Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Настало время от разговора переходить к действиям

By   /  01.11.2023  /  Комментарии к записи Настало время от разговора переходить к действиям отключены

    Print       Email

Сегодня мы наблюдаем большие геополитические перемены в мире. Механизм по переустройству и оформлению новых правил игры внедряется полным ходом.

Однако мы не считаем, что глобальные изменения происходят по какому-то секретному плану закулисных кукловодов, как любят говорить сторонники теорий заговоров.

Вместе с тем очевидно, что страны и правительства неверных пытаются извлечь максимальную выгоду для себя от происходящих потрясений и направлять процессы в нужное им русло.

На это задействованы все их ресурсы. Контролируя т.н. мейнстримовскими СМИ, страны куфра формируют информационные потоки и медиа контент, пытаясь увести государства и народа от ясного понимания происходящий событий.

На этом фоне с еще большей очевидностью проявилось печальное положение Уммы, которая разделена на подведомственные кафирам квази-государства, лишенные реальной самостоятельности и возглавляемые наемными ставленниками неверных.

Метод управления над мусульманскими народами все тот же, что и тысячи лет назад — кнут и пряник. Кровавая резня в Палестине еще раз ярко это подтвердила

Маски сброшены, завесы лжи сдернуты. Страны куфра, отбросив элементарные приличия, растоптали свои собственные законы, которые навязывали все эти десятилетия миру, в первую очередь мусульманским странам, под вывеской свободы и демократии.

Долгие годы они внушали нам «правила законности и порядка», при этом развязывая агрессивные войны против мусульман по всему миру под флагом борьбы с т.н. терроризмом.

Мусульмане Северного Кавказа стали одними из первых, кто подвергся агрессии. В самый тяжёлый момент нашей истории мусульмане сумели объединиться и сплотиться на законах Шариата и выступить единым фронтом против сил врага.

Русско-чеченская война переросла в русско-кавказскую. Провозгласив Имарат Кавказ, муджахиды подняли общее знамя Тавхида.

Тяжелейшее сражение с российской империей, которую поддерживали и финансировали кафиры всего мира, истощило силы мусульман и завершило очередной этап многовековой войны исламских народов Кавказа за право жить свободно по законам Шариата.

Свою роль сыграли предательство и расколы, которые обрушились на муджахидов как со стороны муртадов, так и со стороны тех, кто считался соратником, но сбежав за рубеж, стал наносить удары в спину, объявив себя демократами.

Сегодняшние события в Палестине, резня женщин и детей еврейским сионизмом, напоминают нам трагедию последних 30 лет нашей истории, через которую прошёл весь чеченский народ.

Как в случае с чеченцами, страны Запада встали на сторону зла, в очередной раз растоптав свои собственные законы т.н. международного права и прав человека. На глазах всего мира идет кровавая резня палестинцев. Запад активно соучаствует в резне, оправдывая и защищая «Израиль».

Из их уст мы не слышим привычные слова о правах и свободах, а только лицемерные оправдания бойни палестинских женщин и детей, которую устроил сионистский «Израиль».

Чеченцы и кавказцы в целом как ни один другой народ осознают и ощущают боль палестинцев. Вместе с тем мы испытываем гордость за силу духа и иман простого народа Палестины, который стал наглядным уроком для мусульман, и который станет причиной пробуждения Уммы, иншааллах.

Враг в сомнениях и не знает, что его ждет. Именно поэтому из «Израиля» вновь потянулись «переселенцы», выискивая для себя места нового обитания, где бы они могли основать очередное логово насилия и террора.

По многим признакам Украина и Северный Кавказ входят в эти планы.

Не только от России исходит опасность для народов Кавказ. И именно поэтому вопрос объединения кавказских народов является вопросом нашего выживания и сохранения своей религии.

Имарат Кавказ не был спонтанным решением. Это традиция, оставленная нам нашими героическими предками, которые столетия сражались за Исламский Кавказ.

И дело не в названии, а в сути, в содержании, в основе объединения.

События в Палестине ясно указывают нам, что без единства, без объединения нам уготована судьба вечных беженцев, потерявших свою родину и религию.

Говоря о единстве, мы должны ясно понимать, что без шариатской основы, без Корана и Сунны, не будет нам успеха ни в этой жизни, ни в будущей.

Те, кто внушает мысль, что кафиры помогут нам вернуть нашу свободу, если мы подчинимся их образу жизни и их законам, которые они на глазах всего мира топят в крови палестинцев, нагло лгут и это видят сегодня все мусульмане.

Сура 60. Аят 1. O тe, ĸoтopыe yвepoвaли! He бepитe вpaгa Moeгo и вpaгa вaшeгo cвoим пoĸpoвитeлeм и пoмoщниĸoм. Bы oтĸpывaeтecь им c любoвью, xoтя oни нe вepyют в иcтинy, ĸoтopaя явилacь вaм. Oни изгoняют Πocлaнниĸa и вac зa тo, чтo вы вepyeтe в Aллaxa, вaшeгo Гocпoдa.

Ecли вы выcтyпили, чтoбы cpaжaтьcя нa Moeм пyти и cниcĸaть Moe дoвoльcтвo, тo нe питaйтe ĸ ним любви в тaйнe. Я знaю тo, чтo вы cĸpывaeтe, и тo, чтo вы oбнapoдyeтe. A ĸтo из вac пocтyпaeт тaĸим oбpaзoм, тoт cбилcя c пpямoгo пyти.

Аль Бакара. Аят 14. И когда эти лицемеры встречают тех, которые истинно уверовали, они говорят: «Мы тоже уверовали и верим в Аллаха и в посланника». Когда же они остаются со своими нечестивыми сообщниками, похожими на шайтанов, они утверждают, что они их соучастники и что они только издеваются над верующими и презирают то, что верующие считают священным.

Настала пора от разговоров переходить к действиям. Первым шагом должно стать формирования Шуры вилаятов Имарата Кавказ, на которой будет избран Амир, чтобы возглавить и направить наши народы на прямой путь.

 

Абу Хамза

01.11.2023

    Print       Email