Loading...
You are here:  Home  >  События  >  Current Article

Один тезис против пятнадцати

By   /  03.03.2023  /  Комментарии к записи Один тезис против пятнадцати отключены

    Print       Email

«Единственным вариантом избавить мир от бесконечного повторения кровавой трагедии может быть только полное переформатирование ордынской, имперской основы России, питающей русский экспансионизм»,

-Мовлади Удугов.

Шпион ФСБ Навальный идёт путём своего предшественника германского шпиона Ульянова-Ленина и выпускает из тюрьмы (это могут сделать муджахиды? амир Магас)? Пятнадцать февральских, (до апреля контора решила не ждать) тезисов по переустройству Русни.

https://censoru.net/2023/02/23/fsb-prishlo-k-vyvodu-pora-zapuskat-navalnogo.html

Самые активные ютюб-комментаторы примерно с 2017 года, когда их деятельность вылилась в публичную плоскость в виде стримов, приходят сейчас к выводу, что с глубинным населением считаться не стоит, надо, мол, строить железной рукой демократию с неотвратимостью регулярной смены власти посредством честных выборов. Исходя из этого, почему-то никто не пытается просчитать, или просчитывает, но не озвучивает, что на вторых же выборах эта конструкция рассыплется, а быдло пойдёт за популистами с авторитарными замашками.

Собственно, сам Навальный таковым является, только решил замаскироваться, чтобы заручиться поддержкой либерастов. В итоге даже те, кто действительно хочет то-то попытаться поменять и те, кто надеется проскочить на волне вседозволенности и сделать реванш путинизма, вынуждены будут считаться с настроениями оставшихся десятков миллионов россиян. Что из этого получится, описывать долго и неинтересно. Лучше описал ситуацию еще много лет назад Джохар Дудаев.

Исходя из всего вышеизложенного и сказанного, приходим к несложному выводу, что всё останется на своих местах, и народы будут страдать от страшного соседа. Даже в самые печальные и, как может показаться, беспросветные времена, когда все обвиняют всех в поражении, когда люди столь ослеплены, что не могут увидеть очевидное, лежащее на поверхности и объединиться, Всевышний Аллах посылает нам мудрых и деятельных братьев, тех, кто не сложит рук в самые тяжёлые времена и вместо множества пустых слов предложит один, единственно верный и объединяющий всех тезис, предложит цель, к которой мы можем двигаться, исходя из конкретной ситуации, все вместе, и каждый в отдельности.

«Россия должна быть взята под внешнее управление группой ответственных стран, в виду полной некомпетентности и авантюризма нынешнего режима в Кремле. В России вызрел кризис, и взрыв лишь вопрос времени. Россия при Путине все больше скатывается в лигу несостоявшихся государств. По всем признакам видно, что режим озабочен своим будущим и готов драться за свое выживание. Что придет в голову его главарям в момент кризиса предсказать трудно. С учетом того, что этот режим имеет в руках оружие массового поражения…, уже сегодня должен существовать чрезвычайный антикризисный план установления в Москве международной администрации, ввода специальных войск на объекты повышенной опасности, изоляции наиболее одиозных военных и политических фигур».

…«Перед миром встал экзистенциальный выбор — либо вновь под различными предлогами (угроза Китая и др.) позволить Улусу Джучи отползти и выжить, с тем, чтобы зализав раны, повторить трагедию в будущем. Либо кардинально решить вопрос Русской Орды, раз и навсегда дезинфицировав и разрушив этот чумной барак. На повестке дня стоит важный вопрос — демилитаризация, денуклеаризация и полное переформатирование России. Простая смена режима с плохого Путина на хороших Навального или Ходорковского рано или поздно приведет к тому же плачевному результату, который мы имеем сегодня. Навальные, ходорковские и др. это такие же имперцы, как и Путин, как и любой другой вожак России при всех режимах и кремлевских главарях во все исторические периоды. Проблема не в режиме, и не в правителях. Проблема в глубинном психотипе «государственного народа», воспитанного и взращённого «в ужасной и гнусной школе монгольского рабства..,, который продолжает играть роль раба, ставшего господином». (К. Маркс)

Московия как была, так и остается Улусом Джучи, нацеленным на выполнения своей экспансионистской миссии, определенной ханом Батыем — установление границы империи по центру Европы, по линии от Адриатики до Дании».

…«Единственным вариантом избавить мир от бесконечного повторения кровавой трагедии может быть только полное переформатирование ордынской, имперской основы России, питающей русский экспансионизм».

…«Необходимо создать специальную международную кризисную группу по денуклеаризации России. Ядерное оружие должно быть взято под контроль и изъято у Москвы. Территория России должна быть распределена по зонам ответственности на переходный период в соответствие с программой «4 Д» — до полной депутинизации, деколонизации, демилитаризации и денуклеаризации, с последующим определением формата и границ постимперской России . Исходя из исторических предпосылок и складывающейся военно-политической ситуации, Москва и вся Центральная Россия могут быть переданы под ответственность Украины, Польши и стран Балтии при поддержке Британии. Тюркоязычные регионы Урала и Поволжья (политическое пространство Идель Урала) могут быть переданы под ответственность Турции, с привлечением центральноазиатских тюркских государств. США и Япония могут взять под ответственность Дальний Восток, Забайкалье и Сибирь, в том числе и для того, чтобы сдержать Китай. В дальнейшем, при определении формата и границ постимперской России можно предложить Китаю вернуть ему часть территорий, захваченных Москвой в 19 веке, в обмен на деоккупацию Восточного Туркестана, который Китай захватили в 1949 году».

…«Мир пришел в движение. Грядет большой передел. Для нас, кавказцев, важно выбрать правильную стратегию в открывающихся возможностях. Если мы хотим выжить в наступающем новом мире, нам надо отказаться от узконационального мышления и выйти из плена навязанных стереотипов, опираясь на требование Ислама быть едиными. Речь идет именно о единстве, а не союзничестве. Это единство должно отвечать предписанию нашей религии, а не выдуманными сочинениям людей, придавших им статус «священных писаний»».

https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2022/10/23/121086/movladi-udugov-otvetstvennye-strany-dolzhny-byt-gotovy-vzyat-rossiyu-pod-vneshnee-upravlenie.shtml

Один этот тезис, выдвинутый очень давно, но, к сожалению, не был услышан в белом шуме взаимных передряг, раньше всех Каспаровых и прочих и повторен сейчас, в нужное время, когда решение русской проблемы ежит на поверхности, становится для всех знаком и призывам к практическим действиям по развалу Русни. Не надо ждать , надо приближать час, когда внешним силам уже ничего другого не останется, как только на фоне полного развала брать ситуацию под контроль. Если каждый в меру своих возможностей не приложит усилий: оружием, делом (от мелкого вредительства и саботажа до значимых операций в подходящее время(, словом, что священный Джихад также имеет в своем содержании, ведением информационно-подрывной деятельности, что успешно делает украинская сторона, то никто, никакой герой, никакой гений, посланный нам Всевышним Творцом, не изменит ситуации. Многим легче просто не брать на себя ответственности, подразумевать свой вклад в борьбу обвинениями, грызнёй и пускание мыльных пузырей в виде будущих проектов.

Это само по себе ничего не сдвинет с места, пока мы в нескольких словах не увидим каждый для себя побуждение к действию и направление, в котором нужно двигаться. Если Русню оставить в покое, то там найдутся силы, которые договорятся с западом и под видом обновления и вестернизации начнут отстраивать туже Русню.

Миру еще повезло, что в предыдущее время Русня попала в столь бездарные руки. Окажись у власти идейные имперцы, которые бы боролись с коррупцией и реально отстраивали экономику и ВПК, то на чьей стороне была бы победа – большой вопрос. И если сейчас пока не столь много ресурсов вооруженной борьбы, то ресурсов войны информационной предостаточно. И для дальнейших действий нужна подготовленная почва. Пока Всемилостивый Аллах даёт тяжёлое, но относительно мирное время, многие тратят его на пустые слова и сеют фитну, вместо того, чтобы встать на путь единства ради Аллаха на основе Корана и сунны. И пути к этому тоже уже очерчены:

Но без всеобщего желания и вклада каждого человека по обещанию Всевышнего Аллаха тоже не произойдёт ничего, пока мы сами не изменим себя и свои подходы. А если мы этого не сделаем, то нас Великий Творец заменит другими народами, которые будут более соответствовать званию мусульман ИншааЛлах. А тех, кто искал, находил и предлагал руководства к действию, Всевышний Аллах да вознаградит в обоих мирах амин.

Анна Марушевская

    Print       Email