Loading...
You are here:  Home  >  Мнение  >  Current Article

Расплата не заставила себя ждать

By   /  13.07.2022  /  Комментарии к записи Расплата не заставила себя ждать отключены

    Print       Email

В своих многочисленных обращениях муджахиды объясняли тем, кто решил поддержать муртадов активно или пассивно, надеясь переждать и не попасть под репрессии российской военщины и эскадронов смерти.

Амиры и шейхи обоснованно считали, что путь сотрудничества с кафирами приведет к печальным результатам в обоих мирах. И те, кто хотел уберечь себя и детей якобы от Джихада и репрессий, всячески демонстрируя лояльность русским кафирам, сейчас пожинают эти плоды, когда Муртады совместно с кафирами утилизируют молодое, самое здоровое мужское население в Украине.

Отчасти и некоторые из тех, кто находится в эмиграции, также призывали ждать и набраться сил, дать возможность вырасти и окрепнуть молодежи. Однако эту молодежь, особенно в вилаяте Дагестан Имарата Кавказ, всяческими методами гонят на убой.

Еще одной целью, которую преследуют чекисты помимо создания демографического голода- это попытка прочно поссорить народы, которые в случае ослабления Русни смогли бы создать взаимовыгодную коалицию против Москвы.

К сожалению, мы видим, что такое продолжение советской политики по стравливанию народов сейчас достигло наивысшей точки. Но за исключением немногочисленных пикетов, которые подавляются силовым путем, в оккупированных землях мусульман мы не находим активного противодействия кафирам, и те, кто в свое время не желал выйти на путь священного Джихада, пытался уберечь детей от влияния муджахидов, расплачиваются не только в этом мире, когда этих детей, а зачастую и их самих заманивают в ловушку и превращают в пушечное мясо, но и в Мире Следующем, которого муртады не увидят.

По мнению многих из тех, кто является мухаджирами и мыслит чуть больше, чем собственными экономическими выгодами, нынешняя ситуация, в которой оказались народы Кавказа, в частности вайнахи, несравнимо более страшная, чем все вместе взятые войны и депортации.

И на этом фоне многие так называемые «деятели» всевозможных «правительств и парламентов» вместо того, чтобы объединиться на пути Аллаха, продолжают демагогию и занимаются самолюбованием.

Анна Марушевская

    Print       Email