Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

В ожидании часа падения империи

By   /  20.05.2018  /  Комментарии к записи В ожидании часа падения империи отключены

    Print       Email

***

Под свист казацких нагаек фейковый президент имперiи с приспущенным флагом

Владимир Путин подмахнул новые майские тезисы, указующiя рабам всея Русни прямое направление до могилы.

Названо это «Указ О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Без юмора писать об этом невозможно хотя бы потому что во всем, что делает руководство Русни заложена какая-то контрлогика.

Если эту ахинею читать правильно, вот чего надо ждать и суметь в нужный момент подтолкнуть процесс и воспользоваться его плодами:

Через шесть лет Россию необходимо увести как можно дальше от топ-5 крупнейших экономик в мире.

Инфляция должна превышать 4% и это далеко не предел.

Уменьшение числа «людей», занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, до 25 млн человек.

Уменьшение продолжительности жизни россиян от 78 лет и увеличение планки пенсионного возраста – до 67 лет.

Ипотека для семей со средним достатком не должна предоставляться под 8%. Увеличение уровня загрязнения воздуха минимум на 20% в крупных издыхающих промышленных центрах.

В указе на физическое истребление быдла упоминаются Братск, Красноярск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Норильск, Омск, Челябинск, Череповец и Чита.

Уничтожение 24 новых особо охраняемых природных территорий для полного исчезновения биологического разнообразия.

Смертность на дорогах должна повыситься минимум на 3,5 раза до четырех человек на 100 тысяч населения.

Падение роста производительности труда на 5% в год.

Россия должна уйти подальше от топ-10 стран по качеству общего образования и от топ-5 стран, проводящих «научные исследования и разработки в областях, определяемых приоритетами научно-технологического развития» (приоритетом считаются хим. Вещества для дальнейших испытаниях их в Шаме и во всем мире).

Добивание 15 научно-образовательных центров, которые объединяют еще пока университеты, научные организации и компании, работающие в нереальном секторе экономики.

Создания в 500 городах виртуальных концертных залов для круглосуточного показа мультиков о ракетах без траектории и инаугурации с приунывшим штандартом фюрера.

Учитывая законы физики об ускорении при падении по наклонной, все вышеперечисленное иншааЛлах случится намного раньше заявленного срока. Потому что новый старый премьер предлагает в правительство действительно гениев, которые выполнят указы с высокими качественными показателями.

***

В лучших традициях совка исполнение указов началось еще до их подписания карликовым императором:

После предложения «депутатов» российской Госдуры отказаться от американского табака, алкоголя и лекарств, не считая инициативы о технологическом пиратстве,

А ет у русских самого любимого лекарства – алкоголя — есть тройной одеколон. Все равно мужичье американский алкоголь купить не в состоянии. А те, кто чуть побогаче, берут какую нибудь подделку аля виски. Те, кто пьет истинные шедевры – себе найдут, им привезут любой алкоголь и наркоту патрушевским бортом.

Речь здесь идет не о богатых, а об остальных.

Нет табака- покурят травку с куриным пометом вперемешку, нет лекарств – выпьют боярышника и дадут дуба.

Ведь об этом заявил замглавы российской боярской Думы Петр Толстой – лечитесь, господа, боярышником и корой дуба.

Он что забыл, что боярышник выкосил чуть не целый микрорайон в Сибири?!! С трудом удалось эту волну остановить. Пришлось запрещать и лосьоны, и примочки, на основе этого самого боярышника.

И ведь, наверное, без всякого злого умысла Толстой присовокупил кору дуба к чудодейственному средству. Выпил — дал дуба. Гробы из коры делать будут, потому как ценный лес давно идет в Китай. А лечить отравившихся боярышником все равно будет нечем и незачем.

Не нужна после этого никакая ядерная война, все само рассосется на одной шестой части суши. Империя сгинет в ближайшем будущем.

Рассматривая различные сценарии бывший вице-премьер «РФ» Альфред Кох пишет:

«Бессрочный Путин со своей клиентелой за последний его срок (он может продлиться десятилетие), несомненно, ликвидируют ЗАО «Россия» с максимальной выгодой для себя, после чего испарятся со словами «нет страны — нет вопросов по поводу совершенных преступлений, их некому задавать, поскольку государство и сама страна уничтожены, как когда-то СССР»».

И если посмотреть на все это без иронии, то настало время ставить реальные стратегические цели и задачи на перспективу.

Памятуя о том, что можно вечером лечь спать в одном миропорядке, а проснуться в другом, чему мы уже были свидетелями в 1991 году, надо быть готовыми подхватить падающие обломки империи и выстроить на освобожденных территориях крепкие государства исключительно на основе Шариата.

И на сей день именно реальная подготовка будущих государственных кадров и внутренняя консолидация должны стать иншааЛлах первейшими стратегическими целями. Ибо временные промежутки между падениями и усилениями русской гидры, как мы видели, могут быть достаточно кратки.

И без такой предварительной подготовки, на построение жизнеспособного государственного организма, могущего противостоять новым поползновениям Русни может просто не хватить времени, учитывая наличие внутренних фронтов борьбы и проблем становления в условиях кровавого колониального наследия.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email