бывшие земли у коренных народов и добьют остатки населения в резервациях, а выживших людей будут потом распродавать на органы или в рабство (доказательства по ссылке: bit.ly/2kKMMMd ).

Если хотите выжить, сопротивляйтесь, используйте фактический контроль над своей бывшей землёй, пока окончательно вы все не погибли рабской смертью жертвенной овцы, вместе со своими семьями и детьми в ближайшие годы.

Пора объединять усилия, невзирая на национальность! Простому народу уже нечего делить, всё у них отняли! Только уничтожив оккупационный, сионистский режим, вы сможете сформировать власть, находящуюся под контролем народа.

Только такая власть сможет, а главное захочет спасти коренное население от полного уничтожения!

Книгу и видеоролик скачали более 13 миллионов человек! Статья «Идель-Урал. Способы борьбы с олимпийскими играми в Сочи» и книга, были внесены в список экстремистских материалов.

Скриншоты с доказательствами и статистикой: idel-ural.dreamwidth.org Публикацию «Идель-Урал. Способы борьбы с олимпийскими играми в Сочи» вы можете скачать там же.

Если ссылки на данный сайт, или на скачивание книги будут заблокированы роскомнадзором, или не будут открываться по другим причнам, для доступа используйте программы Tor Browser ( сайт: torproject.org ) или JonDoBrowser (сайт: anonymous-proxy-servers.net )

У кого есть возможность, анонимно, с отдельного почтового ящика, с использованием вышеуказанных программ для анонимности, разошлите это письмо по другим адресам электронной почты, список которых у вас имеется, – это будет ваш личный вклад в общую победу над кровавым, кремлёвским режимом.

Источник: idel-ural.dreamwidth.org

Чечен Инфо

    Print       Email