Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Провальные надежды

By   /  20.09.2022  /  Комментарии к записи Провальные надежды отключены

    Print       Email

«Председательствующая в ЕС Чехия призвала создать международный трибунал для расследования военных преступлений, предположительно, совершенных Россией во время вторжения в Украину. Призыв страны-председателя ЕС прозвучал после того, как армия Украины освободила от российской оккупации город Изюм Харьковской области и обнаружила рядом с ним сотни могил убитых и замученных пытками людей. Местные власти заявляют о свидетельствах военных преступлений. «В XXI веке подобные нападения на мирное население — это немыслимо и омерзительно. Мы выступаем за наказание всех военных преступников», -заявил министр иностранных дел Чехии Ян Липавский. На создании трибунала по образцу Нюрнбергского процесса над нацистскими военными преступниками после Второй мировой войны еще в марте настаивали бывшие премьер-министры Великобритании Гордон Браун и Джон Мейджор, а также ряд других политиков, ученых и юристов», -говорится в публикации B-B-C.

https://www.bbc.com/russian/news-62947476

Исходя из двуличных заявлений кафиров, то в веке двадцатом Русне было можно творить ужасающие зверства. Если вспомнить борьбу чеченского народа за право просто выжить и получить самоопределение, а потом многолетние мытарства доказательств военных преступлений и тюремного беспредела, то это кафиры по-просту игнорировали, выражая глубокую озабоченность и обеспокоенность.

Тот же Мейджор молчал в тряпочку, а теперь они вдруг резко прозрели. Безусловно фашистская Москва должна понести все виды международных санкций и наказаний, однако, если трибунал се же создадут, но проведут без рассмотрения там преступлений во время многолетней агрессии на

Кавказе, то это станет очередным ярчайшим примером того, что все усилия тагутопоклонников по подлаживанию на разные международные и тем более российские панели преступным и бесперспективным. А, судя по настроениям западных воротил, чеченский вопрос рассмотрен на этом трибунале не будет однозначно.

То, что ни Европа, ни Америка с самого начала не собирались признавать никакую Ичкерию, понятно давно. Но многие, особенно в Европе, стараются закрыть на это глаза и продолжают твердить свои заплесневевшие тагутские мантры о возможности признания т.н.»светского государства».

Тагутопоклонники абсолютно ничем не отличаются огт муртадов готовностью пожертвовать религией Аллаха, одни- в угоду Русне, другие – западу.

Где был Мейджор, когда русские убивали чеченцев, ингушей, кабардинцев, дагестанцев и представителей других народов? А продажная Чехия пачками выдавала на растерзание Путину и Кадырову чеченских беженцев вопреки рекомендациям международных правозащитных контор.

И вот, когда пришло время, эти западные господа запели по-другому. Не пройдет много времени, как они смогут договориться с Русней в ее очередном новом обличье, и Украина так же точно будет позорно отдана на закланье.

Да, надо сказать, что ее в самом начале второй агрессии Путина 24 февраля чуть было не отдали на съедение московскому шакалу. И только стойкость рядовых украинцев и определенное лобби восточно-европейских стран, которые сами опасались угрозы российской агрессии, помогло переломить ситуацию.

Анна Марушевская

    Print       Email