Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Россию добьет возмездие

By   /  05.04.2018  /  Комментарии к записи Россию добьет возмездие отключены

    Print       Email

Россию добьет возмездие

Яркая вспышка из Кемерово заставила читающих и пишущих перевести тему разговора, от какой же свалки пойдет по Русне бунт. Даже британская тема стала терять актуальность и интригу. Но все кончилось мирно: на Манежной площади в Москве уже проходит дежурная акция в защиту прав животных. И интернет сообщество может продолжать гадать в вялотекущем режиме, что же станет последней каплей?

Конечно, все эти неурядицы с помойками и ТЦ в основном волнуют украинскую аудиторию. И спор о личности Игоря Вострикова, путиниста, имперца, потерявшего семью как о возможном детонаторе волнений, очень скоро смолкнут.

Украинцы и очень немногочисленные русские указывают на справедливое возмездие для Путина и Русни в целом за детей и женщин, каждый день гибнущих в Шаме под русскими бомбами, сгорающими заживо без шансов на спасение, и защитников и мирных жителей всех национальностей, накрытых ковровыми бомбардировками в Чечне, и взорванные дома. Вот за них, а еще за украинских детей и сыновей, вышедших защищать свою землю, Путин и Русня несут наказание, когда отравляющие газы свалок и удушливый дым горящего ТЦ гробит русских детей. Вчера эти дети смотрели мультфильм и знали, что дядя Путин дал родителям талончики на мультик за то, что они правильно сунули бумажку в урну.

А завтра эти дети, к счастью, уже не подрастут и не пойдут убивать в Шам или на Кавказ.

Вспоминают Путину и утопленный «Курск», совершенно забыв о том, что, если бы сейчас те же срочники или их дети были посланы вожаком Русни в дальний поход на Каспий или в воды Средиземного моря, они без колебаний выпускали бы смертоносные «Колибры» из всевозможных подводных и надводных положений по городам Шама, Кавказа, Идель-Урала и по всем целям, на которые укажет имперский перст. Мы еще доживем до развала недобровольного союза несвободных народов под условным названием»РФ».

Мы еще увидим сотни тысяч блоггеров в интернет пространстве, именно из Московии, которые будут вопить, что с самого начала сочувствовали народам Украины, Сирии, Кавказа всем сердцем, но опасались за семьи, берегли силы и слова, слюни и сопли и «слезы», чтобы сказать все потом, когда-нибудь.

Только как бы снова не купиться на лживые вопли этих имперских оборотней, как бы снова не впасть в сочувствие к ним и не остановится, как это уже было в 1996 году, когда русских не вымели с Кавказа единым духом, а поверили под гарантии европейских партнеров-колонизаторов. Некоторые русские умеют производить впечатление добрых, разумных, хороших и даже умеющих думать. Такими они могут показаться поодиночке. Но стоит им сбиться в стаю, и вот она, та стая шакалов, та Русня, которую мы все знаем и видим уже не одно столетие.

Им нужен вожак с рыком Лебедя, замашками Жириновского, настроем Ивашова и устремлениями Гиркина. Эти персонажи в симбиозе и есть – вожак русской стаи, за которого она проголосует без вбросов. Путин на это не тянет, если не учитывать Крыма.

Но в итоге Русня должна пасть под тяжестью не того, что называется революция или переворот, а под лавиной возмездия Свыше, когда переполнится чаша кровью и слезами невинно убиенных и сожженных русскими пришельцами, запытанных и забитых в застенках, неродившихся и искалеченных, сломанных жизней.

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email