Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Урок Беслана — зло не может осудить само себя

By   /  04.09.2018  /  Комментарии к записи Урок Беслана — зло не может осудить само себя отключены

    Print       Email

Урок Беслана - зло не может осудить само себя

Так почему же -Беслан??? Потому что не повезло с соседом, потому что так было всегда: от опричников и 80 тысяч, держащих Петербург на своих костях до Беслана и «Зимней вишни».

Большая ли разница между тем, чтобы обстрелять школу с детьми из огнеметов или просто запереть двери, чтобы кто-то не проскочил «зайцем»?

Для убийц разницы нет вообще: «Курск», 250 тысяч убитых в чеченских войнах, Хайбах, Катынь, и трупы, которыми сталинские и грачевские соколы завалили своих противников.

Разбомбленные Алеппо и Восточная Гута, превращенный в руины Донбасс и Крым, который осушают, травят и выдавливают, чтобы затарить ядерным хламом.

Если бы Шамиль Басаев и Салман Радуев Шахиды иншааЛлах не спасали заложников, то оккупанты без сомнения убили бы их также, как убили в «Норд-осте» и в бесланской школе.

Можно выстраивать хронику бесконечных злодеяний, можно задавать вопросы, почему не осужден сталинизм с его Гулагом и 15 млн приблизительных жертв репрессий.

Ответ будет только один – зло не может осудить само себя. Тем более, если зло пронизывает формацию снизу до верху.

Две трети россиян выступают против пенсионной реформы, но те же две трети поддерживают посадки за репосты.

Виноватых в трагедиях последнего времени найдут только тогда, когда большая часть злодеев будет уже мертва. А оставшейся все простят, как простили сталинским палачам.

Простят, потому что, если не найдется силы развалить Русню безвозвратно, на месте путинских будут новые сатрапы.

И всегда на белых страничках учебниках лжеистории будут вслед за Берией и немцами стоять имена Грачева, «украинских фашистов» или «чеченских террористов».

Если Путина и найдут в чем обвинить, то уж точно ни в массовых убийствах, ни в сбитых самолетах и не в геноциде оккупированных народов.

На него, как и на Сталина будут кивать, но признают его великим. Потому что он несет великое зло, а жаждущие чужой крови, готовые проливать свою только ради того, чтобы окружающим не было лучше чем самим русским рабам, они понимают Путина, как свое же порождение.

И, как бы Москва не пыталась найти сейчас формальное оправдание преступлений нынешнего режима, по большому счету это ничего не меняет. И каждое отдельное преступление на общем фоне смотрится хотя и ужасным, но относительно маленьким.

Имперское мышление – это единственное, что объединяет т.н. русских, и еще страх потерять этот стержень.

Ради этого население готово к любым бедствиям и жертвам. А периодические социальные взрывы лишь выбрасывают чужеродную часть, которая требует свобод и осуждения зла.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email