Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Был бы приказ, а жертвы будут

By   /  19.03.2018  /  Комментарии к записи Был бы приказ, а жертвы будут отключены

    Print       Email

Был бы приказ, а жертвы будут

Тема сбитого русского самолета над сирийским Идлибом не уходит в анналы истории уже больше недели.

Для фанатов русского мира во всем мире это еще один повод загордиться своим выродком, а для всех нормальных людей – еще одно доказательство немирных намерений интервентов, навалившихся бедой на земли Шама.

Из слепленной наспех биографии новоиспеченного «героя»-террориста явственно проглядывает суть серийного изверга, который успел совершить 80 вылетов и соответственно массовых убийств мирных жителей на землях, где он и ему подобные – оккупанты.

Странно, но даже враги в виде украинских и западных комментаторов признают в соцсетях, что пилота сбитого российского Су-25 можно назвать смелым и отважным.

И сотни тех, кто не одобряет действия Русни в Шаме, и в Украине по привычке не говорить о мертвых плохо пытаются отметить какое-то «личное мужество» Романа Филиппова.

Но смелые и мужественные, герои не летят бомбить и убивать, а пишут рапорты об отставке, стреляются в конце концов.

И уж тем более не гордятся своими фиговыми «подвигами».

Настоящие герои подрываются на гранатах, закрывают собой боевых братьев, защищая родную землю от пришельцев.

Настоящие патриоты и смелые люди не бомбят беззащитные города и села, а оказывают отчаянное сопротивление танкам и самолетам превосходящего врага и погибают непобежденными.

Порой они вооружены ружьями и гранатами, но по воле Всемогущего Аллаха им удается одерживать победы вопреки военной науке, которой так кичатся кафиры.

Я знаю не понаслышке, а наблюдала эти картины в провинции, когда первыми вопросами жен и детей приезжающих с Кавказа карателей, были не о здоровье и ранениях, а о том, выполнил ли он свое обещание, привез ли настоящий нож из Чечни (в деревне чушек колоть нечем).

И это повторялось из одной командировки в другую, как будто вся деревня там выстраивается в очередь за получением «заветного сувенира».

В случае невыполнения обещания муж становился предметом телефонных жалоб жен: «Блин, мой нынче нож не привез».

Потом этот изувер или его жена объяснили, что привезти нож является своеобразным «делом чести», таким доказательством того, что он там не баклуши бил, а убивать ездил.

Согласно биографии Филиппова, его отец был тем самым военным летчиком, которые утюжили чеченскую землю, убивая без разбора и числа.

И этот шкет, который подрастал именно в те времена, когда небо над землей нохчи было черно от вражеских самолетов, а глаза людей полны слезами.

Но он, воронежский пацан, обращался с первым вопросом к отцу, если не о банальном ноже, то уж точно о том, сколько бомб тот сбросил «на боевиков»?.

И, если сейчас таким Филипповым и их отцам прикажут бомбить «бандеровскую» Украину или Молдову, даже оккупированные Донбасс и Приднестровье, где русских по крови и духу немало, если им скажут вылетать и накрывать ковровыми бомбардировками Косово, где также проживают и сербы или Прибалтику с ее пятой колонной, они выполнят приказ, не задумываясь и скажут, что они – герои.

А если нужно, то и Беларусь может легко попасть под русскую раздачку – был бы приказ, а жертвы будут.

Намедни ради этого вблизи оккупированного Сари-Чина детей поставили в снег на колени, а главный террорист всея Русни Владимир Путин, выступая по случаю того, что в 1943-ем по меткому выражению офицера армии Власова «русские немцев закидали трупами», призвал к самоотверженности, героизму и готовности пожертвовать собой за Родину и умереть за нее.

И зачем бы такие реляции в «стране», которая больше всех орет о мире, но больше всех нападает и убивает, причем так изощренно, что западным колонизаторам становится не по себе, хотя они – варвары не меньшие.

Просто русские делают ради спортивного интереса и с удовольствием то, что американцы с европейцами привыкли делать, исходя исключительно из шкурного интереса.

И все адепты русского мира от простой уборщицы до кровавого главаря их страшного племени, плоть от плоти – людоеды и патологические убийцы, которые жаждут невинной крови и массовых жертв среди «бесчисленных врагов».

Анна Марушевская
Для Чечен Инфо

    Print       Email