Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Падение Московии в Бездну

By   /  05.04.2023  /  Комментарии к записи Падение Московии в Бездну отключены

    Print       Email

بسم الله الرحمن الرحيم

2022-й год стал уникальным для человечества. Сеанс саморазоблачения московитов не оставил никому в мире возможности быть нейтральным. Выбор предельно прост — либо ты на стороне демонстративного запредельного Зла, либо ты против него. Большинство московитов пребывает в сумеречных грезах и все еще не способны понять, что произошло, в чем их фатальная ошибка, что их ждет в будущем.

Московиты так долго и высокомерно упрекали в грехе расовой исключительности раскаявшееся германское племя, что сами в него скатились полностью. Неистово враждуя с историческими фактами, они старались вычистить любое упоминание о своем Берлинском союзнике 1939-1941 гг, чтобы никто не вспомнил об их тайной и непродолжительной связи, плодом которой стал раздел Европы на две зоны влияния пактом Молотова-Риббентропа. Так долго они со всей присущей этим низшим формам жизни злобой и запредельной жестокостью истребляли любое упоминание о национальной и религиозной идентичности сотен народов Евразии, что история народов превратилась в историю геноцида Московитами. Другой просто нет. Так педиковатой полупьяной московитской чушке хотелось истребить все оккупированные им народы, одно упоминание которых в этих человекообразных чертях вызывает страх смешанный с истеричной визгливой злобой, что не выдержала ее мелкая черная душенка моральных и юридических ограничений и объявила себя в конституции сверхчеловеком и активно приступила к войне с недочеловеками, как на территории так называемой РФ, так и с ближайшими соседями. Всем совкожопым коллективом воюют с языками, религией, историей и вообще наглостью инородцев быть генетически и ментально немосковитами. Еще ранее московиты финансировали нацистские партии и движения в Европе и США, а также регулярно в Питере проводили планетарный сходняк белого мусора. Видишь нацика с исламофобскими лозунгами в Европе — скорее всего московит. За колбасой приехал. Весь мир свидетель их провозглашаемой рассовой исключительности. Не германцы и тем более не украинцы нацисты, а московиты. Московиты — племя одержимое нацизмом.

Много было угрожающих визгов со стороны всякого рода патриотических московитских отбросов на тему упоминания практики массовых изнасилований в войнах Московии. Призывы карать уголовно за неприятные исторические факты звучали из всех утюгов и кабинетов. Приказано объявить клеветой любое напоминание о массовых изнасилованиях славянских народов Восточной Европы и немцев в сороковых годах прошлого века. Приказано объявить русофобией и разжиганием упоминания об изнасилованиях женщин и подростков Афганистана, Ичкерии, Грузии, Таджикистана, Сирии, Ливии и других мест, где вовремя не были выбиты «орки-освободители». Мир знал о подвалах с украинскими женщинами и подростками и в 2014-2016 годах, но не мог предсказать что в Украине 2022 года это обретет показательно терроризирующий масштаб и будет совершаться чуть ли не повсеместно, не имея сострадания ни к 4-летним детям, ни к 78-летним бабушкам. Московиты используют изнасилования как оружие для расчеловечивания и слома воли к сопротивлению. Им без разницы кого насиловать — маленьких детей или уже преклонных старушек, пол тоже не имеет значения. Московиты — насильники, во всех войнах прошлого они это подлое и мерзкое оружие использовали и пока существуют будут использовать дальше.

Сегодня слова произнесенные на русском языке не стоят даже потраченного времени. Весь мир знает, что московит одно из самых лживых существ на планете, которое врет всегда и во всем. Весь мир свидетель — русская речь язык ненависти и лжи. Настолько долго московиты лгали и клеветали на народы Евразии, что их слова никто более не желает слушать в мире. Над их политиками и пропагандистами мир брезгливо посмеивается. Московит — подлый и наглый лжец. Не принимайте их свидетельство и не слушайте их вообще. Не тратьте свое время на бумагу, которую они старательно покрывают ложью.

Последние тридцать лет Москва визжала о том, что все мусульмане террористы, у которых непреодолимая тяга расчленять и подрывать гражданских, особенно женщин и детей. Столько московиты приложили усилий для расчеловечинвания мусульман и легализации их внесудебных казней в глазах мира, что братьям и сестрам с Кавказа в некоторые периоды времени в мире просто некуда было бежать, кроме как на фронт Джихада. Москва убедила весь мир, что взрыв многоэтажек и массовое убийство детей в Беслане, это все работа кровожадных мусульман, которые, как повторяли все русскоязычные либеральные черти, террористы и их надо убивать. Каждый день.

Мир сам хотел это слушать. Сегодня мир видит, что Москва и московиты получают удовольствие от забрасывания баллистическими ракетами и дронами гражданской инфраструктуры и многоэтажных домов. Визжат от кайфа в режиме онлайн.

Не забыли московиты и поугрожать ядерным оружием всему миру, а также «неизвестными» проблемами вызывающими радиоактивное заражение на занимаемой ими Запорожской АЭС. Сколько оргазма принесли пропагандисты своим совкожопым нациствующим чертям. Весь мир свидетель, что московиты — террористы. Поскреби «исламского» террориста и найдешь там Абрамчика или Леху с Лубянки.

Московиты тащили с оккупированных территорий Украины все, что могли утащить, и конечно же про унитазы тоже не забыли. Все что создавали и зарабатывали своим трудом украинцы, либо похищалось, либо разрушалось. Угон в «трофей» авто любимая тема московитов. Еще московиты из всех сил стараются отжать природные ресурсы у народов планеты, прикрываясь незаконными соглашениями с обнаглевшими в край локальными тиранишками и царьками, не забывая повизгивать о западном колониализме. Западный плохой, а московистский хороший. Не поняли почему? Потому что с западного московиту на карман ничего не капает! Внатуре несправедливо! Чем не банды? Теперь ими займутся специальные службы США и Британии, полагаю, что Украина тоже в стороне не останется. Зря они мусульман Кавказа веками называли бандитами — весь мир теперь свидетель, что есть только одно бандитское племя — московиты.

Мир в ужасе от массового живодерства московитов — от братских могил гражданских, где убитые спрятаны целыми семьями с детьми; от бесконечных расстрельных подвалов. Мир в справедливой ненависти к бесконечным пыточным и концлагерям, в которых расчленяя и расчеловечивая кацап поднимает себе настроение после тяжелого или скучного дня. Бессмыленные запредельной жестокости убийства стали спутником московита в Европе, Африке и Азии. Не надо никому объяснять, что московит — убийца.

Регулярные разоблачения в гомосексуализме и педофилии чиновничества, сотрудников, уголовников, пропагандистов и попов захлестнули Московию. Одному иеромонаху-педофилу (Юрий Абрамов), отбывавшему почти двадцатку за растление 53 мальчиков, позволили искупить совершенное войной в Украине. Почему такая справедливость? Потому что на Московии правящий класс абсолютно такой же. Кадыровцы надругавшиеся на Тепсуркаевым, да смилуется над ним Всевышний, массово насилуют московитских солдат и попадающих им иногда на глаза гражданских мужчин. Боевые педерасты Путина. Изнасилование заключенных вообще поставлено на конвейер — секретная госпрограмма такая. Московия одна из двух территорий на планете с аномальной содомисткой девиацией населения. Уверен, что если провести реальное исследование о количестве педерастов на душу населения, то обнаружится, что Московия вообще лидер всей планеты. Даже сионисты останутся далеко позади, хотя весь мир тоже свидетель, что они нациствующие педерасты. Последние 10-15 лет, из каждого утюга визжат о том, что придут геи из НАТО и всех на Московии, простите, трахнут, если не помочь вождю. На деле же содомиты Московии отвлекают людей, чтобы самим получит контроль над их задницам, чего допускать ни в коем случае нельзя. Весь мир свидетель, что московиты мерзкие и грязные содомиты, да истребит их всех Всевышний, как истребил народ Лота. Амин.

Смысл существования московитов в том, чтобы их элиткам комфортно и безбедно жилось. Смысл каждого гуманоида на Московии либо впахивать за копейки на элитку, либо ублажать ее (не только сексуально), либо захватывать для нее новые ресурсы. Весь идеологический и цивилизационный мусор полностью унес ветер войны и черная душа московита осталась голой и неприкрытой. Они биоресурс для роскоши другого биомусора, просто с запредельно высоким потреблением.

Когда их элитка зовет пограбить и поубивать, они ни в коем случае не задают никаких вопросов и массово визжа от кайфа наперегонки бегут исполнять. Они реально массово желали и желают истребить украинцев даже больше, чем раньше желали истребить всех Нохчьо и кавказцев. Весь мир свидетель, что московиты просто холуи довольные своим положением и массово участвующие в очередной позорной колониальной войне. Рабы бунтуют, потому что хотят свободы, а московиты нет, потому что тупые биороботы-исполнители. Да истребит их всех Аллах. Амин.

Вывод, к которому мир уже пришел — смысл существования Московии и московитов в захвате природных и биологических ресурсов для своего элитарного биомусора, чтобы ему сладко и безнаказанно жилось и не пришлось себя ни в чем ограничивать. Десятки миллионов живут ради нескольких тысяч и убивают ради них же миллионы людей и животных. Все идеологическая и религиозная шелуха Московии является только ложью. Их задача нести миру несчастья и страдания, чтобы он находясь в состоянии постоянного отчаяния и нужды оставил надежду на справедливость и спасение и таким образом забыл о Всевышнем. Да защитит нас всех от этого Аллах. Амин.

До человечества потихоньку начинает доходить, что московиты всегда на стороне Зла служат дьяволам.

Отдельно мир был в шоке от «русских» либералов. От тех самых которые чуть-что быстренько сваливают в оккупированную Палестину, у своих нациствующих братьев просить убежища. К удивлению многих, евреи-либералы просто хотят и дальше используя тупых московитов грабить ресурсы народов Евразии и ни в чем себе не отказывая безбедно жить в Штатах, Европе, в куске фекалии оставленном американцами в Палестине. Надо просто как и предыдущие тридцать лет бросать в топку своего потребл..ства самых совестливых и порядочных представителей народов, обвиняя их в терроризмах, нацизмах и в чем угодно. Как вам сионо-либеральный колониальный нацизм? Их тупенькие московитские партнеры в сути не далеко ушли, хотят того же самого, но без евреев. Пусть Господь каждому либералу на дом пришлет губозакаточную машину вместе с оператором. Амин.

Столько разоблачений выпало на россиюшку за последний год, что естественно возникает вопрос — разве это не похоже на помощь от Всевышнего? Пусть каждый ответит на этот вопрос сам. Что же ждет московитов? Исходя из тяжести и масштабов преступлений верю в их истребление. Они этого очень хотят своими регулярными оговорками. Но что им уготовано знает только Аллах.

Хвала Аллаху Господу Миров.

 

Источник: Alisnad.com

    Print       Email