Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Смертная казнь по-русски

By   /  13.10.2019  /  Комментарии к записи Смертная казнь по-русски отключены

    Print       Email

Смертная казнь по-русски

Кремлевский сливной бачок «Новая газета» публикует подложку под новую волну обожания Путина его подданными.

Убийство ребенка и стихийный бунт в Саратове с большой вероятностью станет поводом для возвращения в Русне смертной казни.

По сообщению «Новой газеты, в аккаунте т.н. «Госдумы» во «ВКонтакте» после убийства девятилетней девочки в Саратове появился опрос о необходимости вернуть смертную казнь в России.

«Участникам опроса предлагается три варианта ответа на вопрос «Как вы считаете, нужно ли вернуть смертную казнь для убийц детей и педофилов?»: «да», «нет» и «другое».

На момент публикации новости за первый вариант проголосовали 25 859 человек (78,42%), за второй — 5 958 человек (18.07 %), а за третий — 1 156 человек (3,51%).

В посте отмечается, что депутаты Госдумы прокомментировали убийство девочки. Так, депутат от «Единой России» Евгений Примаков заявил, что хотел бы восстановить в России смертную казнь. «Я хочу, чтобы в нашей стране была восстановлена смертная казнь за насильственные преступления против детей и беспомощных, терроризм, предательство Родины и коррупцию в угрожающих стране размерах, что равнозначно предательству», — сказал он.

В поддержку смертной казни также высказался депутат от КПРФ Ольга Алимова, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский».

Газета напоминает, что девятилетняя девочка пропала утром 9 октября, когда ушла в школу.

В ее поисках участвовали сотрудники «МЧС» и добровольцы. Вечером 10 октября стало известно, что тело ребенка нашли возле гаражей. Ночью жители Саратова вышли на стихийный митинг и потребовали от полиции выдать им предполагаемого преступника.

Сама по себе смертная казнь, если она осуществляется над преступниками по решению шариатского суда, несет в себе только благо для общества.

Однако, можно представить, сколько невиновных людей станет жертвами смертной казни по русски.

Этого момента чекисты ждали и грамотно им воспользовались. Отмена смертной казни после частичного распада советской империи встретила резкое непонимание «глубинного народа».

В период создания в Европе коррупционного гнезда Ельцыну и Путину смертная казнь помешала бы внедряться в структуры европейских торгашей.

Но этот этап пройден, и сейчас чекистам нужны меры, которые бы помогли режиму продержаться как можно дольше.

В стаде русских рабов ожидание восстановления смертной казни настолько же сильно, как и в прошлом ожидание аннексии Крыма.

И так как у Русни сейчас не хватит сил на продолжение каких-то имперских проектов, то вполне ожидаемо скорое восстановление смертной казни.

К этому все уже готово. Чекисты не станут вводить смертную казнь за какие-то отдельные преступления, а сразу выдадут весь список, в котором окажутся и обвиненные в т.н. «терроризме» — иначе говоря, муджахиды.

Сколько вообще в русских казематах находится тех, из кого выбили показания под пытками, учету не поддается.

Над огромным числом заключенных, которые находятся в русских застенках за участие в военных действиях против агрессора на Кавказе, этот неправедный меч нависает в первую очередь.

Потому что со своими насильниками, педофилами русские как-нибудь разберутся, и большая их часть досидит и выйдет, так как «закон» будет принят позже и обратной силы не имеет.

А все приговоренные к высшей мере, чья казнь отложена в связи с мораторием на смертную казнь, станут в основном невинными жертвами.

И вот на этой крови Путин планирует вернуть себе благоволение рабов, подорванное повышением пенсионного возраста.

Конечно, мы по-человечески сострадаем тем, кто оказался в застенках за то, что сражался на пути Аллаха, жаль тех, кто оговорен в угоду гос.

Плану на количество «террористов»; однако, как мусульмане ИншааЛлах мы прекрасно знаем, что муджахидов ждет несравненно большая Награда от Аллаха в Раю.

Знают это и те, кто выходит на Джихад, рискуя быть убитым не сразу, а принять мучения и испытания в этом страшном русском узилище.

А на все козни чекистов у нас есть Помощь и Милость Аллаха, Свят Он и Велик и наши дуа за братьев и сестер о даровании им стойкости в этой жизни и блага в Следующей Жизни.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email