Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Русские вампиры ищут подпитку в крови мусульман

By   /  29.08.2019  /  Комментарии к записи Русские вампиры ищут подпитку в крови мусульман отключены

    Print       Email

Русские вампиры ищут подпитку в крови мусульман

Как сообщают СМИ русских кафиров, во внутреннем убранстве строящегося в Кубинке т.н. «главного храма» российских бандформирований будут отражены последние войны, в которых они участвовали, в том числе в Афганистане, Чечне и Сирии, заявил главный художник по оформлению капища Василий Нестеренко.

По словам Нестеренко, внутреннее убранство храма будет охватывать все периоды т.н. «русской военной истории».

«»Особый упор будет сделан на Великой Отечественной войне, потому что храм будет освящен в память об этой войне. Но ни один этап в нашей военной истории не будет забыт —  будет и Северная война, Крымская война, Порт-Артур, войны, которые были после Великой Отечественной — Чечня, Афганистан, Сирия», — сказал он», — рассказывается в пропагандистском сюжете «Интерфакса».

«Участники худсовета посетили несколько петербургских церквей – Святой Живоначальной Троицы Измайловского полка, Спасо-Преображенский собор и Николо-Богоявленский Морской собор. После этого замминистра обороны — начальник Главного военно политического управления Андрей Картаполов отметил, что члены худсовета убедились, что размещать в храмах знамена русских полков, а также знамена поверженного противника и ключи взятых городов — это «исконно русская традиция», с упоением сообщают колонизаторы:

— По предложению министра обороны Сергея Шойгу, в ступени при входе в храм вмонтируют фрагменты малоценного оружия вермахта».

Таким образом патологическим вампирам мало трупа, хранящегося в мавзолее и кладбища под кремлевской стеной. Они готовят себе новую подпитку и место обитания для шайтана А’уузу-би-Ллях.

Помимо известного кладбища на красной площади, где лежат останки советских тиранов, там же имеется огромное захоронение восставших против советской власти юнкеров, которых расстреливали и зарывали в землю еще живыми. И по свидетельствам очевидцев, земля несколько дней шевелилась.

Об этом рассказывается в документальном фильме «Юнкера – последние рыцари империи».

Еще одной безумной придумкой чекистов стало включение в перечень праздничных дат т.н. «окончание татаро-монгольского ига».

Это, пожалуй, самый стойкий и жалостливый миф, который имеется в лжеистории Русни.

Но, что удивительно, с такой трактовкой не согласились даже марионетки, допущенные в русскую госдуру.

«В Госдуме считают, что празднование свержения монголо-татарского ига расколет общественность. Об этом в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил председатель комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

По его словам, «нужны праздники и даты, которые страну объединяют». «Лучше делать упор на это, а не оглядываться куда-то на историю — на сотни, тысячи лет, кто с кем-то сражался, не сражался. На данном этапе я никакой необходимости в принятии данной памятной даты на федеральном уровне не вижу», — добавил он.

С предложением учредить новую памятную дату — 11 ноября День окончания Великого стояния на реке Угре в 1480 году — выступили власти Калужской области. Госсвет Татарстана не поддержал инициативу. В Татарстане считают, что это приведет к расколу русских и татар, а также в целом «вызовет негативные общественно-политические последствия»», — говорится на страницах СМИ Русни.

К сожалению, сейчас трудно отыскать точную цитату, но в одной из исторических книг были приведены слова шведского историка, что проигрыш шведов под Полтавой сделал Швецию великой и процветающей.

Мне, прожившей полжизни в русской консервативной среде, всегда было недоступно для понимания то, что величие окружающие видели в насилии над другими народами, в обширных территориях, а не в благополучии собственного населения.

И это население готово все терпеть, но величие оно видит в том же самом.

Осознав ужас жизни в этой разбойничьей стае, приложив практические усилия по выходу из нее, я была потрясена состоянием придавленности обычных людей, живущих в оккупированной Уфе, где утром мы наблюдали на вокзале страшную сцену.

Вот она, реальная история мусульман, находящихся под русским игом.

На вокзале с вечера ночевали на сидениях и на полу те, кого принудительно забирали в бандформирования Русни.

Утром там и тут слышались наказы женщин и сдержанный женский плач. Невольники сгруппировались перед отправлением, и троекратно раздался какой-то сдавленный стон.

Кто-то из находившихся там русских с ненавистью сказал, что это Такбир.

Хотя слова «Аллаху Акбар» были искажены и произносились через букву.

Но кто этого не слышал, тому трудно понять с какой скорбью это произносилось.

У меня нет сейчас желания оправдать коллективную безропотность этих парней, отдавшихся на волю кафирам, но я рассказываю то, что было на самом деле объективно, потому что тогда на эмоции времени у нас самих не было.

Мы только шарахались от полицаев, видя в них угрозу для убегающих из мордора.

Ни радости, ни пьяных, как в самой Русне, ни даже намека на патриотизм в то утро на вокзале не было. Это скорее походило на похороны.

Вот этими слезами и питаются кафиры, упиваясь кровью угнетенных мусульман.

И первым шагом мусульманской молодежи к очищению и освобождению должен стать отказ от суфистских ересей в пользу чистого ислама, а также упорные изыскания в области подлинной истории, а не слепая вера в мифы, которыми их пичкают с ясельного возраста.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email