Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Очередной день отрытых убийств

By   /  14.04.2019  /  Комментарии к записи Очередной день отрытых убийств отключены

    Print       Email

Очередной день отрытых убийств

Российские официальные СМИ наперебой рассказывают о «ликвидации» ФСБ очередных «террористов» в Тюмени. Верите им?

Недавно известная нижегородская журналистка Ирина Славина расследовала похожую историю в Нижнем Новгороде, когда ФСБешники, видимо, чтобы выслужиться перед начальством, убили случайных людей и объявили их террористами (ссылка в первом комменте). Тогда чекисты даже обошлись без имитации перестрелки, просто застрелили мусульман, как диких зверей на охоте.

Вырисовывается такая схема многочисленных «ликвидаций террористов» в разных городах России. ФСБ имеет оперативные данные, что какие-то люди — активные мусульмане, собираются вместе на частных квартирах, обсуждают религиозные вопросы, негативно относятся к официальному прокремлевскому духовенству. Сажать их вроде не за что, разве что приписав связь с Хизб ут-Тахри́р. Так и делают иногда. Но выгоднее всего объявить верующих террористами, сымитировать бой и убить, а потом получить за это медальки и звания.

Начальство будет довольно — приказано же «мочить террористов в сортире». А то, что террористы чаще всего липовые, его не волнует. Это дело в чекистском ремесле привычное: «лес рубят, щепки летят».

Так современные чекисты и делают карьеру, бережно сохраняя исторические традиции своего ведомства.

Либеральная общественность (за редким исключением) на эти «дни открытых убийств» внимания не обращает. Достаточно объявить человека исламским террористом и с ним можно безнаказанно делать, что угодно.

Как тут не вспомнить знаменитую формулу пастора Нимёллера. Сейчас они пришли за мусульманами, а кого они будут «ликвидировать» завтра?

Источник: Игорь Эйдман

Чечен Инфо

    Print       Email