Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Час расплаты настал

By   /  28.06.2014  /  Комментарии к записи Час расплаты настал отключены

    Print       Email

Час расплаты настал

22 июня 2014 года в надземном переходе вблизи жилого дома «Богатырь» в Авторхановском районе чеченской столицы — города Джохар средь бела дня было совершено убийство очередного кадыровского полицая, которое получило широкий резонанс как в общественной жизни Вилайета Нохчийчоь, так и во всех средствах массовой информации. Одним из информационных ресурсов, «по горячим следам» рассказавших об этом дерзком убийстве, был и наш сайт (см. материл «Ликвидация члена ОПГ «Кадыровцы» от 22.06.2014).

Ликвидированным преступником оказался некто Ахмед Допаев (1975 г.р.) родом из села Бено-Юрт Надтеречного района — член кадыровской банды «полк ППС полиции УМВД РФ по городу Грозный» в чине «прапорщика полиции», который служил (точнее, прислуживал кафирам и муртадам) в этом притоне с момента его создания в августе 2003 года. А начинал он свою антинародную деятельность в карательных органах МВД в 2002 году — в должности марионеточного милиционера в Старопромысловском (ныне Масхадовском) районе чеченской столицы.

На записи видеонаблюдения отчётливо видно, что молодой человек (ликвидатор полицая) явно ждёт кого-то. А после того, как преступник подошёл к нему, попросил предъявить документы и начал осматривать сумку, он незаметно достал припрятанный за пазухой пистолет и хладнокровно выстрелил в голову бандита. Видимо, молодой человек поджидал именно эту мразь и, по воле Аллаха, он достиг своей цели и без проблем покинул место операции, прихватив с собой в качестве трофея служебное оружие убитого прапорщика.

Ведь, не случайно же было объявлено главарём чеченских муртадов Рамзаном Кадыровым крупное денежное вознаграждение (10 миллионов рублей, что почти 300 тысяч долларов США) за информацию о местонахождении ликвидатора полицая, а сам полицай был посмертно награждён «орденом Кадырова», являющимся высшей наградой в стане муртадов (типа «ордена Ленина» при коммунистическом режиме).

Вечером того же дня кадыровскими головорезами была устроена засада на въезде в село Гехи Урус-Мартановского района и убито двое молодых парней, непричастных к ликвидации муртада в Джохаре (см. материл «И никак не считайте тех, которые убиты на пути Аллаха, мертвыми» от 23.06.2014). Этим самим кадыровский режим, переживающий последнюю стадию агонии и поэтому явно свирепствующий, хотел продемонстрировать, что они будут беспощадно мстить за каждого убитого своего собрата.

Паника в стане кадыровцев после ликвидации полицая Допаева была неспроста. Ведь уничтожен был не какой-нибудь новичок из организованной преступной группировки (ОПГ) «Кадыровцы», а опытный бандит-каратель с 12-летним стажем, на счету которого немало крови истинных героев чеченского народа — муджахидов, воинов Аллаха, и членов их семей.

Таким образом, расстрел двух молодых парней в Гехи — это, прежде всего, акт устрашения кадыровцев для непокорных чеченцев, попытка запугать будущих народных мстителей за своих убитых отцов, братьев и других близких родственников.

Не надо забывать, что у многих чеченских муджахидов, не только убитых и изувеченных кадыровскими тварями, но и посаженных ими в тюрьмы-концлагеря по всей Русне с большими сроками заключения, а то и пожизненно, были и есть сыновья, даже внуки, которые теперь подросли и жаждут мести. Ведь им сейчас не 5 и не 10 лет.

Джихад на территории Вилайета Нохчийчоь идёт уже почти двадцать лет (с осени 1994 года) и в него сегодня включились представители третьего поколения муджахидов. И это не может не беспокоить кадыровский марионеточный режим, который потопил собственный народ в море крови, и их кремлёвских хозяев в лице Путина, Медведева и других палачей мусульман.

Может быть, эти кадыровские убийцы-шакалы из разношёрстных банд-стай («Восток», «Запад», «Север», «Юг», «полк Ахмата Кадырова» «полк ППС», «нефтяной полк» и прочие) и забыли про кровь воинов Аллаха на себя, но дети и внуки убитых ими муджахидов это прекрасно помнят и будут беспощадно мстить!

По воле Аллаха, настал долгожданный час расплаты, и дерзкое убийство кадыровского полицая Допаева в Джохаре — это только начало масштабной акции мести родственников муджахидов, убитых и растерзанных этими нелюдями. Главное во всей этой истории заключается в том, что сезон охоты на убийц муджахидов и других мусульман в Вилайете Нохчийчоь открыт, и конец этих мерзких тварей в человеческом обличии будет соразмерным их преступным деяниям на пути сатаны, инша Аллах!

Ведь сказано же в Священном Коране:

«О, Пророк! Борись с неверными и мунафиками и будь беспощаден к ним. Прибежищем им будет ад, а это скверный конец»

(сура 9 «Покаяние», аят 73).

Чечен Инфо

    Print       Email