Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

О чем молчат русские матери?

By   /  08.02.2019  /  Комментарии к записи О чем молчат русские матери? отключены

    Print       Email

О чем молчат русские матери?

В потоке разнообразной инфы попалась вот такая заметочка с видеороликом, призывающим выйти на «материнский марш гнева», несанкционированный чекистами.

«Концентрация ада и несправедливости в России — зашкаливает. Власти сажают матерей одиночек за посты в фейсбуке и общественную деятельность, заводят дела на граждан, борющихся с мусорным беспределом, затыкают рты всем, кто не согласен жить в страхе, бесконечной лжи и несправедливости.

Власти, как и ожидалось, не согласовали Марш материнского гнева — акцию в поддержку Анастасии Шевченко, Лии Милушкиной и других политических заключенных.

Но, по словам организаторов, акции всё равно состоятся в разных городах России:

«Наш гнев не подлежит согласованию. У нас не чрезвычайное положение, поэтому хождение людей по бульварам не может быть незаконным… Мы знаем свои законные права. Хватит бояться, они питаются нашим страхом»».

Какие громкие слова, прямо представляешь женские батальоны смерти, идущие сносить Лубянку…

А цели? – пшик. Ни поддержка сирийских матерей, ни требования установить утерянную где то в кабинетах справедливость о жертвах во время чеченских войн : о количестве чеченских детей и матерей, убитых и замученных русскими подонками, ни требование расследовать массовые убийства в Беслане и «Норд-Осте», ни поиски правды, сколько трупов их сыновей не учтено в Чечне и Шаме.

Пока тетки ходят в доспехах по брусчатке, их сынки наколачивают кровавые рублики, убивая детей и матерей на Ближнем востоке, охраняя концлагерь под названием кадыровская Чечня и другие оккупированные регионы Имарата Кавказ, Идель-Урала и Сибири, бесчинствуя и грабя в Африке.

Им не нужно и не интересно знать, сколько матерей и детей погибли в Чечне под бомбами, скольких убили во время карательных зачисток, сколько детей умерли нерожденными, а сколько могли бы родиться потенциально, если бы их отцов и матерей не убили.

Они не потребуют открыть ту правду о своих выродках, которые убивали в Новых Алдах и Комсомольском. Их каменные сердца не наполнятся пламенем гнева за то, что чьих-то сыновей, спустя десятилетия чекисты выхватывают и закрывают на огромные сроки только за то, что ребята защищали на своей земле право жить по Законам Аллаха и оберегали честь сестер и матерей.

Если этих свиноматок позовут, они пойдут на марш против списания Чечне газового долга, но они не выйдут с требованием расследовать финансовые махинации, когда кадыровцы сдирают с населения последнее, а в оккупационной казне копится долг.

Апеллируя ко лжи властей, матери, которых и матерями-то назвать сложно, почему-то смотрят на окружающие их мусорки и другой беспредел, показывают, как хорошо они разбираются в политике, но не замечают упорно, как Путин, Сечин, Миллер и вся эта шобла богатеют за счет простого народа.

Они не вышли, движимые гневом, когда на Донбассе ихтамнеты убивали украинских парней и мирных жителей.

Они не были солидарны с чеченскими, украинскими и сирийскими матерями в попытке остановить войны.

Эти тетки производят пушечное мясо и довольны своей ролью. Может, если их спросить, то они скажут, что против войн, но это все, чего можно добиться от них.

Они не призывают сыновей к неповиновению, не становятся грудью, когда их звереныши идут сначала на срочку, а потом по контракту.

Они не запрещают своим сынкам и не призывают других матерей к тому, чтобы сыновья не пополняли ряды силовых банд, на беспредел которых теперь хотят жаловаться тем же бандитам и ублюдкам, появившимся в Русне, от российских самок.

Если говорить об исключениях среди них – они есть, но это единицы и они молчат, потому что не видят смысла в одиночку идти против силовой машины и насквозь шовинистического, имперского общества.

Есть, конечно, т.н. «солдатские матери» и «матери Беслана», но это все такой же проект Кремля для спуска пара.

И как после этого у кого-то на этой земле поворачивается язык называть террористами и бандитами тех, кто выходит на священный Джихад ради Аллаха, ради распространения на земле самого справедливого Закона и Слова Всевышнего Единого Господа миров, за спокойствие и благополучие угнетенных и униженных!

И, если уж эти мамаши учуяли смрад ада около себя, то пусть покаются, потому что этот ад, действительно, ближе, чем они думают и готов поглотить их.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email