Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Роль «национальных-светских интеллектуалов»

By   /  05.02.2018  /  Комментарии к записи Роль «национальных-светских интеллектуалов» отключены

    Print       Email

Роль «национальных-светских интеллектуалов»

Такие личности, как Ганиева, Герман Садуллаев, и другие — есть в каждом исламском народе. Во всех странах это происходит по одному шаблону, я видел подобное в Египте, Алжире, и так далее

1. Туземцам дается светское атеистическое образование, в результате чего некоторые из них полностью принимают чуждый образ жизни — кафирские язык, культуру, атеизм, образ мышления. По сути это уже русский — но просто носящий исламское имя и имеющий например аварскую национальность.

2. Из этих людей отбираются наиболее талантливые, точнее, наименее бездарные — и кафирские и местные оккупационные СМИ начинают раздувать из них «звёзд» — им вручают всякие литературные премии, награды, их печатают в Москве (Париже и тд), при этом постоянно ассоциируя со страной откуда они родом — «передовой чеченский интеллектуал», «пишущая на острые темы дагестанская писательница и литературный критик», и так далее — причем играют на национальных чувствах и местечковой гордости — смотрите мол, дагестанка выбилась в люди в Москве.

3. После того как ими набрана «репутация» и создан медийный фон — местная оккупационная пресса начинает подавать их как духовных авторитетов, к чьим точкам зрения по поводу религии, мышления, и так далее нужно возвращаться.

4. И тогда они начинают агрессивную компанию против Ислама — атакуя основы религии и ее законы, называя мусульман крепко держащихся за свою религию «отсталыми средневековыми варварами», и так далее, и в то же время выражая восторги русскими, французскими и прочими кафирами и их культурой и ценностями, а местная и кафирская пресса ретранслирует их высказывания, под нейтральным соусом типа «Пост известной дагестанской писательницы вызвал бурю в соц-сетях», но в то же время подавая все под таким углом чтобы вызвать симпатию к их взглядам, и не передавая точку зрения и аргументы мусульман

Светские интеллектуалы выращенные кафирами — такие как Ганиева, Садуллаев, Салман Рушди, Орхан Памук, Камаль Дауд и другие — это солдаты кафирской информационной и культурной войны против Ислама.

Нужно понимать это и относиться к ним соответственно — как к грязным вероотступникам, изменникам и нанятым раздутым бездарным шавкам.

Ни в коем случае не следует их как то оправдывать, особенно под национальным предлогом — мол, все равно это чеченец (дагестанец), сын нашего народа. Такой национализм проклял Посланник Аллаха, мир ему, это во первых, а во вторых, он предатель Ислама и своего исламского народа — и по сути, русский, французский и прочий кафир и лицемер.

Чечен Инфо

    Print       Email