Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Окно возможностей не будет долгим

By   /  22.06.2023  /  Комментарии к записи Окно возможностей не будет долгим отключены

    Print       Email

Для того, чтобы понимать, почему секуляристы, тагутопоклонники, ещё не вступив в воображаемое противостояние с Руснёй, уже заведомо проиграли, Можно обратиться к высказываниям очень широкого спектра русских обиженных эмигрантов, которые строили карьеру во времена двух условных фаз русско-чеченской войны.

Все они, выставив т.н. «демократические» флажки, пытаются на разных сходках (в том числе в Брюсселе) и в стримах, в соцсетях и на поле украинской пропаганды дать понять, что Кадыров у себя выстроил шариатское государство, где не соблюдаются российские законы, взял с России все положенные контрибуции и тем самым Чечня уже заслужила выхода без расчета с любыми новыми властями. Правда, весь этот бред надо было бы брать в кавычки, потому что для кафиров даже то, что люди молятся пять раз в день, уже — чистый Шариат.

Как мы уже видим, о желании своей независимости высказываются и другие оккупированные вилаяты Имарата Кавказ, народы Идель-Урала. Конечно, как и в самом начале становления самосознания в девяностых годах, это делают секуляристы, надеясь на помощь (бескорыстную) вскмогущего запада.

Все это напоминает период, когда Ельцын с имперского плеча предложил столько свободы, сколько каждый сможет унести, подумав ехидно, да куда бы они от нас делись, да что бы они без нас делали. То же самое всех ожидает в будущем, тот же замкнутый круг, когда где-то благодушно-наивные, но в основном циничные имперцы в демократических одеждах предлогают или отпустить всех желающих, или выстроить якобы равноправную конфедерацию.

Это уже проходили в начале двадцатых годов, когда Ленин и комиссары пообещали мусульманам религиозные свободы и кинули их. Потом был Сталин, призвавший встать на защиту Родины. Всё кончилось депортацией народов и высылкой в рудники тех, кто поддался на посулы большевиков и отвоевал, дойдя до Берлина.

Потом были танцы на граблях с Ельцыным и Путиным. Об этих пресловутых граблях постоянно напоминают муджахиды, начиная от Докку Абу-Усмана, решительно порвавшего с вынужденным соглашательством с кафирами до тех, кто сейчас стоит во главе разумных сил, борющихся с
империей. Об этом в развёрнутом виде высказываются и наши братья Мовлади Удугов и Абу-Хамза, понимая, что простых и лёгких решений с кафирами нет и быть не может.

И здесь уже невозможно ничего добавить к тому, что говорят братья, например, о том, что все мечты секуляристов въехать на западных танках, деоккупировать территории, а потом под вывесками демшизы начать выстраивать Шариат, являются невозможными вымыслами, популистскими обещаниями и предательством.

Во-первых, почему кафиры так расслабленно говорят о том, что мы придём и всех отпустим. Потому что все русские имперцы знают,и они, возможно, на сходняках с западными подельниками оговорили ситуацию, что как только кто-либо кроме чеченцев начнет «сепаратистские» поползновения, им предложат всероссийский референдум, как положено.

А на этом референдуме всё российское быдло проголосует за единую Россию в плане федерации или страны с централизованной системой и за централизованную власть внутри самой Русни. И вся шелуха обещаний о свободе спадет с этих имперцев, то есть они, опираясь на референдум или свободное волеизъявление народа, (а фальсификаций может и не быть) получит наказ твёрдой руки.

Даже если кто-то реально решит попробовать в Русне демократию, то на первых же выборах победят Гиркин с Пригожиным. И тогда се, кто нацепил на себя маски либерастов, вздохнут на камеру и представятся слугами этого народа, а сепарам ткнут в грязь лицом и наденут наручники.

Говоря о танках, несущих якобы свободу народам, надо посмотреть, как Лукашенко сейчас пытается не порваться в шпагате между западом, требующем прав человека и выборов и Путиным, предлагающим ядерку. И вот белорусский диктатор на камеру улыбается и объявляет о том, что Беларусь станет-таки ядерной страной, понимая, что никто и близко не подпустит ВС Беларуси к складам, а тем более не даст распоряжаться ядерным потенциалом. Свою зависимость, фактическую оккупацию Лукашенко осознавал всё это время, разыгрывая некую изворотливость и даже подтроливая Путина и Россию. И что? Тагутопоклонники готовы стать такими матрацами? Ради власти- готовы. Поэтому окно возможностей, пока западные бюрократы будут согласовывать действия по выходу из пост-путинского будущего, будут выверять и утверждать решения на бумаге, очень короткое, учитывая потенциал бесконтрольного расползания ядерных и техногенно-опасных объектов.

В этот момент муджахиды должны будут нанести сильный дестабилизирующий удар. А вот будут ли на это способны говоруны-секуляристы? однозначно нет. Они перегрызутся между собой окончательно и станут грызться даже дольше, чем евро-американские бюрократы договорятся между собой и с неоимперцами.

Поэтому все мусульмане ИншааЛлах должны понимать, что на пути Джихада и на пути получения мусульманскими народами истинной свободы от оккупантов стоят только лишь муджахиды Имарата Кавказ. Они единственные, кто предлагает всем объединиться на Пути Всевышнего Аллаха и успеть в короткий срок отвоевать независимость, а не играться с новыми или старыми колонизаторами.

Наглядным примером для многих может стать рудный, но поступательный путь афганских муджахидов в условиях полной блокады. Здесь приведены успехи талибов, которых кафиры не ждали, но звучат и нотки насмешки над тем, с какими трудностями муджахиды столкнулись. Мол, согласись они на американские печеньки и требования по растлению населения, было бы легче.

https://www.bbc.com/russian/features-65824028

Поэтому всем тем, кто действительно желает блага своим народам, а не единоразовых пособий, блага на поколения вперёд, а не жизни для себя в периоде своей дуньи, надо сбросить розовые очки и найти время, пока Путинский режим ещё что-то контролирует, и почитать хотя бы в доступных источниках о народе маори.

В девятнадцатом столетии на территории, населенной многочисленными племенами Маори в очередной раз обострились межплеменные разногласия, которые в результате междоусобных войн привели к истреблению основной части боеспособного населения и упадку. Тем временем британские колонизаторы взяли власть над ресурсами и территориями, а маори сейчас представляют англофицированное мегньшинство в Новой Зеландии и на территориях стран, где эти племена проживали.

Пока не настал решающий час, отвлекитесь от пустопорожней болтовни ьблоггеров, от их споров между собой, от коллизий с кадыровскими грязными бабками за молчание и прочитайте историю поражения в результате нашествия Ивана Грозного на земли мусульман, где правители погрязли в решении собственных задач, пренебрегая интересами мусульманской общины в целом.

Абу-т Танвир Кавказский: Держава на исламской крови. Часть 3. Сибирь

И, как бы ни была тяжела дорога, которую предлагают муджахиды, она ИншааЛлах ведет в рай. Тогда как широкий, искрящийся стразами популистских обещаний путь, предлагаемый тагутопоклонниками, ведет в пределы ада да убережёт Всевышний Аллах от этого мусульман амин.

Анна Марушевская

    Print       Email