Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

«Израиль» в тупике. Нетаньяху обезумел и требует большой крови

By   /  12.02.2024  /  Комментарии к записи «Израиль» в тупике. Нетаньяху обезумел и требует большой крови отключены

    Print       Email

После получения от ХАМАС плана мирной сделки Нетаньяху впал в бешенство, Он объявил о сухопутном наступлении на Рафах. Самую южную точку Газы, переполненную людьми, где собралось около 1,5 млн. беженцев.

При этом сионистские банды вынуждены оставить север Газы, так и не сумев удержать его. Администрация ХАМАС вернулась в освобожденные районы.

Яхуды перешли к тактике «набегов», совершая вылазки на север сектора и тут же отступая за свой забор. Основной упор сионистская банда детоубийц «Израиль» делает на воздушный террор, продолжая резню палестинских женщин и детей.

В центральной части сектора, где расположены лагеря беженцев, интенсивность боевых действий значительно снизился. Яхуды так и не смогли войти в эти лагеря. Чтобы понять ситуацию и злобное бессилие сионистских банд, укажем, что лагеря Аль-Магази и Аль-Завайда, к примеру, по площади меньше 1 кв. км.

Поэтому «Израиль» вымещает свою злобу бомбежками и артиллерийские обстрелами лагерей беженцев, где укрываются в основном женщины и детей.

Ситуация в Хан-Юнисе такая же, сионистские банды не смогли удержать под контролем эти территории. Поэтому яхуды используют ту же тактику, что и на севере Газы.

Они совершают налет под прикрытием танков и бульдозеров, и затем быстро отступают. Отряды ХАМАС атакуют врага и судя по поступающим сведениями, нет никаких признаков ослабления ХАМАС.

«Израиль» компенсирует свои неудачи на земле бесконечным бомбежками и артобстрелами с воздуха и моря. Ударам подвергаются в т.ч. Хан-Юнис и Рафах.

Комментаторы считают планы Нетаньяху начать наземное наступление на Рафах признаком тупика, к которому пришел «Израиль», объявивший своей целью этническую чистку Газы, уничтожение ХАМАС и полную оккупацию и иудаизацию сектора.

Наблюдатели отмечают, что ни одна из заявленных яхудами целей на достигнута за 4 месяца ожесточенной бойни.

ХАМАС не разгромлен. Руководство ХАМАС остается невредимым и недосягаемым для «Израиля», палестинцы не покидают сектор Газа и при малейшей возможности возвращаются на руины своих домов. Тоннели не уничтожены, пленные не освобождены.

На этом фоне – от 600 до 800 тысяч евреев покинули «Израиль». Сионистский анклав испытывает серьезные экономические проблемы. Из-за нехватки пушечного мяса Тель-Авив вынужден набирать наемников по всему миру.

Также выяснилось, что ВПК «Израиля» — это штучный «военный бутик», и ни о каком самостоятельном обеспечении себя вооружением и боеприпасами речь вообще не идет. Стало очевидным, что без помощи США сионистский анклав не продержится в Палестине и нескольких недель.

Военные эксперты в один голос заявляют — это провал.

Более того, сам проект колониального сионистского образования «Израиль» поставлен под угрозу. Как отмечают аналитики яхудов, не менее 80% населения мира возненавидели «Израиль» и евреев ВИДЕО.

Евреи и «Израиль» стали токсичными объектами. Именно поэтому поддержка резни в Газе и соучастие в этой бойне ряда западных стран в первую очередь США, постепенно ослабевает.

Дело дошло до того, что в адрес Тель-Авива стала слышна уже публичная критика со стороны тех, кто еще вчера с пеной у рта оправдывал резню палестинских детей т.н. международным правом и правом «Израиля» на защиту.

Показательным примером стали нападки на Нетаньяху Хилари Клинтон: «Нетаньяху должен уйти, он не является заслуживающим доверия лидером», объявила маньячка, которая ранее требовала продолжать резню палестинских детей, заявляя, что прекращение огня «выгодно ХАМАС».

А госсек США Блинкин даже пустил слезу, объявив, что для Америки палестинские семьи также догори, как и американские. По уровню лицемерия с Блинкиным может соревноваться только представитель совбеза США Кирби, который умудрился заявить, что у США нет подтвержденных данных о жертвах среди палестинских женщин и детей.

Все громче с обвинениями в адрес «Израиля» звучат и голоса западных интеллектуалов. Так Крис Хеджес лауреат Пулитцеровской премии, 15 лет проработавший в The New York Times обвинил яхудов сионистской банды «Израиль» и США в использовании нацистской идеологии и планов по геноциду палестинцев:

«План Израиля для Газы, позаимствованный у нацистов по депопуляции еврейских гетто ясен. Администрация Байдена не намерен это останавливать. Мы становимся монстрами как те кто совершает массовые убийства в Газе» ВИДЕО.

В свою очередь английский профессор Дэвид Миллер указал, что именно сионистское лобби является ключевой частью индустрии исламофобии, насаждаемой евреями на Западе ВИДЕО.

Кровавый тупик, в который загнала себя правящая в незаконном еврейском анклаве в оккупированной Палестине сионистская банда «Израиль» во главе с религиозными фанатиками, приобретает все более ясные очертания.

Пока неясно к чему все это приведет. Однако прежней «элитарной жизни» ни для «Израиля», ни для сиониствующих кланов, в т.ч. на Западе, скорее всего больше не будет. Более того, нельзя исключать и такого финала, когда 75-летний сионистский проект «Израиль» прекратит свое существование.

 

Источник: Kavkazcenter.com

    Print       Email