Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Чего стыдятся русские убийцы

By   /  29.01.2019  /  Комментарии к записи Чего стыдятся русские убийцы отключены

    Print       Email

Чего стыдятся русские убийцы

Нельзя увещевать людоеда, чтобы он проникся гуманностью и перестал уничтожать людей и верить в то, что он одумается и опомнится.

Попробовать, конечно, можно, но, если такая практика длится веками – то с хищником разговор бессмысленен – его нужно изолировать, либо убивать.

В СМИ периодически появляются репосты архивных материалов, которые злободневны и по сей день.

Например, письмо чеченских женщин, обращенное к русским матерям и детям, чьи мужья и отцы убивают чеченский народ.

«Мы обращаемся к российским женщинам, которые ежедневно провожают и встречают своих мужей из уничтоженной и обескровленной ими Чечни.

Вы не можете не знать, чем зарабатывают на жизнь ваши кормильцы, проходя службу в этой сожженной дотла, разграбленной и разгромленной маленькой республики. Вы должны догадываться, что все, что вы едите за счет тех денег, которые они вам высылают или привозят оттуда, все пропитано кровью чеченцев, которых они забили до смерти, искалечили или просто закопали живьем. Знайте, что если не вам, так вашим детям когда-нибудь обязательно придется расплачиваться за то, что вы, зная все это, благословляли их на эту войну.

Мы хотим обратиться к детям тех, чьи отцы служат сейчас или отслужили в Чечне: знаете ли вы, чем кормит вас ваш папа? Знаешь ли ты, что хлеб, который ты ешь каждый день, пахнет смертью чеченских детей, убитых твоим воинственным героем-папой? Знаешь ли ты, что каждое мороженое или сникерс, которыми тебя балуют твои родители, стоит одной или двух жизней чеченских младенцев, которые погибли под развалинами дома, разбитого снарядом, выпущенным твоим папой? Ты хотел бы быть убитым от взрыва бомбы? Или умереть совсем крохотным, еще не родясь, от того, что твою маму застрелил дядя-снайпер, который сидел на крыше высокого дома и просто захотел кого-нибудь убить? Нет? Ты ничего этого не знаешь? Ты не хотел бы быть убитым так же, как убито множество детей в Чечне, где служит твой папа? Тогда зови своего папу домой и никогда больше не пускай его на такую службу.

Мамы детей, которые живут в Чечне, каждый день плачут над своими мальчиками и девочками, убитыми осколками от снарядов или бомб. Так пусть он вернется домой к тебе и к маме, и пойдет работать на стройку, где строят большие и красивые дома, или машинистом дальнобойщиком, как в том кино, помнишь? Вы с мамой, наверное, молитесь за папу, просите Бога о том, чтобы папа вернулся живым и здоровым. Может, он и вернется оттуда живым, но не от того, что Бог ответил на ваши молитвы. Не может Бог беречь и защищать людей, которые поехали зарабатывать деньги на жизнь своих детей тем, что отнимают эту жизнь у детей чужих.

Мы уверены, ни один ребенок не желает смерти другому. И не стал бы он кушать ни мороженое, ни тот же сникерс, зная о том, как заработал на них деньги его любимый, самый лучший и самый добрый на свете папа – убийца детей!

Чеченские женщины

Прошло 15 лет. Подросшие дети, к которым обращались чеченские женщины, сами уже воюют на Донбассе, в Шаме и все повторяется, только крик вразумления исходит уже от сирийской матери.

«Дорогие россияне, я вам расскажу о вашей помощи Сирии: 1 миллион погиб, по новым данным — полтора миллиона. 3 миллиона искалечено, 90 тысяч пропало без вести, 250 тысяч в концлагерях, более 3 миллионов разрушенных квартир. Уничтожены все больницы, поликлиники, школы, сады, пекарни в двух третях страны. Насильственно депортировано более 1,5 миллионов внутри страны. 12 миллионов беженцев: 3 миллиона в Турции, 2 миллиона в Ливане, 1,5 миллиона в Иордании, 700 тысяч в Ираке, 2,5 миллиона в Саудии, 250 тысяч в Катаре и ОАЭ , 400 тысяч в Египте и далее в Европе и Канаде. 9000 изнасилованных женщин.  Дорогие россияне, верните нам 1 миллион убиенных вашим оружием..»

В преамбуле к этому письму историк Андрей Зубов пишет:

«Уже несколько священников рассказывали мне, как привозят к ним обрубки русских людей, сражавшихся в Сирии, и эти несчастные обрубки каются, что они и их соратники творили такие преступления против сирийских граждан, которые и ИГИЛ не снились. Убитые ими люди стоят перед их взором и не дают им жить. Часто это женщины, подростки, старики. Нет сил слушать эти рассказы, как и нет сил читать такие письма.

А, возомнивший себя президентом России г-н Путин, вновь и вновь бесстыдно повторяет — мы испытываем в Сирии оружие в боевых условиях — это бесценная возможность. Россия испытывает оружие НА ЛЮДЯХ, на гражданах иной страны, часто — на мирных гражданах, говорит он и предупреждает:

— Мера воздаяния за Сирию будет страшной, впрочем, воздаяние уже происходит, о чем свидетельствуют несчастные обрубки русских воинов».

Одного такого выродка, мясника с первой чеченской, вернувшегося без обеих ног, мне довелось знать лично.

По рассказам его жены, когда у него случались приступы после ночных кошмаров, он делал порез на руке и пил собственную кровь, что приносило облегчение.

Убитые женщины и дети действительно вставали перед ним с ясными лицами.

В итоге, он спился и где-то сгинул.

Однако, толпа требует новой крови, и матери посылают своих детей искупать их стыд за то, что развалилась советская империя.

По результатам недавних опросов россияне испытывают именно чувства стыда от того, что Союза не стало.

И им неважно, что этот Союз был, а Россия остается тюрьмой народов.

«Число россиян, испытывающих огорчение и стыд при мысли о распаде Советского Союза, с января прошлого года увеличилось с трети населения до 45%, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», поступившие в «Интерфакс».

На вопрос социологов о том, что из отечественной истории прошлого века вызывает стыд и огорчение, почти четверть россиян (24%) назвали результаты «перестройки», тогда как год назад такую оценку давали 20% респондентов».

Однако, аннексия Крыма 01 марта 2017 стала одним из главных поводов для гордости 45 процентов россиян, — свидетельствует тот же опрос.

«Оценивая нынешнюю роль России в мире, 88% респондентов считают, что страна должна сохранить за собой статус великой державы, а каждый десятый полагает, что на такие позиции претендовать не нужно, сообщили социологи.

При этом три четверти россиян считают, что Россия в той или иной мере соответствует статусу великой державы».

Ну и какие тут уместны увещевания?

Есть как среди чеченцев, так и среди украинцев те, кто искренне считает, что русский народ сможет стать свободным, что ему не дают этого сделать, но, шанс был, а на кухнях и в нацистских офисах, у телевизоров, и в тишине властных кабинетов россияне твердили, что нужна смертная казнь, дисциплина, кнут и хозяин, который укажет всем и каждому свое место.

Презентабельного хозяина так и не дождались, вылепили манекена, который из последних сил играет роль императора.

Нищие, ободранные до нитки, с разрушенной инфраструктурой, россияне выходят на митинги в Москве и Хабаровске с требованием не отдавать Курилы.

Это что? !

Им мало заброшенных земель, им мало испоганенного Крыма, куда многие и не доберутся, чтобы отдохнуть в совковом «раю».

Им мало притязаний на трубопроводы, войн, ведущихся за несуществующее величие несуществующей державы!

И кто-то еще строит иллюзии, что русским только дай свободу, и они сразу из свинособак превратятся в людей.

Больно это читать и слышать. А пишут это либо по незнанию, либо по чьей-то злой воле.

Но, главное, встречаются те, кто в это верит.

Уж не знаю, что это – дань вежливости при виде русских или действительно русский зверь еще мало кровушки попил?

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email